• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

STRESS WEB 14 14.0

Нет прав для скачивания
Вообще, кстати, я посещал ваш сайт, ну что, все шаблоны там с нуля сделаны?
Да, представляешь, за исключение opesource библиотек я пишу свои решения, а такие персонажи как ТС, затирают копирайты и выдают за свои

А они там если что ПРОДАЮТСЯ (а не отдаются в шару)
Да, продаются и не только продаются, я делаю много шары разной тематики для разных сообществ, но если я использую чьи-то работы или модифицирую их, я обязательно указываю всех участников и вид работ проведенных для проекта.

ну есть вопросы к названию (SW14, теоретически вводит в заблуждение), но это уже тема для другого обсуждения.
Это тема как раз для этого обсуждения, в этом и проблема, ТС в своей привычной манере нае.. ввел заблуждение.
 

Да, представляешь, за исключение opesource библиотек я пишу свои решения, а такие персонажи как ТС, затирают копирайты и выдают за свои
Возьмем например "Шаблон Amalia psd+Верстка", я картинки, на основе которых делался данный шаблон, видел в шаре еще в далеком 2012 году, получается, что продаём "шару"? А эльфийку кстати тоже с нуля рисовали?

p.s. все вопросы риторические, и не требуют ответа, просто лично Вы - занимаетесь тем-же самым, но еще берете за это деньги, не осуждаю, в этом нет ничего плохого, просто не надо тыкать людей в грязь, когда занимаетесь тем-же самым.
Это тема как раз для этого обсуждения, в этом и проблема, ТС в своей привычной манере нае.. ввел заблуждение.
пост от Desquire #12 вполне себе подтверждает, что не затирает, оставил, описание темы тоже намекает на это.
 
озьмем например "Шаблон Amalia psd+Верстка", я картинки, на основе которых делался данный шаблон, видел в шаре еще в далеком 2012 году, получается, что продаём "шару"? А эльфийку кстати тоже с нуля рисовали?
omg, при входе на этот сайт написано, что он не рабочий. Там продавалась именно верстка, а не дизайн, сами psd были взяты из шары, это вообще отдельная услуга была дешевых шаблонов, при чем с некоторыми авторами мы договаривались и делили прибыль, вот это называется солидарность и уважения к чужому труду, но ты походу от этого далек еще.

#12 вполне себе подтверждает, что не затирает
А пост номер #13 поддверждает что он про него забыл.

Я понимаю, что хорошая защита это нападение, но ваша коалиция гроша ломанного не стоит.
 
Там продавалась именно верстка, а не дизайн, сами psd были взяты из шары
воооот, это уже интереснее
некоторыми авторами
ключевое слово тут "некоторыми", но это вообще не точно
вот это называется солидарность и уважения к чужому труду, но ты походу от этого далек еще
не очень понимаю, какую солидарность у меня пытаетесь вызвать
А пост номер #13 поддверждает что он про него забыл.
забыл про скрипт, а не убрать копирайт
Я понимаю, что хорошая защита это нападение, но ваша коалиция гроша ломанного не стоит.
Я прям вообще никого не защищаю, однако по пунктам:
1. ТС в описании темы оставил название движка, на котором основана шара
2. В самом коде я наблюдаю копирайты:
PHP:
/**
 * STRESS WEB
 * @author S.T.R.E.S.S.
 * @copyright 2022 - 2023 STRESS WEB 14
 * @version 13
 * @web https://t.me/localhost_3001
 */
3. Приходите вы, и обвиняете ТСа в личинге, сокрытии копирайтов, он наверное еще ест детей и по ночам грабит бабушек
4. Сами не брезгуете ПРОДАВАТЬ шару

Про таких обычно говорят "в чужом глазу соринку ищем, в своём бревна не замечаем".
 
