Услуги Качественной Рекламы Ваших Игровых Проектов!

AdsGame

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Нуждаетесь в качественном пиаре вашего проекта с оптимальным соотношением параметров цена/конверсия ?
Устали от нерентабельных затрат?
Хотите видеть реальные плоды ваших материальных вложений в лице заинтересованных игроков?

Вы по адресу!
__________________________________________________________________________________________

Перестаньте переплачивать за несуществующий трафик уже сегодня.
Заказывая услуги пиара у нас, вы можете быть уверены в том, что ваши деньги будут работать только в векторе ваших выгод и интересов, в целом.


Что делает нас лучшими, среди всех аналогов?
Мы ведем постоянный мониторинг реальной посещаемости всех основных рекламных площадок сферы Lineage 2 и MMORPG, в целом. На его основании мы делаем умозаключения касаемо рентабельности размещения вашей рекламы на тех, или иных ресурсах. Перестаньте жить вчерашним днем. Время идет, рынок меняется. Зачастую те ресурсы, которые, еще недавно служили отличным подспорьем для успешной рекламной кампании, сегодня - уже и вовсе перестали приносить какой-либо "выхлоп” и продолжают брать деньги только за нашумевшее, в свое время, имя.
Пользуйтесь нашими услугами и добивайтесь максимальных результатов с минимальными вложениями уже сегодня.


В чем наша выгода?
В расценки на свои услуги, мы изначально закладываем “Собственный интерес” в размере дополнительных 5-10% от той стоимости, в которую нам обходится совокупность рекламных услуг для вашего проекта.


Почему это остается коммерчески выгодным для вас?
Каждый месяц, нашими услугами пользуются десятки представителей администрации игровых проектов. За весь период работы, счет довольных клиентов перешел на сотни. Такие объёмы заказываемых услуг позволяют нам вести сотрудничество с рекламными площадками на качественно новых, партнерских основах. Мы достигли договоренности о скидках, порой достигающих отметки в -50%, с основной массой рекламных ресурсов игровой тематики. За счет чего, цены на наши услуги были и остаются - одними из самых лояльных и доступных на всем рынке, а качество, по прежнему не вызывает никаких нареканий и пробуждает здравое чувство восхищения у наших клиентов.
__________________________________________________________________________________________
Краткий Список Клиентов
Проекты, которыми мы полностью занимались, либо в которых есть часть нашего труда.
Averia.Ws
Aleta.Ws
KronosPortal.Ru
Slineage.Com
Emerial.Ru
TheMega.Ru
Lineage.Ru
Fange.Ru
LineageTwo.Ru
Ownage.Su
Melcosoft.Su
Exter.Ws
La.Kiev.Ua
LostDream.Su
Epoch-Life.Net
Destorus.Ru
DualSword.Ru
Hardesty.Ru
zMega.Com
L2Aurora.Ru

(И многие другие проекты)

____________________________________________________________

Меню

- -
- -
____________________________________________________________

WebMoney
Персональный Аттестат
____________________________________________________________
Контакты:
Skype - adsgame-pro

ICQ - 692-261-945
 
Последнее редактирование модератором:

Всплыли случаи, когда кто-то с фейковых аккаунтов скайпа и icq обращается к администраторам проектов...
Обращаем Ваше внимание, что единственные наши контактные данные, можно увидеть на странице adsgame.pro/contacts
Остерегайтесь мошенников. Перед совершением заказа обязательно сверяйте контактные данные, а также номера кошельков, на которые переводите средства.
Будьте бдительны!

Также для данного портала, в честь нового дизайна доступен купон первому клиенту на скидку в размере 10% на все виды услуг.
Скидочный купон: T9NnkDYrYNbF8ir37e9AS3
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вот так смотрю на все сервера , ну хоть бы у кого то появился новый ... везде одни и теже сервера,те-же базы и прочее...прям как DDosaf или как то так ... в общем как по мне так простая трата денег в некуда.
 
Я вот так смотрю на все сервера , ну хоть бы у кого то появился новый ... везде одни и теже сервера,те-же базы и прочее...прям как DDosaf или как то так ... в общем как по мне так простая трата денег в некуда.
 
Я вот так смотрю на все сервера , ну хоть бы у кого то появился новый ... везде одни и теже сервера,те-же базы и прочее...прям как DDosaf или как то так ... в общем как по мне так простая трата денег в некуда.
Деньги в некуда не идут. Насчет серверов не понял вас.
 
Интересно, а вот этот список, по сути, можно сказать "топ сервера", стали таковыми до или после вашей рекламной кампании?
 
Назад
Сверху Снизу