дописать PHP Stress Web


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Mex прав на этом форуме как я заметил большинство людей уже взрослые люди. Отвлекаться от работы\семьи. Непонятно за какую цену и без описания задачи. Тратить время на выяснения задачи итд.. Если бы ты написал сразу надо сделать то то и то. Оплата 1к рублей. Я думаю тебе бы быстро ответили.
 
Лень было отвечать когда прочитал "1к".
Но дело не в касаре, а в том что задание не стоит внимания, оно слишком тривиальное, и подход к нему устаревший, к тому же смотреть на код от SW, который является учебным пособием как не нужно писать код, у любого человека с глазами вызывает плохое самочуствие на пол дня, и 1к не покроет тот урон плохого самочувствия.

Автор не сделал ничего чтоб сам решить проблему простую, а сам ждал лоха, который за него и погуглит, и найдет что нужно, разжует и в рот положит.

Мир достаточно прост, свои проблемы решай сам, если ты сделал N+ попыток и не удалось - тебе помогут, если ты не сделал ничего, а просишь помощи, плати, либо начинай учиться. Никто лохов не ищет, кроме тебя скорее.

Прими на вооружение все что сказано.

Тема закрыта!
 
Назад
Сверху Снизу