Хочу получить администратора.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну то есть ты не будешь делать нечего) ибо ты нечего не умеешь.
Должностные инструкции имеются?
Что то да умею.)))

Хорошо давай тогда так, а что ты подразумеваешь под работой админа?
В жизни, это кто то вроде управляющего.
В игре это что то другое, я так понимаю. Хочу знать больше.
А так же по поводу ГМа.
Хочу развиваться в данных направлениях.
Решил сменить работу.
Я тут.
И я весь ваш.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот теперь иди поищи вакансии в жизни, говори что ты на должность управляющего и готов развариваться, но ничего не знаешь к сожалению. Я думаю там тебе быстро объяснят что делать . Раз в этой теме тебе не хватило ответов на твой пост
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я в названии темы ошибся. Еще раз повторяю.
На админа я не претендую.
Я хочу овладеть его навыками.
А так же ГМа.

Согласен. Протупил.
Наверное все таки ГМа знания мне больше подойдут.
Ибо управленцем я уже наработался.
Замом исполнительного директора по производству раньше работал.
Потом долго не работал.
Теперь хочу в чем то новеньком себя по пробовать.
На управление коллективом не претендую.
Упаси.
 
Так я без шуток тебе выше дал совет что делать для того чтобы познать что то для начала, чтобы начать понимать к чему идти или не идти. Ты же нет чтобы начать изучать, создаешь только флуд по типу я готов учиться.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сегодня наверное не мой день.
Создал тему с ошибкой и не разобрался в деталях.
Гугл мне в помощь.)))

Я в названии темы ошибся. Еще раз повторяю.
На админа я не претендую.
Я хочу овладеть его навыками.
А так же ГМа.

Согласен. Протупил.
Наверное все таки ГМа знания мне больше подойдут.
Ибо управленцем я уже наработался.
Замом исполнительного директора по производству раньше работал.
Потом долго не работал.
Теперь хочу в чем то новеньком себя по пробовать.
На управление коллективом не претендую.
Упаси.
Меня сейчас интересуют больше инструменты, с которыми они работают.
А дальше можно и управленцем. Рас плюнуть.
Но для начала мне нужно по быть подчиненным.
Что бы узнать, что есть что.
Посмотреть на все это изнутри.
 
Тебе уже написали выше, поднимай сервак на локалке и сиди дрочи админ панель. Максимум куда тебя возьмут это в саппорт, тикеты разгребать. ГМа как должности в сфере л2 уже нет наверное лет 10
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что по мимо админ панели мне нужно познать. С панелью опыт уже как то был. Но мне показалось этого мало.
Можешь по советовать, где взять сервак. Что бы в других темах не флудить?
Современную версию.
Я думаю с тех пор как я знакомился с панелью, много воды утекло.
Есть должностные инструкции админа где?
 

    MaZz

    Баллов: -9
    Душный, не способный чудак
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Забыл прикрепить поверх гайды по установке, начиная от звонка провайдеру чтобы сделал выделенный ип, потом гайд по открытию портов, гайд как установить мскл,джава и тд.... Потомучто мистер Бог явно захочет позвать друзей на свой топ сервер там где он АДМИНИСТРАТОР
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хотелось бы попасть на ваш инкогнито. Что бы не позорить проект.
Гайды с удовольствием приму.

У меня есть идея. Но она не такая уж большая для разрабов.
Мелочи жизни.
Возможно кто то уже где то воплотил подобное.
Так что на мистера гениальность не претендую.
 
К сожалению моих знаний не хватает даже чтобы на локалке играть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общем много воды в теме. По теме реалии таковы, ГМы не нужны уже лет так дофига, а Администратор по сути так же не кому не нужен, по крайней мере "левый".
 
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Левый рано или поздно становится своим.
Вопрос времени.
 
Левый рано или поздно становится своим.
Вопрос времени.
Так в том то и дело, для того что бы стать своим нужно попасть в команду так сказать, а что бы в нее попасть нужен вклад. А нянькатся над человеком который ничего не умеет не кто не возмется)
 
Я бы тоже с удовольствием залетел бы бесплатно в команду опытных типов которые всему научат
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
За идею возьмешь?