Что это за форумный чат такой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 75383

Больше слёз сучка.
Проясню для тех кто не в курсе. Эта дура кидает страйки на все сообщения))) Дол6ае6 не иначе...


Ну ты показал свою сущность. Дол6ае6а, который типа тут всех вывозит в разговоре и тут же кидает репорты, какой же ты даун пздц))

Еще раз.
Пошел на хyй черт обоссаный)

Одно другому не мешает. Если я могу отбрить быдло, это не значит, что мне нравится такое поведение на форуме. Я сюда не сраться пришел, это лишь издержки адаптации среди худшей части местного коллектива. Так же для меня это некоторый маркер справедливости и адекватности администрации- что допускаемо, а что нет на форуме, и насколько справедливое отношееие ко всем, без покрывательства олдов или любимчиков
 

Одно другому не мешает. Если я могу отбрить быдло, это не значит, что мне нравится такое поведение на форуме. Я сюда не сраться пришел, это лишь издержки адаптации среди худшей части местного коллектива. Так же для меня это некоторый маркер справедливости и адекватности администрации- что допускаемо, а что нет на форуме, и насколько справедливое отношееие ко всем, без покрывательства олдов или любимчиков
Дак ты клоун е6аный, за чем ты вообще пишешь, дура иди проспись. Нытик е6аный опущенный. С тобой всё ясно. Несите следующего
 
Дак ты клоун е6аный, за чем ты вообще пишешь, дура иди проспись. Нытик е6аный опущенный. С тобой всё ясно. Несите следующего

такое поведение популярно в какой части сибири или на дальнем востоке? или это не географическое? ты откуда? я к тому, что может у вас просто традиции там такие себя вести... и это не личностное, а географическое. так как термин Турбинка по отношению к болгарке - это очень локальный местечковый мем.
 
такое поведение популярно в какой части сибири или на дальнем востоке? или это не географическое? ты откуда? я к тому, что может у вас просто традиции там такие себя вести... и это не личностное, а географическое. так как термин Турбинка по отношению к болгарке - это очень локальный местечковый мем.
А ты местячковый хyесос, забей дырку свою и иди живи, судя по твоим рассказам у тебя яркая жизнь, однако ты сyка по кд тут сидишь и отвечаешь. Пизда6ол, уже не смешно
 
А ты местячковый хyесос, забей дырку свою и иди живи, судя по твоим рассказам у тебя яркая жизнь, однако ты сyка по кд тут сидишь и отвечаешь. Пизда6ол, уже не смешно

я так изучаю себя, свои реакции и других. рефлексия и самопознание о восприятии в конфликтной ситуации. наблюдаю за своими чертами в других и тд. очень интересный опыт и на многие новые мысли навело за эти два дня.
 
я так изучаю себя, свои реакции и других. рефлексия и самопознание о восприятии в конфликтной ситуации. наблюдаю за своими чертами в других и тд. очень интересный опыт и на многие новые мысли навело за эти два дня.
Например, что ты сам черт, да?
 
Например, что ты сам черт, да?

идеальных людей нет) и не забывай, когда ты меня обзываешь, для меня ты делаешь мне комплимент. так как порицание от человека, которого не уважаешь из-за его поведения и он создал о себе негативный образ - является похвалой. Так как минус на минус- дает плюс. Похвала от недостойного подлого человека- это наоборот, серьезный повод задуматься, если тебе хорошее говорит человек, который для тебя является анти-примером. То есть ты достигаешь прямо противоположенного эффекта - тешишь мое ЧСВ своими попытками оскорбить.
 
Оскорбление пользователей
идеальных людей нет) и не забывай, когда ты меня обзываешь, для меня ты делаешь мне комплимент. так как порицание от человека, которого не уважаешь из-за его поведения и он создал о себе негативный образ - является похвалой. Так как минус на минус- дает плюс. Похвала от недостойного подлого человека- это наоборот, серьезный повод задуматься, если тебе хорошее говорит человек, который для тебя является анти-примером. То есть ты достигаешь прямо противоположенного эффекта - тешишь мое ЧСВ своими попытками оскорбить.
Ты е6анутый просто, не можешь признаться что тебя обоссали, и ты как сыкливая девочка побежала репорты кидать?
 
Ты е6анутый просто, не можешь признаться что тебя обоссали, и ты как сыкливая девочка побежала репорты кидать?

в твоем маня-мирке это так, я тебе его не навязываю. если абстрактная для примера форумная пыль считает, что она кого-то там может обоссать - это ее право и счастье. Особенно смешно слушать это после особенностей работы в моей сфере, когда иногда приходится конфликтовать с людьми, которые в 90е кувалдами головы разбивали, или выбивать деньги и соблюдение договоренностей с тех, с кем ты даже заговорить бы побоялся, и поскорее бы свалил с пешеходного перехода из под больших колес черного в хлам тонированного хаммера.

Я же прекрасно понимаю, что пользу и смысл имеет только такое общение на форуме, когда люди соблюдают минимальные правила приличия, и аргументируют свою точку зрения, а не исходятся оскорбительный понос, тупые мемчики и пустые увиливания от темы.
И репорты на бессмысленные оскорбления - это просто проба вымести веником пыль и грязь. Меня твои высеры только тешат, но при этом я вижу, что на форуме они создают помойку. А я не люблю грязь там, где нахожусь. Заодно повторюсь, для меня весьма важна адекватность руководства того места, на которое я трачу свое время.
 
Последнее редактирование:
в твоем маня-мирке это так, я тебе его не навязываю. если абстрактная для примера форумная пыль считает, что она кого-то там может обоссать - это ее право и счастье. Особенно смешно слушать это после особенностей работы в моей сфере, когда иногда приходится конфликтовать с людьми, которые в 90е кувалдами головы разбивали, или выбивать деньги и соблюдение договоренностей с тех, с кем ты даже заговорить бы побоялся, и поскорее бы свалил с пешеходного перехода из под больших колес черного в хлам тонированного хаммера.

Я же прекрасно понимаю, что пользу и смысл имеет только такое общение на форуме, когда люди соблюдают минимальные правила приличия, и аргументируют свою точку зрения, а не исходятся оскорбительный понос, тупые мемчики и пустые увиливания от темы.
И репорты на бессмысленные оскорбления - это просто проба вымести веником пыль и грязь. Меня твои высеры только тешат, но при этом я вижу, что она форуме они создают помойку. А я не люблю грязь там, где нахожусь. Заодно повторюсь, для меня весьма важна адекватность руководства того места, на которое я трачу свое время.
Ути господи, вершитель правосудия комнатный.
Ну давай по фактам.
Ты почти в каждую тему влезаешь со своим "пониманием" и раздаешь советы на лево и на право, при этом полностью уверенный в своей правоте. ЧТо по факту? По факту ты в меру малого опыта в данной сфере высираешь иногда полную хуйню, на что тебе ткнули пальцем и какая была реакция? В двух словах, вы все нихуя не шарите, а я красивый и пиздатый, 100500 проектов уже видел, кучу книг прочитал, кошку е6ал и т.д..... Ты чего ждешь в свою сторону? Продолжения адекватного общения? Тебе уже несколько раз в разных темах какбы намекали "Чувак, закрой е6ало, ты несешь хyйню". Но нет, ты дальше продолжаешь заниматься тем, чем и занимался.

Заодно повторюсь, для меня весьма важна адекватность руководства того места, на которое я трачу свое время.
Вот с этого места по подробнее. Ты уже заведомо обосрал руководство, осудив назначение модератором Psycho. Жду переобуваний.
Тратишь своё время? Ну всем похyй что ты и куда тратишь, вопрос почему ты это делаешь? У тебя есть занятие типа, есть работа. Какого хyя ты тут забыл? А я знаю, что твоя обезьяня рожа тут забыла. Ты решил вкатится в сферу, услышав звон монеты. Так вот, с твоими познаниями и мышлением, тебе надо на другой форум, там таких е6анатов пруд пруди.

З.Ы. Жду душещипательную историю как ты тут не из-за бабла
З.Ы.Ы. Пошел на хyй вафел
 
Ути господи, вершитель правосудия комнатный.
Ну давай по фактам.
Ты почти в каждую тему влезаешь со своим "пониманием" и раздаешь советы на лево и на право, при этом полностью уверенный в своей правоте. ЧТо по факту? По факту ты в меру малого опыта в данной сфере высираешь иногда полную хуйню, на что тебе ткнули пальцем и какая была реакция? В двух словах, вы все нихуя не шарите, а я красивый и пиздатый, 100500 проектов уже видел, кучу книг прочитал, кошку е6ал и т.д..... Ты чего ждешь в свою сторону? Продолжения адекватного общения? Тебе уже несколько раз в разных темах какбы намекали "Чувак, закрой е6ало, ты несешь хyйню". Но нет, ты дальше продолжаешь заниматься тем, чем и занимался.


Вот с этого места по подробнее. Ты уже заведомо обосрал руководство, осудив назначение модератором Psycho. Жду переобуваний.
Тратишь своё время? Ну всем похyй что ты и куда тратишь, вопрос почему ты это делаешь? У тебя есть занятие типа, есть работа. Какого хyя ты тут забыл? А я знаю, что твоя обезьяня рожа тут забыла. Ты решил вкатится в сферу, услышав звон монеты. Так вот, с твоими познаниями и мышлением, тебе надо на другой форум, там таких е6анатов пруд пруди.

З.Ы. Жду душещипательную историю как ты тут не из-за бабла
З.Ы.Ы. Пошел на хyй вафел

ну вот, молодец, уже есть какой-то конструктив. приведи примеры конкретные с цитатами, где я был не прав и если это корректно и аргументированно обосновали - не изменил свою точку зрения или продолжил упорствовать, как ты утверждаешь. я то как раз могу признать неправоту, потому что мне опять же, пох на чужое мнение или осуждение. ну ошибся и ошибся, тем более нубу простительно. только не надо примеров, где ты сам не вкурил и поверил чужому мнению. иначе это пока абстрактная болтовня и субьективная оценка

Да, у меня в данный момент много вопросов к руководству. в том числе вообще существование данной ситуации и поведения людей в теме- это уже итог давних внутренних проблем форума. И да, я прекрасно понимаю, что администрации проще выпилить одного человека и успокоить болото, чем вникать и разбираться. но вцелом я вижу больше адекватности от главных админов, чем неадекватности, потому считаю шансы 50 на 50 на данный момент.

ЗЫ: да, не из-за бабла. может ты по себе судишь? покажи хоть один довод о том, что я тут ради бабла. Со своим бесполезным для попила бабла влезанием в изучение всей механики игры до самых низов , с долгим и фановым вниканием в тему, с отсутствием проб запустить очередную легенду и тд. Хоть один разумный довод в сторону того, что я сюда за баблом пришел. Особенно это смешно слушать, так как те кто за баблом и не совсем тупая школота - наоборот, стараются со всеми подружиться и не вкисать в конфликты
 
Последнее редактирование:
@BladeRunner Особенно смешно слушать это после особенностей работы в моей сфере, когда иногда приходится конфликтовать с людьми, которые в 90е кувалдами головы разбивали, или выбивать деньги и соблюдение договоренностей с тех, с кем ты даже заговорить бы побоялся, и поскорее бы свалил с пешеходного перехода из под больших колес черного в хлам тонированного хаммера.
А зачем вам общение с такой категорией граждан? Вы тесно вплетены в криминальный мир?
 
А зачем вам общение с такой категорией граждан? Вы тесно вплетены в криминальный мир?
Если он реально это писал - то тут совсем аут.
Дядьки, которые в 90е кувалдами ебла ломали - щас или находятся на глубине 2 метров от уровня грунта, или глубоко в бизнесе, и давно уже перестали таким промышлять.
А выбивать бабки в 2024 - это вообще угар. Щас за такой наезд руинер давно на бутылке сидел, и похуй какие связи, если он генералам в жопу не дает.
Фантазия у челика даже лучше моей. Браво.
 
Мне кажется он параллельно фильм с жанром : боевик, фантастика включает и представляет себя главным героем , а сцена - форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу