L2Scripts - Erthea

Sayo

Путник
Пользователь
Сообщения
38
Розыгрыши
0
Репутация
27
Реакции
24
Баллы
0
Доброй ночи, снова глупый вопрос :Lonely: Есть ли в шаре действительно чистый исходный код ертеи от скриптов? Клац скачанный с форума поднял до 109 (classic) протокола но в нем присутствуют какие то обломки которые намекают на глубокую пенетрацию в ядро :Cries:
 

Доброй ночи, снова глупый вопрос :Lonely: Есть ли в шаре действительно чистый исходный код ертеи от скриптов? Клац скачанный с форума поднял до 109 (classic) протокола но в нем присутствуют какие то обломки которые намекают на глубокую пенетрацию в ядро :Cries:
насколько я знаю это они и есть( верней больше не было шар от них ). Есть вроде бы еще декомпил или дамп классика ихнего. Поищи на форуме. А так почему именно скрипты? Почему не взять тогда лучше лыжи?
 
С лыжей и начал, но кто то переманил на темную сторону. Может gradle билдера испугался или структуры проекта, у скриптов как то доступнее и понятнее.
 
С лыжей и начал, но кто то переманил на темную сторону. Может gradle билдера испугался или структуры проекта, у скриптов как то доступнее и понятнее.
Лучше лыжу бери. наступишь на пару граблей неделю потратишь на изучение но это этого стоит. а в скриптах может быть много подводных камушков. Или бери мобиуса овероподобная.
 
Да есть, Becass шарил
 
  • Мне нравится
Реакции: Sayo
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
У скриптов есть несколько "эпических" уязвимостей, что по сей день не закрыты (да и накуя, нужно же бабло драть с клиентов)
 
Спасибо, юнити есть, инфинит одиссей смотрел, такое впечатление что сперли его на стадии рефактора жесткого и не хочется с ним связываться.
 
Спасибо, юнити есть, инфинит одиссей смотрел, такое впечатление что сперли его на стадии рефактора жесткого и не хочется с ним связываться.
Ну так напиши что-то свое, кто мешает? Тут 2 варианта, либо брать то, что в шаре, либо делать самому
 
Спасибо, юнити есть, инфинит одиссей смотрел, такое впечатление что сперли его на стадии рефактора жесткого и не хочется с ним связываться.
Не сперли, а расшарили сами
Можешь посмотреть более свежие исходники на Хелиосе
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Кто не пожалел 40к бачей за скрипты Хелиоса?
Может уже есть такие...?
 
Возможно и есть такие, но тебе не ответят. Скорее всего они такие же фиговые как и слитые сорсы(судя по состоянию сорсов, их пилили ногами).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Я о скриптах с птс
А ноги - это да) (все хотят бабла и никуя не делать)
 
Скриптовский IO не слитый, а купленный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sayo
Спасибо за информацию, тредик можно закрывать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу