Феил или не феил? Вот в чем вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра продолжение будет инфа 100 :D
А я буду насиловать мозг визора пока он мне покажет\докажет что мои клиенты фейлятся\фейлились по моей вине или из за моей сборки
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну вот Визор посоветовал мне сборку Гринда мне мои знакомые сразу сказали не стоит потому как не за того что продукт плохой или еще что то просто за его поведения с клиентом, оно просто ужасное.
Что касаемо СССР сказали адекватный нормальный человек.
Ну не мне судить что и как .
 
Раунд 4?

Я жду пруфы что мои клиенты фейлятся\фейлились из за моей сборки или по моей вине.
Я жду пруфы сервера, который не сфейлился на твоей сборке.
Или ты обосрался опять?
Соври что-то, то люди в недоумении - разве бывает такая сборка, на которой не фейлятся.
Соври - не стесняйся, ты же это делаешь постоянно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ооо,ты уже тут:D
 
Я жду пруфы сервера, который не сфейлился на твоей сборке.
Или ты обосрался опять?
Соври что-то, то люди в недоумении - разве бывает такая сборка, на которой не фейлятся.
Соври - не стесняйся, ты же это делаешь постоянно.
Вы тему не меняйте, Вы мне за мою дырявую сборку предъявляли, а теперь обобщать начали?
 
Ну вот Визор посоветовал мне сборку Гринда мне мои знакомые сразу сказали не стоит потому как не за того что продукт плохой или еще что то просто за его поведения с клиентом, оно просто ужасное.
Что касаемо СССР сказали адекватный нормальный человек.
Ну не мне судить что и как .
Тут дело простое, как про такси - вам либо ехать нужно либо шашечки. Если вы хотите чтобы вам полизали попу словами, которые ласкают ваши уши - то это однозначно Л2ССР - большего вруна еще я не видел.
Если же вы хотите сделать что-то реальное - работайте с тем, кто вам сможет сказать о реальном положении дел и сделать реальную поддержку как в период подготовки, так и на период старта.
Л2СССР - скажет что у вас кривые руки, неправильно настроена сборка и фейл - это ваша вина - такое уже было с делюжном - это был эпический фейл.

Клоун, так это ты ддосил чтоли? Пукан не лопнул? Или может еще что-то вякнешь))))

Вы тему не меняйте, Вы мне за мою дырявую сборку предъявляли, а теперь обобщать начали?
Чел - ты дебильный на всю голову что-ли? Ты писал, что у тебя был только 1 фейл на твоей сборке - это делюжн. Или ты опять скажешь какой-то бред?
Ты с разговора не спрыгивай, и не меняй тему. И бздо, которое за тебя ддосило сайт сборки пусть стухнет - тоже обосралось.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну да с этим согласен полностью
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто же тебя там ддосит?:D
 
Оффтоп:
Тут пошли игра у кого больше карт на ммо-девелоп... :Run:
 
И бздо, которое за тебя ддосило сайт сборки пусть стухнет
Видимо не только мне Вы уже не нравитесь, но я тут не при чем

Чел - ты дебильный на всю голову что-ли? Ты писал, что у тебя был только 1 фейл на твоей сборке - это делюжн. Или ты опять скажешь какой-то бред?
Ты с разговора не спрыгивай, и не меняй тему.
Укуренный? опять дозу приняли?

Переписку может читать будете а не сквозь строки?
Вы мне предъявили что мои клиенты фейлятся из за моей сборки и начали в пример показывать делюжен, ясен пень что МОЯ СБОРКА НЕ ПРИНОСИТ УСПЕХ только потому что это моя сборка, НО ВЫ МНЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ что мои клиенты фейлятся из за моего продукта\по моей вине.

Повторю 20 раз, где пруфы???
 
Кто же тебя там ддосит?:D
Да какое-то бздо отсюда обломалось ))))

Видимо не только мне Вы уже не нравитесь, но я тут не при чем


Укуренный? опять дозу приняли?

Переписку может читать будете а не сквозь строки?
Вы мне предъявили что мои клиенты фейлятся по причине моей сборки и начали в пример показывать делюжен, ясен пень что МОЯ СБОРКА НЕ ПРИНОСИТ УСПЕХ только потому что это моя сборка, НО ВЫ МНЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ что мои клиенты фейлятся из за моего продукта\по моей вине.

Повторю 20 раз, где пруфы???
Человек - ты явно дыбильный, или наркоман. Соври еще что-то, какой тебе пруф надо?
Предъяви говорю хоть один проект, где клиенты не фейлятся, для начала.
Я видел эпический фейл делюжна на твоей сборке, что такого не было? Или что ты вообще хочешь в своем наркоманском мире?
 
Предлагаю закрыть трид до утра. Пока не появятся пруфы. Не вижу смысла заливать друг друга говном. Как будут пруфы будет разговор.
 
Ну вот Визор посоветовал мне сборку Гринда мне мои знакомые сразу сказали не стоит потому как не за того что продукт плохой или еще что то просто за его поведения с клиентом, оно просто ужасное.
Что касаемо СССР сказали адекватный нормальный человек.
Ну не мне судить что и как .
Видел как CCCP общается с клиентами и очень хорошо, а не как многие и при этом спокойно и за свой косяк принимает, если это его косяк

Человек - ты явно дыбильный, или наркоман. Соври еще что-то, какой тебе пруф надо?
Предъяви говорю хоть один проект, где клиенты не фейлятся, для начала.
Я видел эпический фейл делюжна на твоей сборке, что такого не было? Или что ты вообще хочешь в своем наркоманском мире?
Ну если админ такой идиот на делюжене, которые полез в конфиги о которых понятия даже не имеет.

то тут не СССР виноват
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу