У кого же все таки лучше купить/закать сервер классик 2+ ПТС

Не проще купить мобиус? Дешевле выйдет
Блин ну какой ему мобиус Andragor=)
Если ты реально хочешь сделать норм проект классика на Java, и у тебя есть средства на это, отпишись KanuToIIIKa. Пацан знает своё дело!
 

Хватит меня расстраивать :D:D

А классик 1,5 сколько будет стоить ПТС , это антарас который
1.5 это Age of Splendor
Блин ну какой ему мобиус Andragor=)
Если ты реально хочешь сделать норм проект классика на Java, и у тебя есть средства на это, отпишись KanuToIIIKa. Пацан знает своё дело!
О норм, и меня вспомнили :D
 
А Ява совсем кривая будет , как не лопать серавно не то
Это не ява кривая, это гавнопарсеры которые писались нашими русскими "кодерами" виноваты.
Да и гавно-кода и на ретейлах хватает уж поверь, корейцы порой сами не понимают чего и зачем они делают.

Сейчас делать как у них уже не модно, делай так чтобы игрокам нравилось и правь потихоньку.
Если с явы начинаешь, для начала все формулы перепиши в ядре и будет уже красота. Править ее не нужно, нужно менять целиком многие части которые уже просто морально устарели)

Смысл в том, что если ты купишь себе птс или яву тебе в любом случае - повторюсь, в любом случае - придется выслушивать нытье игроков, которые будут писать что серв гавно. Так что работать будешь и в том случае и в другом.

Ну или еще вариант, брать бюджетик на 1 лямчик -+, собирать нормальных ребят человек 5, брать сборку адвексов, и радоваться прямым сервером) в солянку лучше такое даже не пытаться вытянуть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Проще, но речь шла о кординальных мерах))))) Но как не крути не видел я не одного классик 2.0 нормального. Даже у мебиуса того же, сервер сырой для лоу проекта. Там пилить и пилить нужно, одной покупкой не отделаться, тогда сразу и прогера в рабства купить)
Ну значит все плохо раз не видел,а я видел..их всего два проекта и то там ПТС стоит на одном это геймкоста,а вот на втором проекте уже сомнения что там ПТС если надо то скину ЛС сайт,могу и порошка насыпать ???
 
Ну значит все плохо раз не видел,а я видел..их всего два проекта и то там ПТС стоит на одном это геймкоста,а вот на втором проекте уже сомнения что там ПТС если надо то скину ЛС сайт,могу и порошка насыпать ???
Причем тут чужие проекты? Речь шла о ява Classic 2.0, которые доступны для скачивания или покупки. А что есть крупные проекты на птс или яве которые сами себе пилят с командой и так понятно, только причем здесь они?
 
Назад
Сверху Снизу