Что Скажете ?

Неа, не так. Мот не для слабаков :ROFLMAO:
ну я только 1 раз смог на военной трассе взять 250, там был веер кирпичей за мной :loltt0:
Оказывается не так страшно разгоняться, как тормозить
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в 18 лет мне подарили ямаху р1 2008 года. 200 лошадей.
Раз 10 чуть не убился, потом продал.
Мотоциклы - это для тех, кто с башкой не дружит.

189a6009d3f238983659117393432fba.jpg
вот у меня мечта, так разогнаться, выйти в ультразвук и въебатся где то. главное не навредить не кому
 
в 18 лет мне подарили ямаху р1 2008 года. 200 лошадей.
Раз 10 чуть не убился, потом продал.
Мотоциклы - это для тех, кто с башкой не дружит.
Не в курсе всей этой вашей темы, но относительно недавно рипнулся челик, Артём Болдырев, это форсили много где, сложно было не заметить, так вот, судя по комментам – если кто и не мог сдохнуть, то это этот чел. Но он сдох, а значит дохнут все. А значит ну нaxyй это дepьмо, верно.
 
Не в курсе всей этой вашей темы, но относительно недавно рипнулся челик, Артём Болдырев, это форсили много где, сложно было не заметить, так вот, судя по комментам – если кто и не мог сдохнуть, то это этот чел. Но он сдох, а значит дохнут все. А значит ну нaxyй это дepьмо, верно.
Я слышал за болта, но не в курсах про все обстоятельства его дтп. Да, мот это тс повышенной опасности, но случаи бывают разные как и пилоты.
 
Не в курсе всей этой вашей темы, но относительно недавно рипнулся челик, Артём Болдырев, это форсили много где, сложно было не заметить, так вот, судя по комментам – если кто и не мог сдохнуть, то это этот чел. Но он сдох, а значит дохнут все. А значит ну нaxyй это дepьмо, верно.
Охереть, так дохнут люди и от того, что живут, мб ну его нахер и сразу в петлю, ведь жизнь приводит к смерти и чем дольше живёшь, тем ближе к ней)

P.S. Про не могу сдохнуть, то так говорят про каждого жмурика, не зависимо хруст он или 100 летний старик)

в 18 лет мне подарили ямаху р1 2008 года. 200 лошадей.
Раз 10 чуть не убился, потом продал.
Мотоциклы - это для тех, кто с башкой не дружит.

189a6009d3f238983659117393432fba.jpg
Без обид, но с головой не дружит тот, кто пиздюку у которого 0 опыта и мозгов дарит суперспорт:)

Я слышал за болта, но не в курсах про все обстоятельства его дтп. Да, мот это тс повышенной опасности, но случаи бывают разные как и пилоты.
Болт вообще удивительно как с такой ездой, так долго прожил) Видосики были интересные, но его стиль вождения тонко намекал, что один из его видосов будет последним.
 
Последнее редактирование модератором:
Докину кул стори: одноклассник с детства мечтал спортивный мот, у всех его друзей были уже моты. Ему на ДР - подарили крутой спорт мот. Он поехал со своими опытными товарищами кататься и разбился на 2 день. Родители, которые подарили ему мот- винят себя. Конец.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Докину кул стори: одноклассник с детства мечтал спортивный мот, у всех его друзей были уже моты. Ему на ДР - подарили крутой спорт мот. Он поехал со своими опытными товарищами кататься и разбился на 2 день. Родители, которые подарили ему мот- винят себя. Конец.
Прочитал, как сериал глянул в 46 серий. спасибо
 
Назад
Сверху Снизу