Что это за форумный чат такой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Это такая дичь, что даже нет смысла тебе отвечать, животное)
половина из этого - пересказ книг по гейм-балансу. но для тебя это дичь. это норма

А зачем вам общение с такой категорией граждан? Вы тесно вплетены в криминальный мир?

Они бывают и клиентами, и арендодателями различных мастерских. Мне этот мир не интересен, хотя всячески зазывали на свои виллы на юге РФ, им нужны мастера. Мне с ними не интересно и не по пути

С хамером перебор по-моему :loltt0:

Нет, это реальный персонаж с Рязанки в москальне. Кто в теме - тот поймет, о ком речь. И да, там прям типичный колоритный персонаж типичных размеров и с цепью на шее) По своему классный чел, когда в хорошем настроении)) На той же территории размещаются лимузины похороные))
 

пересказ книг по гейм-балансу.
Пруфы книг пжлст. И аргументированный ответ почему эти книги ты привязываешь к л2.

реальный персонаж с Рязанки в москальне. Кто в теме - тот поймет, о ком речь.
Никто не в теме, пруфай имена. Контакты. Ссылки.
Без пруфов - пиздабол
 
Если он реально это писал - то тут совсем аут.
Дядьки, которые в 90е кувалдами ебла ломали - щас или находятся на глубине 2 метров от уровня грунта, или глубоко в бизнесе, и давно уже перестали таким промышлять.
А выбивать бабки в 2024 - это вообще угар. Щас за такой наезд руинер давно на бутылке сидел, и похуй какие связи, если он генералам в жопу не дает.
Фантазия у челика даже лучше моей. Браво.

конечно фантазии) не то что ты, в теме, а не по клавишам стучишь)


Пруфы книг пжлст. И аргументированный ответ почему эти книги ты привязываешь к л2.

да любую по гейм-балансу открой, это база, везде одинаковая. про привязку растолкуй вопрос. ЛА2 что, не игра? или у нее свои, не подчинающиеся законам математики и логики схемы баланса?
про пруфы и имена знатно посмешил, я почти в голос орнул) даже не буду говорить, кто такое спороть мог ) я прям потерялся, сердечко или клоуна тебе поставить))
 
На какой странице/главе цитаты, которые ты привел в той теме? Что решил занекропостить тему и выебнуться?

ты просил книгу. я тебе ее написал. найдешь дальше сам, я тебе не секретарь. если тебе правда интересно, а не доебать решил просто ради сиюминутного понта в споре. причем переврав мои слова. книжка интересная, в любом случае, делает умнее, советую прочитать.

ЗЫ: зачем я некропостил тему- все написанно в комментарии той темы. если ты не веришь - это твои проблемы, а не мои.
 
найдешь дальше сам, я тебе не секретарь.
Тоесть это мне нужно доказательства что ты не пиздабол? Ммм, логика овцы.
Л2 20 лет в обед, там никогда балансом не пахло, но ты встрял с какой-то хуйней, пруфанул какую-то хуйню и еще и говоришь ищи сам?
Да ты фейлерок батенька
 
А зачем вам общение с такой категорией граждан? Вы тесно вплетены в криминальный мир?

При глубокой и принципиально работе в любой сфере сталкиваешься с быдлом или различными специфическими группами в этой сфере. возможно, прямо сейчас это и происходит)) Кто-то их избегает, мне же пофиг, если я прав, то с чертом договорюсь. Это ж уже не первый раз. меня сначала и в реставрации хуесосили и лохом и теоретиком, который несет чушь звали. Только сейчас я переделываю машины за этими косепорами, а они за 10 лет только деградировали. а одного директора реставрационной мастерской раздавило машиной , упавшей с подъемника. Я ему еще давно намекал, что он делает не качественно, и не понимает в том, что делает. Лишь корявый бизнес ради бабок. Итог предсказуем.

Тоесть это мне нужно доказательства что ты не пиздабол? Ммм, логика овцы.
Л2 20 лет в обед, там никогда балансом не пахло, но ты встрял с какой-то хуйней, пруфанул какую-то хуйню и еще и говоришь ищи сам?
Да ты фейлерок батенька

забавно. когда я спорил с Рудольфом из Луча, что в ЛА2 плохой недоделанный баланс - он говорил что там все норм и просчитанно вплоть до того, на каком лвл будешь скорее всего на каком споте, и сколько времени это потребует, не говоря уж про пвп баланс или экономику. Человек работал разработчиком чуть ли не трипл-эй игры. а ты даже относительно моей критики баланса в ЛА вообще заявляешь, что там нули и никто балансом не занимался вообще. ммм, наверно ты умнее, поверю тебе )
Да, если бы ты был знаком с законами логики, то знал бы, что бремя доказательства лежит на утверждающем. то есть это тебе надо доказывать, если выдвинул утверждение, что я пиздабол.
 

    Andragor

    Баллов: -19
    Полное отсутствие даже базовых знаний в сфере л2.
Что за движ начался на 10 страниц текста?)

Ответ на вопрос в теме автор получил, расходимся :loltt0:
 
Что за движ начался на 10 страниц текста?)

Ответ на вопрос в теме автор получил, расходимся :loltt0:

вопрос был гораздо глубже, чем ты понял из первого поста) он лишь вскрыл большой пласт других сущностей) или ты всеръез думал, что я этой темой просто про чатик поинтересовался, без более глубокого подтекста и перспектив развития темы?) и всерьез капризно просил у Кика пустить меня в чатик?) но спасибо, вы подняли еще больше сущностей со дна, чем я ожидал )
 
Похуй на все остальное, был вопрос, был ответ.
Не разводим балаган, снимаемся отсюда в другую тему.

Своими ответами ты себя топишь, они тебя тролят, а ты агришся и репу себе режешь. Смотри что бы не улетел.
 
Похуй на все остальное, был вопрос, был ответ.
Не разводим балаган, снимаемся отсюда в другую тему.

синдром вахтерши?))


для тупых я топлю себя. умный человек разумное услышит. на репу тут мне пофиг, солить ее чтоли? ты подменяешь понятия. провоцировать на агрессию, и выводить на дискуссию по проблемным вопросам- это разное. не надо перевирать смысл сказанных мною слов в другое значение) как Андрагор смысл слова баланс выше)
 
Оскорбление пользователей
я спорил с Рудольфом из Луча
Ты спорил с челом, который пилил клиент игры под уе. То есть никаким образом не сталкивался с фришард серверами со стороны админов, не видел текущие тренды и запросы. Серьезно? И ты его приводишь в пример?) который ныл что нихуя не будет делать, пока ему не заплатят?
Да ты, бл**ь, прямо вообще в теме и в курсе что щас происходит.
Смешной клоун, который нихуя не шарит, зато везде затычка. Тебе там около 8 баллов осталось до автобана, еще чуть чуть и чучело умолкнет
 
Ты спорил с челом, который пилил клиент игры под уе. То есть никаким образом не сталкивался с фришард серверами со стороны админов, не видел текущие тренды и запросы. Серьезно? И ты его приводишь в пример?) который ныл что нихуя не будет делать, пока ему не заплатят?
Да ты, бл**ь, прямо вообще в теме и в курсе что щас происходит.
Смешной клоун, который нихуя не шарит, зато везде затычка. Тебе там около 8 баллов осталось до автобана, еще чуть чуть и чучело умолкнет

прекрасный пример прекрасного человека) жаль что по сути ты не ответил про то, как разрабатывался баланс в ЛА. Куда уж другим до великих админов фришек....

Ну так опиши с точки зрения админа, раз столько букв всеравно тратишь
 
Зачем ослу, вроде тебя, что-то описывать, если ты один хер не шаришь?)

зачем мне? ты для других ответь на этот вопрос, расскажи как на самом деле. Если реально есть что рассказать, и я тут осел. Как раз подтвердишь свои слова делом, а не трепом.
 
зачем мне? ты для других ответь на этот вопрос, расскажи как на самом деле. Если реально есть что рассказать, и я тут осел. Как раз подтвердишь свои слова делом, а не трепом.
Ой, дядь. Я готов тебе написать целый талмуд по балансу в л2, и подтвердить слова делом. Но только после маленького нюанса - когда ты сам весь свой треп, особенно в той части, где ты про реал рассказываешь - подтвердишь пруфами. Пока что, только от тебя идут наиболее значимые слова, которые ничем не подтверждены.
 
Ой, дядь. Я готов тебе написать целый талмуд по балансу в л2, и подтвердить слова делом. Но только после маленького нюанса - когда ты сам весь свой треп, особенно в той части, где ты про реал рассказываешь - подтвердишь пруфами. Пока что, только от тебя идут наиболее значимые слова, которые ничем не подтверждены.

смотри, ты утверждаешь что я чушь несу. ок, допустим. Тогда ты, как профессионал, тем более можешь написать не чушь. не надо талмуд, напиши вкратце и основные свои мысли. И ты, рассказав как на самом деле - покажешь на примерах, где я нес чушь. Ведь так? тебе же есть что по фактам описать, где я не прав.? А то тут кого как не послушаешь - все львы толстые, а на деле только обещать могут. Давай, если расложишь все по полочкам , расскажешь внутряшку как на самом деле в сфере, покажешь на конкретных примерах как на самом деле там, где я нес чушь -я перед тобой извинюсь, признаю что все что писал - чушь и фантазии, и с меня презент какой-нибудь.
 
Последнее редактирование:
смотри, ты утверждаешь что я чушь несу. ок, допустим. Тогда ты, как профессионал, тем более можешь написать не чушь. не надо талмуд, напиши вкратце и основные свои мысли. И ты, рассказав как на самом деле - покажешь на примерах, где я нес чушь. Ведь так? тебе же есть что по фактам описать, где я не прав.? А то тут кого как не послушаешь - все львы толстые, а на деле только обещать могут. Давай, если расложишь все по полочкам , расскажешь внутряшку как на самом деле в сфере, покажешь на конкретных примерах как на самом деле там, где я нес чушь -я перед тобой извинюсь, признаю что все что писал - чушь и фантазии, и с меня презент какой-нибудь.
Давай таки ты сначала пруфанешь свой базар, а потом уже будет разговор?
Или ты думаешь, что у меня есть желание разумно и аргументированно общаться с пиздаболом, который может только словами кидаться? Цитирую, а ты представь что слушаешь не о себе, а о другом человеке:
1. Общается с криминальным миром прямо вась-вась.
2. Выбивает бабки с должников прямо а-ля 90-е.
3. Имеет вроде как кучу мерседесов.
4. Какие-то там реставрации (я чет пропустил тонну страниц бесполезного вранья).
5. Шарит как боженька в снипах и стройках.
6. Шарит как боженька в кодинге, знает что где почем, ставит под сомнение слова людей, которые не первый год в сфере и имеют репутацию.
7. Шарит как боженька в гейм-дизайне/балансе/прочих около научных тем.
8. Ну там еще куча всякого говна.
А ну да, и ни одного пруфа/подтверждения/скрина/фото, да чего угодно)

Зачем мне с тобой аргументированно вести диалог? Ты же гуглишь каждый вопрос и ответы выдает контр с/контр в первая страница поиска. Даже не понимая, что в них написано)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу