баюм и двери

У меня ПВП сервер и у меня есть лайт-версии всех эпиков, которые доступны в любое время в инсте без КД.

У меня и Баюм такой есть) Будить не надо. Тряпку красить не надо. Залетел в инст - он проснулся. Удобно)
Посмотреть вложение Peek_2024-03-02_04-13.mov
 

Они в отдельных каналах ? тогда прикольно )
 
На птсе это все реализуемо. Там в аи через таймеры можно и дверь открыть, и сделать почаще атаку скиллами. По птсу, там просто рандом, меняешь циферки и все готово

"Не дают пройти" - это только клиент часть, или на серверной части реализована проверка на столкновение? Просто в С4 птсе точно такого нету, и на некоторых явах, и это чисто клентсайд проверка. На гве админ поставил нпц wall, все решилось патчингом клиента, и можно было проходить сквозь любого нпц и игрока.
 
Создается под ними непроходимая зона геодаты в этих местах.
 
lol this is amazing idea
 
Чтоб весь сервер а**евал от фарма баюма.
ну конечно, это ж не гоблина пинать под дионом

надо что б эпик был действительно чем то эпичным, тьма сзущается, молнии бьют облака закручиваются и тд


или например при взрыве ядра - что б освещало его светом вокруг крумы несколько часов как второе солнце
 
На интерлюде реально такое сделать?)
 
На интерлюде реально такое сделать?)
так это ж интерлюд сервер, в скрипте добавил только дордата и там дор опен и клоз строки, и нпц сей - и всё
а ну и на карте двери добавил, единственное что это чёрная полоса по краям карты...не знаю пока что ничего не могу придумать дельное как от неё избавится
 
Единственное, что в этом будет эпичного это лагадром.
та не, от эмиттерных эффектов лагов не будет я ставил 100 000 частиц и просадки фпс были незначительные, больше всего нагружают персонажные меши и эмиттеры которые они юзают

вот например дождь не помню точно но вроде куб был 8к дистанции
там было выставлено вроде 100 000 частиц, но это был клиент грации