Вместо спора о копирайтах и что у кого взяли лучше бы помогли парню указав на какие нибудь ошибки или плохой код. Это было бы намного полезнее для всех. Будет время скачаю и поизучаю сие творение
 
Вместо спора о копирайтах и что у кого взяли лучше бы помогли парню указав на какие нибудь ошибки или плохой код. Это было бы намного полезнее для всех. Будет время скачаю и поизучаю сие творение
там есть телеграм, буду ждать, что не так исправлю.
 
ключевое слово тут "некоторыми", но это вообще не точно
Да, именно некоторыми, я специально это подчеркнул, но ты хватайся за соломинку, у тебя обязательно получится!

Я прям вообще никого не защищаю, однако по пунктам:
То что где-то затерто, где-то не затерто, перекручино и переверчено, просто подверждает еще один факт о том, что он далет все через Ж.. на коленке
 
Да, именно некоторыми, я специально это подчеркнул, но ты хватайся за соломинку, у тебя обязательно получится!


То что где-то затерто, где-то не затерто, перекручино и переверчено, просто подверждает еще один факт о том, что он далет все через Ж.. на коленке
чем я тебя обидел то?)
заодно правила форума почитай!
 
Да, именно некоторыми, я специально это подчеркнул, но ты хватайся за соломинку, у тебя обязательно получится!
да тут не соломинка, а вполне себе могучее дерево
То что там где-то затерто, где-то не затерто, перекручино и переверчено, просто подверждает еще один факт о том, что он далет все через Ж.. на коленке
сделай хорошо, выложи в шару, покажи как надо, а еще лучше покажи ТС, где плохо у него и почему, чтобы он сам сходил и исправил, он тем более не сильно и против, критиковать дело не хитрое
 
сделай хорошо, выложи в шару, покажи как надо, а еще лучше покажи ТС, где плохо у него и почему, чтобы он сам сходил и исправил, он тем более не сильно и против, критиковать дело не хитрое
Ой как я это люблю ) Сделай лучше, бла бла бла...
Ради интереса зашел в /module/forum.php и представляешь это мой модуль который я выложил в шару думаю и остальные что я выкладывал тоже задействованы

да тут не соломинка, а вполне себе могучее дерево
твое дерево чахнет, подкинь еще удобрений
 
Ой как я это люблю ) Сделай лучше, бла бла бла...
Ради интереса зашел в /module/forum.php и представляешь это мой модуль который я выложил в шару думаю и остальные что я выкладывал тоже задействованы


твое дерево чахнет, подкинь еще удобрений
что ты питаешся доказать?)
 
Ради интереса зашел в /module/forum.php и представляешь это мой модуль который я выложил в шару думаю и остальные что я выкладывал тоже задействованы
открываем файл, и что видим? ХОБА:
PHP:
/**
 * STRESS WEB
 * @author S.T.R.E.S.S.
 * @copyright 2022 - 2023 STRESS WEB 14
 * @version 13
 * @web https://t.me/localhost_3001
 * @Fix - http://L2Banners.ru
 */
Копирайты навешены.

Ну, и далее вопрос:
И что это доказывает? что ТС использовал шару в шаре? Или что его Высочество банерса не указали в со-авторах шары?
Ой как я это люблю ) Сделай лучше, бла бла бла...
Так сделай, возмущаться сидя на диване, может любой. Делом покажи.
 
Так сделай, возмущаться сидя на диване, может любой.
А ты походу не прикидываешься

открываем файл, и что видим? ХОБА:
То что я выше написал, ну и еще что он вместо адреса стресса написал свою телегу

Или что его Высочество банерса не указали в со-авторах шары?
Так ты хейтер мой) а я то думал, что ты так за тса топишь, теперь понятно
 
Последнее редактирование модератором:
да нет, просто не понимаю твою реакцию на шару
Ты называешь sw14 то, что таковым не является, зачем, для кликбейта?

если тебе будет легче, могу переписать модуль форума.
Интересно как? затрешь мои копирайты?)
 
Назад
Сверху Снизу