Качественная реклама игровых проектов

ну пост в инсте это на любителя. Я не пойму что там обсуждать ? я предоставляю прайс всего лишь , а люди сами решают покупать или нет.
Так Вы просто дурите своих заказчиков накрученными фолловерами и просмотрами, в итоге человек купивший у Вас пост получит накрученный Вами пост и не чего более.
 

Так Вы просто дурите своих заказчиков накрученными фолловерами и просмотрами, в итоге человек купивший у Вас пост получит накрученный Вами пост и не чего более.
инстаграм регулярно пиарится в группаз и тд. Так-как пиарить его это в наших интересах
 
За 25 тысяч рублей можно накрутить овер 50к+ подписоты в вк и говорить что у меня "ниипаца" какая группа, и толкать посты в группу по 500р+ пост.
Хм, а неплохая бизнес-модель такто)
 
За 25 тысяч рублей можно накрутить овер 50к+ подписоты в вк и говорить что у меня "ниипаца" какая группа, и толкать посты в группу по 500р+ пост.
Хм, а неплохая бизнес-модель такто)
ну накрути и продавай, зачем мне таким заниматься ? Мы занимаемся спамом вк, фейсбук, скайп, игровые проекты. Посты в вк мы не продаем так-как в вк у нас нет групп и тд
 
ну накрути и продавай, зачем мне таким заниматься ? Мы занимаемся спамом вк, фейсбук, скайп, игровые проекты. Посты в вк мы не продаем так-как в вк у нас нет групп и тд
Напоминает старые малобюджетные фильмы, где в титрах указывается "автор сценария, монтажер, звукооператор, режиссер и тд" в одно имя, но только в тех случаях это звучит гордо, ведь человек проделал столько работы из-за малого бюджета, а вот в вашем случае это больше похоже на психологическую проблему с раздвоением(разтроением) личности.

ЗЫ:
- Почему раньше я о вас не слышал?
- О наша компания только появилась на РФ рынке, но очень известна за рубежом, у нас большие офисы в Мадриде, Париже, Цюрихе и т.д.
- Хм, как говорите ваша комания называется?
- "Гном-Инкорпорейтед"....
- А почему ваш офис по гугл-карте находится в трубе под мостом?
- ....
 
Напоминает старые малобюджетные фильмы, где в титрах указывается "автор сценария, монтажер, звукооператор, режиссер и тд" в одно имя, но только в тех случаях это звучит гордо, ведь человек проделал столько работы из-за малого бюджета, а вот в вашем случае это больше похоже на психологическую проблему с раздвоением(разтроением) личности.

ЗЫ:
- Почему раньше я о вас не слышал?
- О наша компания только появилась на РФ рынке, но очень известна за рубежом, у нас большие офиси в Мадриде, Париже, Цюрихе и т.д.
- Хм, как говорите ваша комания называется?
- "Гном-Инкорпорейтед"....
это проскакивает))) ну в команде 3 человека) так как один человек не успевает всё делать )
 
Назад
Сверху Снизу