• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

*Immortal Pony*

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Сообщения
1 680
Розыгрыши
0
Репутация
1 222
Реакции
801
Баллы
1 283
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Рас уж начали шарить Артею от мего розрабов (Off такие Off), пусть и это *мего чудо* прощупает народ.
Ах да сборка клиентка (заплатили кажись не мало за нее - *вопрос сами зададите* нах...**)




 
Последнее редактирование модератором:

Доп инфа от MaJr => сборка примерно с 10.03.15 (точно сказать увы).....
 
уж лучше какой-то говно сурс взять и пилить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Именно так и сделал (ну а шара для общего обозрения)....
 
А что они там намудрили с гео , вытащить так и не получилось ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Правда я Бяка)))

Я еще и Гео там оставил (по их прайсу она так же покупная идет и не дешовая, но я не жадный )
На гео стоит привязка так то... (гео двиг правда не очень..)
 
По просьбе многих клиентов и из за отсутствия официальных данных многих мобов и самое главное РБ, принято было решение сделать систему управления характеристик монстров. (лал шта ???)

[P/s] Уже и на гео додумались привязку делать ...
[P/s2] Есть умники у которых получиться отвязать гео и отредактировать в привычный l2j формат ?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
такие есть, но поделятся ли они ей (я лично хз), ждемс
 
Криптовка есть какае то? обфускатор? Ещё просто не смотрел.
 
Как бы это гео дизера если гео заскриптовано в .l2s

И в квадратах находится привязка по ип.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И в квадратах находится привязка по ип.
матерьвасилиса, привязка geo, привязка сборки, привязка защиты
дальше походу пойдет привязка админов, к стулу, и если пукнишь - вайп xD

Это же в корне нарушает политику безопасности коммерческих проектов, завтра админ гео - набухается, вознинавидит тебя или решит открыть свой сервер, а тебя устранить как конкрента, а ты уже вложил в своей проект 800 000 руб. Бошкой своей думать надо, прежде чем покупать привязки и обфусцированный код.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
*Grind* ты это всем или мне написал или мнение от 3-го лица.... (я сборки не покупаю)
а так то да мысля твоя хорошо сформирована (Их клиенты попросту не умеют тестить те Хроники что покупают...)

есть Гео Линдвиора от скриптов без привязки (хотя толку шарить шареное уже)...
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
матерьвасилиса, привязка geo, привязка сборки, привязка защиты
дальше походу пойдет привязка админов, к стулу, и если пукнишь - вайп xD

Это же в корне нарушает политику безопасности коммерческих проектов, завтра админ гео - набухается, вознинавидит тебя или решит открыть свой сервер, а тебя устранить как конкрента, а ты уже вложил в своей проект 800 000 руб. Бошкой своей думать надо, прежде чем покупать привязки и обфусцированный код.
Крупные коммерческие проекты работающие без исходников на голом компиле? Ты об этом?)) Банально смешно работать с компилом. Ладно если для фришки однодневки нормально заедет, но для крупных проектов ваще хз хз
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я знал проэкт линдвиора что так работал (было что с чем то), а особенно когда обновы делали.
 
Кто-то уже загружал сервер? Вроде отвязал сервер от ip (на свой поменял) а на сервер не пускает... Может кто-нить рабочим чистым патчем поделится?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Запускал, отвязывал, был патч, увы уже всего этого нет...

п.с. на ло***** можно и срубить *мани* , на полных ло****
п.п.с. уже около 3 серверов открываются на данной сборке (я не утверждаю что на этой шаре, возможно приватке, но все дыры те же )
пис...
 
Назад
Сверху Снизу