Хочу получить администратора.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто тебя в жизни обидел? Тебе люди отписали по факту, через что им пришлось пройти и почему такое не доверие. Ты уже какой день пытаешься доказать обратное, но кто бы не пришел, ты их не слушаешь!
Ксерокопии паспорта хватит для гарантии с местом прописки?)

А по подробней.
 

Такой админ через 2 минуты после открытия:
 
Ксерокопии паспорта хватит для гарантии с местом прописки?)


А по подробней.
А что подробнее? Актуальность "живого" админа иди гма на сервере давно прошла, ну мб 1 на 100.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Та слушаю.
Просто может кто еще заявится.

Что бы я дел не натворил, нужен тестовый серв.

А так вообще. Если бы все прошло хорошо. Чем именно мне бы пришлось заниматься?
Ты редкий экспонат дружище.
 
Ты редкий экспонат дружище.
Походу ещё тот крендель), отбитый наглухо. Я нечего не умею но вы возьмите меня в команду, я буду делать все что вы скажите но я нечего не умею, но только вы же мне платите потому что я же буду нечего не делать. Пипец)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я уже просто прикалываюсь над вами.
 
А когда начинает действовать это правило?) Не то чтобы на кого-то намекаю, просто интересно
 
так поржать!
в далеком в 2010 году решили открыть серв, тогда еще по хроникам камаэля!
сисадминить на железе худо бедно умели, настройкой сервера тяп ляп справились! но друг решил, что опыта у нас нет, и надо кого то опытного позвать, чтоб он все перепроверил, я был против, но т.к. железо стояло у него, он все же допустил туда одного знакомого админа с нубосервера, в котором был онлайн около 50 тел. в общем деньги на рекламу были уже потрачены, собрали тогда онлайн не плохой! около 200 тел живых, но за неделю жизни сервера не было не одного доната. потом уже как я матом дорвался до железа, было все почищено, друг вместе с ним кинул меня, или же он реально лох, и тот админ ездил ему по ушам как блондинке, и он верил, что бывает такое, что люди не донатят на сервер... не копейки, когда я этому дурачку объяснил, что можно глянуть и надо закрыть ему доступ и проверить все, он боялся что обидеть опытного человека, который по его мнению нужен... и благодаря ему серв живет, но потом все же я получил доступ, и показал ему все, этот хороший человек, даже онлайн кошель переписал на свой... весь донат уходил мима, не говоря уже про теневой донат, через 10 дней уже жизнь сервера пришел к концу, т.к. люди начали валить, за то что рисованные перцы были мего крутыми...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В программной части не шарю, кошельки переписывать не умею.
Есть идеи по мимо торговли игровыми ценностями.
Если честно, для начала просто хочется по участвовать.

А в правилах сервера, обвинять бездоказательно - незя.
 
Та слушаю.
Просто может кто еще заявится.

Что бы я дел не натворил, нужен тестовый серв.

А так вообще. Если бы все прошло хорошо. Чем именно мне бы пришлось заниматься?
берешь файлы с форума поднимаешьь сервер и вуаля админь

нее кто не возмет себе на живой проект человека с стороны без каких либо гарантов
 
берешь файлы с форума поднимаешьь сервер и вуаля админь

нее кто не возмет себе на живой проект человека с стороны без каких либо гарантов
Не трать время на клоуна, ему это уже несколько раз написали. Видно сразу челик тяжелее [А по щам?] ничего не поднимал в своей жизни. Вот и решил найти дураков тут, только один момент, дурак тут только он.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не трать время на клоуна, ему это уже несколько раз написали. Видно сразу челик тяжелее [А по щам?] ничего не поднимал в своей жизни. Вот и решил найти дураков тут, только один момент, дурак тут только он.
Дурак и шизик. Так точнее.
 
берешь файлы с форума поднимаешьь сервер и вуаля админь

нее кто не возмет себе на живой проект человека с стороны без каких либо гарантов
Тут все это было уже не раз написано, и даны советы. Можешь не тратить время)

Дурак и шизик. Так точнее.
Взял и все карты раскрыл.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу