Что все таки лучше?

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
615
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как вы все таки считаете что лучше?

Даунгрейженый феникс до Interlude или Interlude на клиенте High Five?
 
Interlude на клиенте classic 👍😄
 
Лучше всего, interlude на клиенте interlude, либо classic на клиенте classic
 
Интерлюд на клиенте классик, но до 166 протокола ибо 166 протокол клиент ковырять нужно от 1к баксов
 
Почему 1к баксов ??
Это условность может и больше и тд, суть в том чем выше к свежим хроникам тем будет все дороже стоить, так как все трудней + нормальный комплект инструментов мало кто имеет.
 
не знаю, на чём основаны ценники, но за 311-338, наверное, минимум 5к баксов
Посмотреть вложение 40672
ну если смотреть на ценники из того, что в продаже
протокол выше мало интересует, а вот 166 это как раз люцера, даже на 196 было бы дешевле, но увы
 
ну если смотреть на ценники из того, что в продаже
протокол выше мало интересует, а вот 166 это как раз люцера, даже на 196 было бы дешевле, но увы
так весь софт одинаково стоит, есть разница только в 150 баксов из-за сорцов, но как я понимаю они до 286 включительно стоят как 166, а 286 это уже вроде треугольный эссенс и разницы в UC между 311 и 338 по моему только микро-мелочах, типа dye_type в комбайне и т.п (не считая каких то новых окон).
1639981856396.png

так что там фулл софт, что за 166 косарь, что за 338 косарь, +- 150 баксов
 
так весь софт одинаково стоит, есть разница только в 150 баксов из-за сорцов, но как я понимаю они до 286 включительно стоят как 166, а 286 это уже вроде треугольный эссенс и разницы в UC между 311 и 338 по моему только микро-мелочах, типа dye_type в комбайне и т.п (не считая каких то новых окон).
Посмотреть вложение 40673

так что там фулл софт, что за 166 косарь, что за 338 косарь, +- 150 баксов
ну как бы 1к это не мало учитывая что сфера л2 особо не приносит уже денег, реально зарабатывают только крупные проекты, только они себе по сути и могут позволить софт, поэтому большая часть и ковыряет интерлюд, под него тупо есть весь софт
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
вы че там курите. Могу продать любые дешевле в раз 20.
Это шутка была, основанная на том, что весь софт верхних протоколов примерно одинаково стоит

А я продажами софта не занимаюсь, я только получаю его и работаю им, это вам с Артом конкурировать
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
interlude на клиенте год
 
Назад
Сверху Снизу