дописать PHP Stress Web

DMI3Y

Знающий
Участник
Сообщения
118
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
430
Ищу кто сможет помочь дописать PHP. Нужно сделать так, чтобы после заполнения формы, указанные в ней данные заносились в БД
 
А каким образом этот раздел относится к этому?
 
Финансовый вопрос стоит остро нынче.
Сколько готовы заплатить за услугу
 
За 1000р. Там работы на 10мин


А если ты специалист то на 2 мин
Так возьми и сделай.
Пхп же простой язык, легко стать специалистом.
Особенно разбираться во всяком говне типо стресвеба.

Вот пример как сохранить в базу.

Я потратил 1 минуту.
С Вас 40 Рублей на пожертвование форуму - https://mmo-dev.info/dbtech-donate/drives/Развитие-Форума.1/
 
За 1000р. Там работы на 10мин


А если ты специалист то на 2 мин
Как всегда, заказчик лучше соответствующего специалиста знает сколько надо времени на ту или иную задачу, классика
А аналог гугла у Вас, наверное, вообще рублей 100 стоит. Ну а что, один input и пара кнопочек
 
и не нужна уже. Был шанс заработать за 1 мин 1к рублей. Спасибо человеку выше

конечно знаю, только вы можете растянуть операцию и сказать, что это сложно, когда на самом деле легко

спасибо помогли. 50 Рублей с меня
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все тут кто написал не по теме - настоящие чайки. Ждут какого нибудь лоха на котором можно заработать. Ждите! Ведь вы даже не уточнили что именно нужно мне, начали кричать ДАЙ ДАЙ ДАЙ. До свидания!
 
Пиздеть - не мешки ворочать)

А почему нельзя сразу было написать что нужно?
Тебе нужно форма и сохранение в бд, вон выше пример.
Все как о писанно.

Ты заинтересован в услуге, тебе нужно же чтобы сделали.
ты должен заинтересовать, что стоит обратить внимание на твою задачу.

Имхо, смотришь на задачу - нечего не описано, сколько заплатят хз. Чего хочет сам не знает, знает что хочет дешего и быстро. У меня не на столько все плохо с деньгами, чтобы все ввязыватся в эту яму.
 
язык у всех есть. Нужно всего лишь спросить, так как человек обратившийся за помощью нуждается в ней и не совсем понимает, как правильно нужно формулировать такого рода вопрос. Спасибо тебе, что ты меня понял и я разобрался с этой задачей
 
Вы должны понимать что люди, на данном форуме, вполне семейные и с работой, в подавляющем большинстве. И чтобы человек бросил свои дела и делал для вас хотелки, должна быть достойная оплата. Если у вас получилось это сделать за 1 минуту (нет), молодец, сэкономили пару десятков баксов.

Цену диктует рынок, если нет человека который будет это делать за 1к рублей, почему бы мне не просить 5000?
 
я уж думаю найдётся минутка свободная за которую можно заработать лёгкие деньги. Увы, что все хотят поймать рыбку побольше и ждут её