• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

[ШАРА] Дизайн проекта L2HF.RU

L2CCCP

Бессмертный
Проверенный
Победитель в номинации 2015
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Разработчик
Сообщения
465
Розыгрыши
0
Репутация
1 983
Реакции
996
Баллы
1 638
Завалялся простенький дизайн со старого проекта который открывали с знакомым, увы psd не нашел, если найду обновлю тему.
design.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ооо еще бы и псд :3
 
Как я люблю, ничего лишнего. :ЗАЧОТ:
 
Как я люблю, ничего лишнего. :ЗАЧОТ:
Это к сожалению не финальный вариант был)
Но сохранился только он, там весь сайт был на одной странице с всплывающими окнами регистрации, скачки файлов, новостей итд)
 
Это к сожалению не финальный вариант был)
Но сохранился только он, там весь сайт был на одной странице с всплывающими окнами регистрации, скачки файлов, новостей итд)
И так не часто что-то в моем вкусе выкладывают, сейчас сделаю под гхт 4 выложу.
 
L2CCCP man, please find that psd for this website -:D
 
да откуда вы это все берете
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не стал наглеть прост, но да и такой вариант приемлем:Gimme::Kukukuh:
 
Оффтоп:
Я не гордый, мне пожалуйста системный блок с монитором сразу можно.:pandaredlol:
Чушь несёте , выгоднее нанять CCCP'a в качестве раба , и он Вам отработает и сис блок и уникальный проект и всё что душеньки вашей будет только угодно :) [Шутка]
 
Оффтоп:

Чушь несёте , выгоднее нанять CCCP'a в качестве раба , и он Вам отработает и сис блок и уникальный проект и всё что душеньки вашей будет только угодно :) [Шутка]
Оффтоп:
Ну я лучше и системный блок и СССР'а сразу возьму.:-D
 
Кто нибудь уже сделал адаптацию под SW13 ?
 
Назад
Сверху Снизу