Текстура в .u

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 280
Баллы
1 808
Собственно интересует как можно запихать обычную картинку (для начала) т.е в будущем текстуру и запихать её в .u формат и сделать её восприимчивой для клиента l2 ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Делал недавно
 
Берешь и запихиваешь, ты включи свое воображение и предлагай в данную тему варианты а мы уже скажем какой из них верный
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вот открыл, а там уже сохранил в нужный формат текстуру.
Отредактировал и в обратно засунул.
 
Violence манулов не даю, да и нету на это манулы, а вот если ты представишь на суд людской свои идеи то я скажу да или нет. Включи мозг.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дальше работаем тут
Ну и дальше все понятно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну или можно свою создать ну там работы не много.
 
Появился вопрос , а как создать пустой пак (т.е новый) .u ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да побывать надо уже и не помню и софт нужен.
Когда буду делать для себя дизайн для кб сделаю мануал.
 
так же вот вопрос , ну допустим что есть пак .u (в нём 3 картинки) как можно именно не заменить а добавить новую ? кроме замены картинок функций не нашёл ...
 
Блин ну вы и ........................ а вы пробывали просто переименовать формат.
 
Блин ну вы и ........................ а вы пробывали просто переименовать формат.
Была задумка просто создать в УЕ утх пак и попробовать переименовать его в .u но т.к не пробывал мало ли ... вот и решил по интересоваться со знатаками (хотя это действительно звучит логично) или с теми кто с талкивался с подобными вопросами.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обычная переименование файла с ukx на u.
Для создания своего я думаю уже сам разберешься.
Ну а если скрипты то только компил.
 
Обычная переименование файла с ukx на u.
Для создания своего я думаю уже сам разберешься.
Ну а если скрипты то только компил.
Прошу прощения за туповатый вопрос , но всё же , с utx на u так же можно ? или обязательно ukx ?.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прошу прощения за туповатый вопрос , но всё же , с utx на u так же можно ? или обязательно ukx ?.
А вообще поищи в инете тему по компилу/декомпилу u пакетов.
Там ты найдешь все что тебе нужно.
Я попытаюсь найти темку там где я опыта набирался, но там по английски.
 
Английский не столь страшен как китайский :) Так шо разберусь уж как нибудь , заранее спасибо.
Кстати по поводу Ukx (на сколько я знаю анимация / модель , как я понимаю она вполне поддерживает и обычную текстуру (т.е картинки ?)
С Анимацией и вообще созданием пака ukx не работал и даже ещё не пробовал , так что мне проще через utx , но как я понял из Вашего ответа - это не возможно ?.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Английский не столь страшен как китайский :) Так шо разберусь уж как нибудь , заранее спасибо.
Пиши в скайп помогу, просто еще не знаю какой тут контингент.
P.s: Заранее извиняюсь что изменил сообщение.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу