каким ла2 вы бы хотели видеть перво образно и навсегда?

только набросал основное, надо еще много чего добавлять
еще думаю о варианте овальный или пентагон
а так же делать вход снизу либо лифт в колонне
пока что не определился какой он может быть
ещё проблема в движке, если поставить отрисовку более 8000, то крашится через раз
ставишь туман - пропадает весь пейзаж, либо надо делать пейзаж внизу так что бы его можно было скраю смотреть
 

скачай 4 или 5й УЕ, и твори уровни для игр) не надо мучать линейку кривыми ассетам из нее же) получился бред. хотя с такое геометрией уровня я бы начал с книг по левел-дизайну....
 
скачай 4 или 5й УЕ, и твори уровни для игр) не надо мучать линейку кривыми ассетам из нее же) получился бред. хотя с такое геометрией уровня я бы начал с книг по левел-дизайну....
ну уе4 5 же не совместим с линейкой 2003-2007
нету инструмента в халявных прогах рабочего,
нормально можно накидать только статик меши и браши сделать, эмиттеры работают,
вот звук чёто не добавляется уже пересел на прелюд редактор, в редакторе звук есть в игре нету...
с терейнами не идёт дело, что то где то не так делаю то ли редактор не тот

просто хочу дополнить старую игру каким то разнообразием и пейзажами.
никто не хочет делать просто так, а я могу просто так но не всё получается как хотелось бы.
(начал только недавно осваивать эти программы, около месяц-полтора)
 
ну уе4 5 же не совместим с линейкой 2003-2007
нету инструмента в халявных прогах рабочего,
нормально можно накидать только статик меши и браши сделать, эмиттеры работают,
вот звук чёто не добавляется уже пересел на прелюд редактор, в редакторе звук есть в игре нету...
с терейнами не идёт дело, что то где то не так делаю то ли редактор не тот

просто хочу дополнить старую игру каким то разнообразием и пейзажами.
никто не хочет делать просто так, а я могу просто так но не всё получается как хотелось бы.
(начал только недавно осваивать эти программы, около месяц-полтора)

я про другое. ты изначально сейчас делаешь совершенно бредовые неиграбельные локации. стоит начать не с ковыряния и лепки из статик-мешей, а и изучения литературы, как правильно строятся локации в играх. ну и вцелом, ты взял проблему, которой по сути нет в ЛА2, или она где-то на последнем месте. локации в ней вполне приемлемые. у нее может проблемы с заполнением контентом их, но это к геометрии лок не имеет отношения. понимаю, что может тебе нравится этим заниматься - но тогда см выше, про книги и обучение. может курсы какие пройти.
 
я про другое. ты изначально сейчас делаешь совершенно бредовые неиграбельные локации. стоит начать не с ковыряния и лепки из статик-мешей, а и изучения литературы, как правильно строятся локации в играх
я тестирую что можно слепить, это ж даже не для альфа теста
как только доделаю я выложу на пробу
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу