Титул Нпц

Newbiee

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
24
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pwsoft
Всем привет, помогите пож сборка pw soft, пытаюсь сделать титул нпц, но кроме как ника не получается, перепробовал все serversidetitle = 1 и 0 все равно отображения нету, хелп
 
Всем привет, помогите пож сборка pw soft, пытаюсь сделать титул нпц, но кроме как ника не получается, перепробовал все serversidetitle = 1 и 0 все равно отображения нету, хелп
А в патче титул то добавлен?
 
NpcName-e.dat - добавь в данном датнике титул по ИД моба , после ника .
Всем привет, помогите пож сборка pw soft, пытаюсь сделать титул нпц, но кроме как ника не получается, перепробовал все serversidetitle = 1 и 0 все равно отображения нету, хелп
 
А в патче титул то добавлен?
Да, буквально все перепробовал, я давно с такой проблемой столкнулся, но вот решил у знающих узнать, мужики помогите решить проблему

NpcName-e.dat - добавь в данном датнике титул по ИД моба , после ника .
50505TESTtest3F8BFE-1
50506TESTtest тест3F8BFE-1
50507TESTtest3F8BFE-1
50508TESTtest тест3F8BFE-1
50509TESTtest3F8BFE-1
50510TESTtest тест3F8BFE-1
50511TESTtest3F8BFE-1
50512TESTtest тест3F8BFE-1
50513TESTtest3F8BFE-1
50514TESTtest тест3F8BFE-1
50515TESTtest3F8BFE-1

Делал в npc.sql ServerSideName = 1 ServerSideTitle = 1

Что самое интересно что ServerSideName = 0 а названия берутся все равно из клиента.

Странно это два моба в
Npсname.dat
50120АгрессорКости 5шт - Респ 1час3F8BFE-1
50505ПриветКости 5шт - Респ 1час3F8BFE-1

Все аналогично но кому мне нужно сделать титул не отображается, а тому кому ненужно отображаться .

npc.sql
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    60,3 КБ · Просмотры: 67
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    126,2 КБ · Просмотры: 43
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    1,9 КБ · Просмотры: 38
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    1,8 КБ · Просмотры: 58
Да, буквально все перепробовал, я давно с такой проблемой столкнулся, но вот решил у знающих узнать, мужики помогите решить проблему


50505TESTtest3F8BFE-1
50506TESTtest тест3F8BFE-1
50507TESTtest3F8BFE-1
50508TESTtest тест3F8BFE-1
50509TESTtest3F8BFE-1
50510TESTtest тест3F8BFE-1
50511TESTtest3F8BFE-1
50512TESTtest тест3F8BFE-1
50513TESTtest3F8BFE-1
50514TESTtest тест3F8BFE-1
50515TESTtest3F8BFE-1

Делал в npc.sql ServerSideName = 1 ServerSideTitle = 1

Что самое интересно что ServerSideName = 0 а названия берутся все равно из клиента.

Странно это два моба в
Npсname.dat
50120АгрессорКости 5шт - Респ 1час3F8BFE-1
50505ПриветКости 5шт - Респ 1час3F8BFE-1

Все аналогично но кому мне нужно сделать титул не отображается, а тому кому ненужно отображаться .

npc.sql
Добавь НПЦ который тебе нужен в самое начало списка .
 
В пакете может бьіть затьічка банально, и єтот бул с таблицьі никуда не доходит. Учитьівая что сорков нет, разве что декомпильнуть и посмотреть можно.
 
Последнее редактирование:
В пакете может бьіть затьічка банально, и єтот бул с таблицьі никуда не доходит. Учитьівая что сорков нет, разве что декомпильнут и посмотреть можно.
что сделать нужно?
 
В нпсинфо что там шлется.
я одних мобов создал титул работает, других мобов создал титул не работает, я просто не могу понять куда смотреть, все тоже самое делаю. Сил уже нету
 
я одних мобов создал титул работает, других мобов создал титул не работает, я просто не могу понять куда смотреть, все тоже самое делаю. Сил уже нету
Так я о том же, проще глянуть и бьіть уверенньім, как там все устроено, вспоминаю как в ПВ сделана реализация, например, заточки предметов в мультиселлах, когда в самом xml валялись листьі с параметрами enchant, но в итоге они нифига не работали, а заточка вьіставлялась для всего листа с конфига по названию xml, :loltt0:
 
Проблема решена поменял в npc.sql значение runspd -1 на 0 и Титул появился :D
 

Вложения

  • Безымянный23.png
    Безымянный23.png
    2,9 КБ · Просмотры: 20
Решение
Проблема решена поменял в npc.sql значение runspd -1 на 0 и Титул появился :D
а потом вспоминаем что если клиент получает нулевые значения координат/скорости - то он хочет критануть :Lonely:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Проблема решена поменял в npc.sql значение runspd -1 на 0 и Титул появился :D
это чее за гомно такое ,что-бы появилось титул, нужно в стат нпс runspd значение нулл ставить ,это как так то :Nonono:, ааааа это же пвсофт , теперь все ясно :Golddigging:
 
это чее за гомно такое ,что-бы появилось титул, нужно в стат нпс runspd значение нулл ставить ,это как так то :Nonono:, ааааа это же пвсофт , теперь все ясно :Golddigging:
Вот о чем-то таком я и говорил. )) В пв можно чего угодно ожидать, там проще посмотреть, пошевелить волосами, осознать и принять реальность и идти дальше. А угадьівать что для отображения титула нужно убить ран спид как-то не єтично даже.
 
Вот о чем-то таком я и говорил. )) В пв можно чего угодно ожидать, там проще посмотреть, пошевелить волосами, осознать и принять реальность и идти дальше. А угадьівать что для отображения титула нужно убить ран спид как-то не єтично даже.
мне все интересно, а как дальше тс будет с этим гг работать без исходник, если там все написано ногами :Imd:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Вот о чем-то таком я и говорил. )) В пв можно чего угодно ожидать, там проще посмотреть, пошевелить волосами, осознать и принять реальность и идти дальше. А угадьівать что для отображения титула нужно убить ран спид как-то не єтично даже.
Можно перед созданием сервера встать с ноутбуком на ветру и волосами на груди, гордо сказать я ставлю лучшую сборку пв софт подняв мышку как в adventure time.🤣🙃

На самом деле хорошо бы проверить пакеты сервера. 🙂
 
Назад
Сверху Снизу