Феил или не феил? Вот в чем вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пруф
eAO5kD0SWnv7mo.jpg

Булдас работал со мной и витавом в револьтах, а позже ушел к First'ам

Этот эффект он стырил с свнки револьтов :D
 
Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
регресс - Tales -> fandc.ro -> First Team -> Lucid Team -> Revolt Team -> Over World итд...

ну не совсем так, но почти...
регресс - Tales -> fandc.ro -> First Team -> Over World
купил исход у Root лично

Lucid Team -> Revolt Team ->
Спиздил балда у Вас
 
Смену импортов никто не отменял))

регресс - Tales -> fandc.ro -> First Team -> Lucid Team -> Revolt Team -> Over World итд...
ну не совсем так, но почти...
регресс - Tales -> fandc.ro -> First Team -> Over World

Lucid Team -> Revolt Team ->
Не совсем так

регресс - Tales -> fandc.ro -> First Team -> Revolt Team -> Over World
 
ты бы хоть интернал сеть замазал - смешило.

ну да мне по*уй у меня нету претензий на данный момент открываю в своей стране собираю 200+ каждые 2 недели делаю бабки и все . я не претендую на топ сервере у меня и сборка говно но покупать нету смысла так как у нас много времени не задерживаются на сервере такие игроки . достигают максимального-уходят/продавают .
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 18
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это точно смену импортов не отменяли
 
:D Мужики вкратце скажите к чему дошло, фейл всё таки или не фейл? :D
 
:D Мужики вкратце скажите к чему дошло, фейл всё таки или не фейл? :D
Так и не решили. Раунд 3 ни к чему не привел. Завтра ожидается 4й раунд. Делаем ставки, господа.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Кстати, какое-то бздо обломалось сегодня меня ддосить, конечно врун Л2СССР как всегда ничего не знает, на его сборках нет фейлов и все тут :Happy:
 
Кстати, какое-то бздо обломалось сегодня меня ддосить, конечно врун Л2СССР как всегда ничего не знает, на его сборках нет фейлов и все тут :Happy:
Раунд 4?

Я жду пруфы что мои клиенты фейлятся\фейлились из за моей сборки или по моей вине.
 

    kick

    Баллов: 18
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Завтра продолжение будет инфа 100 :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так вроде как говорят в СССР не плохой продукт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу