• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2Scripts ревизии 19987 (Ertheia) 2016-03-06

Нет прав для скачивания
оно давно перезаито, пошерсти тему...
 

Спасибо, но загрузка не идет (
 
Насколько мне известно скрипты шифровать не умеют, прошлую реву их легко перевели в сурс, однако геодвиг так и не заработал) но подходит от сборки гринда
 
Насколько мне известно скрипты шифровать не умеют, прошлую реву их легко перевели в сурс, однако геодвиг так и не заработал) но подходит от сборки гринда
Понятно. Значит я не дорос еще чтоб сделать исходники из компила(
 
Понятно. Значит я не дорос еще чтоб сделать исходники из компила(
Там же в логе ошибок, показано где проблемы после декомпила. Исправь, их. Там почти в каждом файле они, но по мелочи.

Насколько мне известно скрипты шифровать не умеют, прошлую реву их легко перевели в сурс, однако геодвиг так и не заработал) но подходит от сборки гринда
Встречный вопрос, а чем обычно шифруют? Не сталкивался с этим. Например при декопиле опен тим 99% теряется кода, а у скриптов только 1 % или и того меньше.:-D
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обновите ссылку.
 
Подскажите тут привязка есть какая нибудь по ип? то может не стоит качать
 
играю в свое удовольствие, вижу что многих квестов тупо нет
а некоторые работают и "не работают" - например квест на волка 15 лвл, после того как поговоришь с трейдом сидней в диалоге тебе показывает "trader_sydney_q0210_01"
а когда идешь сдавать квест, то нпц говорит тебе "enquest" и квест не принимает, это как то можно решить?, просто в data нету html нужной ?
 
играю в свое удовольствие, вижу что многих квестов тупо нет
а некоторые работают и "не работают" - например квест на волка 15 лвл, после того как поговоришь с трейдом сидней в диалоге тебе показывает "trader_sydney_q0210_01"
а когда идешь сдавать квест, то нпц говорит тебе "enquest" и квест не принимает, это как то можно решить?, просто в data нету html нужной ?
Нету диалога,найди в скриптах этот квест и смотри, сегодня днем гляну, скажу точно проблему
 
Пользователь Violence разместил новый ресурс:

L2Scripts ревизии 19987 (Ertheia) - Компил ласт сборки от L2scripts (Ertheia)

По словам автора этот пак от l2script's якобы ревизии 19987 (т.е самой последней на данный момент).
Так же в сборке отсутствует привязка по ip адрессу и ограничение на количество онлайн игроков.
В комплекте пака идёт геодата , патчноты и скрипты вообщем то и всё , автор отценил данный пак в 650$ и по словам отказывается по причине обновы до хроники IO.

[P/s] От себя добавлю что оригинал тред на бразиле , а так как гугл транслит переводит крайне не очень , это единственное что я как бы понял из его поста.
Так же в логах присутствует номер ревизии 14870 но , как говорит автор якобы все изменения там вплоть до 19987 ревизии. Вообщем смотрите тестируйте вырывайте.
Сам не проверял , ну быть может кому что от туда пригодится.

Узнать больше об этом ресурсе...
Сылка битая
 
Может быть у кого-нибудь есть сборка Lindvior от данной команды, последних (на тот момент) ревизий! Или хотя бы посвежее rev. 8508
Буду очень признателен если поделитесь. Можно в личку.
 
Назад
Сверху Снизу