Качественная реклама игровых проектов

support#1

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток дорогие пользователи форума .
Мы предоставляем рекламные услуги игровым проектам Lineage2
Какие услуги мы предоставляем? Вы можете узнать отписавь нам по данным контактам :


Skype - live:advertising12
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как-то стремно.
 
Да там ппц накрученный инст канал. Доверия а таким 0.
 
У них прайс короче такой:
spam in the game - $ 25 - 12 hours
sending Skype 1500+ contacts - $ 20
spam in VK (fb) - $ 50
direct invitation clan and party leaders on your project $ 50
30$ post

Странно и стремно.
 
Что как то . Не как то..
 
Да там ппц накрученный инст канал. Доверия а таким 0.
именно ваше доверие нас не интересует, люди которые с нами работали знают как мы работаем

У них прайс короче такой:
spam in the game - $ 25 - 12 hours
sending Skype 1500+ contacts - $ 20
spam in VK (fb) - $ 50
direct invitation clan and party leaders on your project $ 50
30$ post

Странно и стремно.
что тут странного ?
 

    rqrwre

    Баллов: -1
    Не адекватный пользователь.
именно ваше доверие нас не интересует, люди которые с нами работали знают как мы работаем
Да с чем тут работать? Такой аккаунт можно накрутить за неделю что бы не забанили. Там 99% просмотров и подписок крученых.
 
именно ваше доверие нас не интересует, люди которые с нами работали знают как мы работаем


что тут странного ?
Так если вас не интересует мнение и доверие от ваших возможных клиентов. то и говорить неочем..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
30$ за пост в инстаграме, где все 1000 подписчиков стоят 10рублей,писос люди ебн
IMG_20190516_102744.jpg
 
именно ваше доверие нас не интересует, люди которые с нами работали знают как мы работаем
Извините конечно меня, но люди которые с вами работают это кто?
В инсте у вас реклама аж 3х серверов. Биг - онлайн меньше 200, БатлКлаб какой явно не заказывал бы пиар у вас, а скорее вы использовали их имя для пиара и какой то ноу нейм сервер.
Лайков куча, какие идут "волнами", практически полное отсутствие комментариев и подписчики на 70% Турция, делают вас ооочень сомнительным сервисом для пиара. статистика.jpg
 
Походу пошел реальный трафик....
omg-inst.png
 
Доторговались)
 
Никогда не понимал прикол писать «Мы» в любых проектах индивидуальной занятости).
“Мы - Николай II”
То сборку сделают от команды из одного человека, то услуги предоставляют от сервиса из одного человека.
Это же искусственное раздувание и все это видят. Напротив, так себе цену только понизишь.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Да с чем тут работать? Такой аккаунт можно накрутить за неделю что бы не забанили. Там 99% просмотров и подписок крученых.
вам кто-то предлагал там рекламу?

Извините конечно меня, но люди которые с вами работают это кто?
В инсте у вас реклама аж 3х серверов. Биг - онлайн меньше 200, БатлКлаб какой явно не заказывал бы пиар у вас, а скорее вы использовали их имя для пиара и какой то ноу нейм сервер.
Лайков куча, какие идут "волнами", практически полное отсутствие комментариев и подписчики на 70% Турция, делают вас ооочень сомнительным сервисом для пиара. Посмотреть вложение 25961
люди у нас берут спам, а по поводу батлКлаба можете у них узнать брали у нас рекламу или нет

Так если вас не интересует мнение и доверие от ваших возможных клиентов. то и говорить неочем..
мнение адекватных людей меня всегда интересует, а спамеров которые набивают себе балы или что там им капает за спам. Если вас не интересуют данные услуги зачем спамить тут ?
 
люди у нас берут спам, а по поводу батлКлаба можете у них узнать брали у нас рекламу или нет
Так как в контактах у вас указан только ФБ (какой пустой практически) и Инст.
Соответственно я смотрел ваш инст (успел посмотреть, на данный момент не активен по каким-то причинам), своё субъективное мнение о нём я уже расписал + приложил доказательства явной накрутки подписчиков и лайков.
Исходя из комментария, о том что у вас в инсте цена поста 30$.... 30$ за показ накрученной аудитории это деньги на ветер.
О других ваших услугах я ничего не говорил ибо нету возможности их оценить.
 
Так как в контактах у вас указан только ФБ (какой пустой практически) и Инст.
Соответственно я смотрел ваш инст (успел посмотреть, на данный момент не активен по каким-то причинам), своё субъективное мнение о нём я уже расписал + приложил доказательства явной накрутки подписчиков и лайков.
Исходя из комментария, о том что у вас в инсте цена поста 30$.... 30$ за показ накрученной аудитории это деньги на ветер.
О других ваших услугах я ничего не говорил ибо нету возможности их оценить.
это контакты инстаграм, фейсбук и скайп
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А еще смап по группам вк по критериям стоит 250/300 рублей за 100 сообщений
 
В слудующем после выложили твои ценники. там реклама в инсте за 30 баксов пост.
ее и обсуждают.


сильно сложно ?
ну пост в инсте это на любителя. Я не пойму что там обсуждать ? я предоставляю прайс всего лишь , а люди сами решают покупать или нет.
 
Назад
Сверху Снизу