Феил или не феил? Вот в чем вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это на кого рассчитано? В Грузии население не достаточное, чтобы на нонейм-проекте собрать столько игроков - нельзя обмануть вселенную словами. Реальность останется такая, как я и написал.
 

Если по такой логике, то в Украине из 40кк населения можно собрать онлайн 20к? Нет.
Как минимум треть пенсионеры - они в л2 не играют.
Л2 игроков не большой процент даже тех кто играет в игры - а это не так много. Вообще статистику лучше брать от кол-во пользователей в интернете по странам - но такой наверное и нету, или "нарисованая" где-то в вк каким-то васей.
Школота рубится сейчас массово в танки, л2 играют специфические школьники и то идут на выше хроники или олдскул в ИЛ, и кол-во олдскула постепенно падает.
То что я пишу вполне очевидно, для тех кто в теме л2.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Если по такой логике, то в Украине из 40кк населения можно собрать онлайн 20к? Нет.
Как минимум треть пенсионеры - они в л2 не играют.
Л2 игроков не большой процент даже тех кто играет в игры - а это не так много. Вообще статистику лучше брать от кол-во пользователей в интернете по странам - но такой наверное и нету, или "написованая" где-то в вк каким-то васей.
wBr5eQD.png
TX21F6Y.png
iZPkDKn.png
 
Последнее редактирование модератором:
хм, вообще-то есть методы для сбора групп в ФБ, на кого рассчитан этот пост?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Главное заинтерисовать игрока, не круглыми суммами за осады и канешно не киллометровыми фикс листами с бесконечным переписыванием дропов, спавнов и т.д и т.п
Можно собрать хороший онлайн, не обязательно большой бюджет, но рекламка потребуется в любом случае. Симпатизирую гриндам, у них интересная концепция серверов, есть чему поучится.
 
хм, вообще-то есть методы для сбора групп в ФБ, на кого рассчитан этот пост?
група существует несколько лет собирали только игроков а не бот экаунтов или же не играющих : )
 
група существует несколько лет собирали только игроков а не бот экаунтов или же не играющих : )
Ну вот сейчас на форуме забыли включить эмуляцию онлайна - только боты. Такого не бывает никогда и ни при каких условиях в воскресенье с 500+ игроками, не говоря уже 2к игроками. Зайди на астеривас - там есть живые игроки - что скажешь? У тебя столько же?
 
Главное заинтерисовать игрока, не круглыми суммами за осады и канешно не киллометровыми фикс листами с бесконечным переписыванием дропов, спавнов и т.д и т.п
Можно собрать хороший онлайн, не обязательно большой бюджет, но рекламка потребуется в любом случае. Симпатизирую гриндам, у них интересная концепция серверов, есть чему поучится.
Лира, талес, визора проект вот у них интересная концепция, но не как у кого то
 
Главное заинтерисовать игрока, не круглыми суммами за осады и канешно не киллометровыми фикс листами с бесконечным переписыванием дропов, спавнов и т.д и т.п
Можно собрать хороший онлайн, не обязательно большой бюджет, но рекламка потребуется в любом случае. Симпатизирую гриндам, у них интересная концепция серверов, есть чему поучится.
Заинтересовать то можно и собрать некоторый онлайн тоже можно. Но вчесать про 500-600 онлайна без рекламы - это уже вранье.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лира, талес, визора проект вот у них интересная концепция, но не как у кого то
возможно, не обращала на них пристального внимания, нужно присмотреться и к ним )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Заинтересовать то можно и собрать некоторый онлайн тоже можно. Но вчесать про 500-600 онлайна без рекламы - это уже вранье.
Согласна, и про это написала. Согласитесь что те же группы в соц сетях - тоже реклама )
 
Ну вот сейчас на форуме забыли включить эмуляцию онлайна - только боты. Такого не бывает никогда и ни при каких условиях в воскресенье с 500+ игроками, не говоря уже 2к игроками. Зайди на астеривас - там есть живые игроки - что скажешь? У тебя столько же?
imperium это не мои проект я показал пример один из серверов нашей страны . а так на форумах у нас вообще нету активности если сравнивать с форумами других стран .
 
Чтобы сейчас собрать людей - нужно очень много работать и денег чем больше тем лучше. И без рекламы ни о каких 100 человек не может идти и речи. Это так, чтобы всякие умники понимали, что просто не бывает. Сейчас уровень сборок достаточно высок, на всех можно бегать. Уровень багов низок - и нужно для себя подумать - что будет за проект, и что вы будете делать, если вместо слов на старте вы получите фейл. Вам скажут - это не сборка виновата - это ты сам дурак.
Или что вы будете делать в случае, если игроки надюпали со старта Адены или эпиков?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
imperium это не мои проект я показал пример один из серверов нашей страны . а так на форумах у нас вообще нету активности если сравнивать с форумами других стран .
"Мопед не мой я просто дал объяву"
Может там и нет сборки ссср? А чего же ты тогда выперся доказывать что? Ты ж рассказывал про проект без рекламы в 500-600 онлайна. Потом вкидываешь какие-то ролики, какой-то проект с онлайном до 200 (навскидку+, в игре может еще меньше оказаться) и говоришь, что хрен его знает, что это вообще за проект, просто так для примера. Для примера чего?
 
Последнее редактирование:
Чтобы сейчас собрать людей - нужно очень много работать и денег чем больше тем лучше. И без рекламы ни о каких 100 человек не может идти и речи. Это так, чтобы всякие умники понимали, что просто не бывает. Сейчас уровень сборок достаточно высок, на всех можно бегать. Уровень багов низок - и нужно для себя подумать - что будет за проект, и что вы будете делать, если вместо слов на старте вы получите фейл. Вам скажут - это не сборка виновата - это ты сам дурак.
Или что вы будете делать в случае, если игроки надюпали со старта Адены или эпиков?
"И без рекламы ни о каких 100 человек не может идти и речи" ты в этом уверен ? я сегодня написал на facebook что завтра открою highfive x300 и завтро умения будет 100+ покажу онлайн сайта + онлайн с админ панели потом ведь замолчите когда будуть пруфы.
пост с facebook на сегодняшний день :
ThQp9mx.png
 
Последнее редактирование модератором:
Работу над ошибками :)
Да, но многие не знают что им делать, и думают, что люди, которые очень хорошо продают "свою сборку" закроют их от проблем и ошибок игрового сервера - но в итоге то все не так.
Мне пустой хвалебный бред (выдумки) всяких сборок странных, типа ссср немного надоедает.
Покупатели сборок должны знать, что нужно иметь опыт в л2, иначе вас обязательно обманут и не один раз.
 
"И без рекламы ни о каких 100 человек не может идти и речи" ты в этом уверен ? я сегодня написал на facebook что завтра открою highfive x300 и завтро умения будет 100+ покажу онлайн сайта + онлайн с админ панели потом ведь замолчите когда будуть пруфы.
пост с facebook на сегодняшний день :
Посмотреть вложение 19077
Человек, и это тоже не твой проект? Что ты вообще пишешь, ты здоров?
С админ панели? Фантомов можно и дома запустить и скрин сделать или просто фотошоп.
Открыватель ппц, собери на ХФ 500+ человек и напиши сервер - я пойду скажу сколько там реально онлайна - а пока хватит тут уже врать.
 
Последнее редактирование модератором:
Человек, и это не твой проект? Что ты вообще пишешь, ты здоров?
Открыватель ппц, собери на ХФ 500+ человек и напиши сервер - я пойду скажу сколько там реально онлайна - а пока хватит тут уже врать.
OMGG хочу плакать :Escape::Banzai: прощайте
 
OMGG хочу плакать :Escape::Banzai: прощайте
Или поплачь, может меньше врать станешь.

Вы же поняли, что этот чел кинул тут ссылки на чужие проекты непонятно с чьей сборкой? Кто не понял - понимайте - человек просто наврал обо всем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу