Что сейчас на рынке популярно? Привет 2022

VKirill

Свой человек
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
523
Привет Всем.

Давно меня тут не было и вот вопрос хочу по рынку задать, что сейчас у людей популярно, какие хроники, какие рейты?... Насколько вообще актуальны лоу рейты х7 х10 х20 ?
 

Привет Всем.

Давно меня тут не было и вот вопрос хочу по рынку задать, что сейчас у людей популярно, какие хроники, какие рейты?... Насколько вообще актуальны лоу рейты х7 х10 х20 ?
С1 х1 сейчас самое популярное, за 50к гривны можно купить
 
Запрещено проявлять нацизм, расизм, неуважение и остальные подобные взгляды
Привет Всем.

Давно меня тут не было и вот вопрос хочу по рынку задать, что сейчас у людей популярно, какие хроники, какие рейты?... Насколько вообще актуальны лоу рейты х7 х10 х20 ?
Всё тот же интерлюд и гве сервера х50-х100.
Но укропы тебе будут пихать шару за 50к гривен и высирать в темах.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Как говорят, **** ** ***** ***** ? Сейчас ессенс можно услышать с каждого чайника, просто забив в ютуб "Lineage 2" сразу 3 видоса, которые как-то связаны с ессенсом.
На твитче - просто 67% стримов - ессенс и думаю что серверов Ессенса будет все больше и больше.
Но ИЛ и ХФ бессметрны, так что тут выбор за вами - или бежать в тренды и открывать ессенс, купив сборку у скриптов или взяв на прокат у условных *данные зашифрованы* с 90% реализацией или открывать старый добрый ИЛ :)
1658561895466.png

1658562146177.png
 
HF x50 Самый то
или Ждать еще лет 5 потом Ессенс
 
Как говорят, **** ** ***** ***** ? Сейчас ессенс можно услышать с каждого чайника, просто забив в ютуб "Lineage 2" сразу 3 видоса, которые как-то связаны с ессенсом.
На твитче - просто 67% стримов - ессенс и думаю что серверов Ессенса будет все больше и больше.
Но ИЛ и ХФ бессметрны, так что тут выбор за вами - или бежать в тренды и открывать ессенс, купив сборку у скриптов или взяв на прокат у условных *данные зашифрованы* с 90% реализацией или открывать старый добрый ИЛ :)
Посмотреть вложение 44699

Посмотреть вложение 44700
Я о Epilogue думал... ИЛ и ХФ понимаю прекрасно, что бессмертны )
 
  • Facepalm
Реакции: raz
Привет Всем.

Давно меня тут не было и вот вопрос хочу по рынку задать, что сейчас у людей популярно, какие хроники, какие рейты?... Насколько вообще актуальны лоу рейты х7 х10 х20 ?
Сколько денег заплатишь кланам стримерам и в рекламу то и будет популярно. Стадное мылшение у этого комьюнити не отнимешь ничем.
 
Я о Epilogue думал... ИЛ и ХФ понимаю прекрасно, что бессмертны )
Эпилог мертв, самые невостребованные сейчас хроники. ИЛ выше написали втюхаешь деньги кланам стримерам рекламу хостинг доссерам будет выхлоп.
Сейчас ещё лето к тому же. Народ отдыхает
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Эпилог мертв, самые невостребованные сейчас хроники. ИЛ выше написали втюхаешь деньги кланам стримерам рекламу хостинг доссерам будет выхлоп.
Сейчас ещё лето к тому же. Народ отдыхает
Понял, спасибо! :) Тогда наверно остановлюсь на ИЛ и ХФ... буду изучать разрабов и что предлагают на рынке)
 
Сейчас популярны "сложные" варианты - эссенсы и кастомные лоурейты(еглобал, валхалла, шок, астериос). Хороший эссенс достать тяжело, кастомка требует много работы технической и на уровне ГД. Из стандартных хроник - ХФ и ИЛ действительно бессмертны, но спрос на чистые продукты ниже, чем был, скажем, года 4 назад, когда тренд на кастомки только формировался
 
Бери Ил, добавь что-то новое туда, убери неактуальное и абузное) и стартуй) Главное идея
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу