Феил или не феил? Вот в чем вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а при чем тут этот скин - или ты дебильный?
ты что тупой ? пишешь такое "И без рекламы ни о каких 100 человек не может идти и речи." а я собрал за 1 день 150+ людей и написал что ты обосрался щас понял? Достал уже с твоими комментариями
 
Последнее редактирование модератором:

ты что тупой ? пишешь такое "И без рекламы ни о каких 100 человек не может идти и речи." а я собрал за 1 день 150+ людей и написал что ты обосрался щас понял? Достал уже с твоими комментариями
Это ты тупой. От того, что ты вытянул скрин из л2 - это не значить что это твой сервер и что сервер вообще есть.
А вот то что у тебя нет сервера с 500-600 людьми без рекламы - это факт и никогда небыло.
Что обрыгался?
 
Последнее редактирование модератором:
зайди и скачай patch сам увидишь .
 
Последнее редактирование модератором:
зайди бля и скачай patch сам увидишь .
Зайди на
Что обломался жополиз-врун?

зайди бля и скачай patch сам увидишь .
В общем так жополиз. Ты писал или не писал, что у тебя проект на 500-600 онлайна без рекламы или нет?
Будешь так же мычать и блеять как Л2СССР?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так не материмся и Визор уменьши свой пыл
 
Зайди на
Что обломался жополиз-врун?
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD OMG LOL

В общем так жополиз. Ты писал или не писал, что у тебя проект на 500-600 онлайна без рекламы или нет?
Будешь так же мычать и блеять как Л2СССР?
ты что долбануты дебил? я был клиентом cccp 5 месяцев назад у меня нету ни скринов ничего а то я бы в *опу тебе засунул дебил .

прошу 50 минут :
wjwQvzj.png
 
Последнее редактирование модератором:
Как я вчера сказал продолжение будет все хуже и хуже action--> полетели карточки.
 
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD OMG LOL


ты что долбануты дебил? я был клиентом cccp 5 месяцев назад у меня нету ни скринов ничего а то я бы в *опу тебе засунул дебил .

прошу 50 минут :
Посмотреть вложение 19076
Да мало ли какие у тебя скрины, иди собакам расскажи про свой сервер с 500-600 человек без рекламы - они тебе поверят
 
Последнее редактирование модератором:
СССР больше нету. Слова в наши дни ничего не значат. С такими довадами все будут посланы. Без прямых докозательств доказать не реально что либо.
 
Последнее редактирование модератором:
Скрин с ошибкой не надо было заливать)))
 
Скрин с ошибкой не надо было заливать)))
ну да мне по*уй у меня нету претензий на данный момент открываю в своей стране собираю 200+ каждые 2 недели делаю бабки и все . я не претендую на топ сервере у меня и сборка говно но покупать нету смысла так как у нас много времени не задерживаются на сервере такие игроки . достигают максимального-уходят/продавают .

Оффтоп:
Опа мой рип :)
да, так и еще раз вам спасибо . :)

Visor123 "ау, что случилось? язык тоже в жопу залез?"

pgDM8ly.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу