Что Скажете ?

tehstar

Выдающийся
Участник
Сообщения
71
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
10
Реакции
21
Баллы
1 310
Вот тут на днях что то задумался а почему бы и нет ?
Ничего говорить не буду ваши идеи очень интересны.
 

Вложения

  • IMG_20191019_145029.jpg
    IMG_20191019_145029.jpg
    1 МБ · Просмотры: 55
  • IMG_20191025_154605.jpg
    IMG_20191025_154605.jpg
    224 КБ · Просмотры: 57
  • kvDN1Y3I_gM.jpg
    kvDN1Y3I_gM.jpg
    322,3 КБ · Просмотры: 61
  • NadxnBY3AcQ.jpg
    NadxnBY3AcQ.jpg
    337,4 КБ · Просмотры: 63
  • oisLH2mdg8o.jpg
    oisLH2mdg8o.jpg
    228,3 КБ · Просмотры: 62

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В чем идеи заключаются то? если это новое приобретение. поздравляю! очень тоже хочу подобное себе, только электро. но я нищий, могу только на фотки фапать

❤ ❤ ❤

12323.png
 
ну нет бро мне предлагали отправить типа пивной компании Хейникен бла бла бла,

дальше вот не знаю, может убка боб ? :D

P.S. Мот Интрудер 800 кубов
 
Даже спрашивать боюсь как вы его в квартиру затащили ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
P.S. Мот Интрудер 800 кубов
Мотард, только мотард. Ну или хотя бы эндуро ;)
Чеперы/круизеры для старичков, у которых ножки болят, спина ломит ?

ps - на такой класс мото хорошо идет стиль ретлук
rat-800x500.png
 
Последнее редактирование:
А мне низя мацацыклы
 
Мотард, только мотард. Ну или хотя бы эндуро ;)
Чеперы/круизеры для старичков, у которых ножки болят, спина ломит ?

ps - на такой класс мото хорошо идет стиль ретлук
Посмотреть вложение 28485

Дедушка харли, ещё с ручкой коробкой ( 2 раза в жизни ездил на таких ) каеф :D
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В чем идеи заключаются то? если это новое приобретение. поздравляю! очень тоже хочу подобное себе, только электро. но я нищий, могу только на фотки фапать

❤ ❤ ❤

Посмотреть вложение 28481
Категорически не рекомендую сие чудо китая, не едет, батарея быстро дохнет, будешь выбирать между тем, толкать мот до дома 1км или ехать со светом и толкать 5км)
Лучше уж бензину китайскую)

Мотард, только мотард. Ну или хотя бы эндуро ;)
Чеперы/круизеры для старичков, у которых ножки болят, спина ломит ?

ps - на такой класс мото хорошо идет стиль ретлук
Посмотреть вложение 28485
Чеперы и круизёры для бруталити-мальчиков у которых есть здоровье, что бы на этих брёвнах ездить, на них нифига не удобно и спине будет жопа на первой же ямке или лежачем, для старичков есть голда или гусь)
Мотарды, это вообще одноколёсные мопеды, так чисто пострелять на заднем по городу)

Нормальные мотоциклы, это турэндуро)))

P.S. Фото сегодняшнее) изображение_viber_2019-12-13_20-37-11.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Категорически не рекомендую сие чудо китая, не едет, батарея быстро дохнет, будешь выбирать между тем, толкать мот до дома 1км или ехать со светом и толкать 5км)
Лучше уж бензину китайскую)
Понял, спасибо за совет, просто понравился очень тем, что вообще тихая штука. но прям махину большую как у автора темы не хочется, что то более приятное и быстрое.
 
Понял, спасибо за совет, просто понравился очень тем, что вообще тихая штука. но прям махину большую как у автора темы не хочется, что то более приятное и быстрое.
Ну если прям быстрое, то это только норм фирмы(европа/япония), китай который быстро, стоит как хороший б.у. японец, вот только китай остаётся китаем, у кента бенели600, качество сборки(кнопку отклчения АБС поставили не правильно и перебили провод), крепежа и пластика очень херовое.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну если прям быстрое, то это только норм фирмы(европа/япония), китай который быстро, стоит как хороший б.у. японец, вот только китай остаётся китаем, у кента бенели600, качество сборки(кнопку отклчения АБС поставили не правильно и перебили провод), крепежа и пластика очень херовое.
ну так у нас за сколько можно взять б/у примерно? япошку
 
ну так у нас за сколько можно взять б/у примерно? япошку
У нас это в РФ?)
Ну всё зависит от степени б.у., возраста, объема, наличия документов)
На доках некрояпа из 90х можно взять за 1500-2000, +- живые и после 2000-х будут где-то от 4к$, бездоки от 1500 за 2006++ года.
 
Категорически не рекомендую сие чудо китая, не едет, батарея быстро дохнет, будешь выбирать между тем, толкать мот до дома 1км или ехать со светом и толкать 5км)
Лучше уж бензину китайскую)


Чеперы и круизёры для бруталити-мальчиков у которых есть здоровье, что бы на этих брёвнах ездить, на них нифига не удобно и спине будет жопа на первой же ямке или лежачем, для старичков есть голда или гусь)
Мотарды, это вообще одноколёсные мопеды, так чисто пострелять на заднем по городу)

Нормальные мотоциклы, это турэндуро)))

P.S. Фото сегодняшнее)Посмотреть вложение 28497
У турынды вес уж слишком большой.
Не подходит для низкорослого дрищя весом в 60кг вроде меня :LOL:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У нас это в РФ?)
Ну всё зависит от степени б.у., возраста, объема, наличия документов)
На доках некрояпа из 90х можно взять за 1500-2000, +- живые и после 2000-х будут где-то от 4к$, бездоки от 1500 за 2006++ года.
Дэн я же с одессы, ну. я понял. еще копить и копить)) главное цель есть, остальное будет
 
в 18 лет мне подарили ямаху р1 2008 года. 200 лошадей.
Раз 10 чуть не убился, потом продал.
Мотоциклы - это для тех, кто с башкой не дружит.

189a6009d3f238983659117393432fba.jpg
 
Дэн я же с одессы, ну. я понял. еще копить и копить)) главное цель есть, остальное будет
Важно определится с классом мота.
Я сменил дорожник(найкед) на спортур, терь мотард. И еще не до конца уверен, а мотарт ли мне нужен :pandaredlol:

Мотоциклы - это для тех, кто с башкой не дружит.
Неа, не так. Мот не для слабаков :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу