Что сейчас делаете?)

Desquire

Гений мысли
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Преподаватель
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
Медаль Благодарности
Мастер реакций
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Web разработчик
Сообщения
1 817
Розыгрыши
11
Репутация
1 389
Реакции
1 312
Баллы
1 808
Ку-ку? Что сейчас делаете? Го фоточки.
тут 3 по 15cl
IMG_20200117_135520.jpg IMG_20200117_141339.jpg
 

1579271033747.png
Все решено мама я гей софтер.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
он в аиме. я онли вх играю. покупаю сильвера апаю глобал или суприм и продаю
а зачем сильвера покупать? не проще сразу до беркута от калибровать? или ты старые аккаунте берешь?
и че это за рейдж в аимботе, че то ты начинающий читар похоже
 
удалил папку lib с убунту, теперь изобретаю машину времени, чтоб вернуться в прошлое и остановить себя:Dark:
 
а зачем сильвера покупать? не проще сразу до беркута от калибровать? или ты старые аккаунте берешь?
и че это за рейдж в аимботе, че то ты начинающий читар похоже
на лолзе ищу вкусные аккаунты с отлегой праймом и инвентарем. можно реально урвать акк с 5к инвентом сильвера за 2-3к. привязываю. жду месяц, когда спадет запрет на трейд. за это время апаю ранг. продаю инвент, а потом и сам аккаунт. сильвер потому что месяц запрет на трейд. и месяц уходит на ап суприма или глобала. если брать званием выше то цели достигну раньше и не смогу играть нормально ибо там хвх в каждой игре на таких званиях.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на лолзе ищу вкусные аккаунты с отлегой праймом и инвентарем. можно реально урвать акк с 5к инвентом сильвера за 2-3к. привязываю. жду месяц, когда спадет запрет на трейд. за это время апаю ранг. продаю инвент, а потом и сам аккаунт. сильвер потому что месяц запрет на трейд. и месяц уходит на ап суприма или глобала. если брать званием выше то цели достигну раньше и не смогу играть нормально ибо там хвх в каждой игре на таких званиях.
А вот оно что, вообще на высоких званиях играть более скучно стало, вот сильвер 1 я бы по играл, но я хз сколько подарят нужно руинить
 
, Всего-лишь мена на парочку каток взять и все
 
Че там по вечеру?)
IMG_20200117_174327.jpg
 
А по телевизору сказали, что на Украине голод и все жители давно едят сухари.
 
Тарюсь на вечер)
IMG_20200117_200038.jpg
 
Назад
Сверху Снизу