Срочно нужен Исполнитель.

Богдан

Путник
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Собственно Нужна Игра, ммо какого-то магического жанра. Можно паблик с возможность в дальнейшем модифицировать, и стабилизировать работу игры... Игра должна быть клиент+сервер. Заплачу разумную сумму :)
 
Последнее редактирование:

Собственно Нужна Игра, ммо какого-то магического жанра. Можно паблик с возможность в дальнейшем модифицировать, и стабилизировать работу игры... Игра должна быть клиент+сервер. Заплачу разумную сумму :)
Разумную это сколько?)
 
Разумную это сколько?)
Вообще по идее должно быть не мало.)


По теме: размер работы совсем не ясен. Есть игру по реализации типа ла2 или айон, то тут команда разрабов и дофига бабла.

Как-то давно кто-то мне рассказывал про движок игры с открытм исходом, на которой вполне можно выкроить хороший проект. Но даже так нужно куча денег на дизайн текстур, квесты, и дофига всего.
 
Вообще по идее должно быть не мало.)


По теме: размер работы совсем не ясен. Есть игру по реализации типа ла2 или айон, то тут команда разрабов и дофига бабла.

Как-то давно кто-то мне рассказывал про движок игры с открытм исходом, на которой вполне можно выкроить хороший проект. Но даже так нужно куча денег на дизайн текстур, квесты, и дофига всего.
Привет, Про твой пост об исходе, что лежит, сколько нужно примерно вложить, чтобы открыть готовый проект? На данный момент располагаю суммой в 1500 американских рублей...
 
не хватит))) исходы ладвы, только нормальные стоят хреналион, а у тя всего 1,5к бачей
 
не хватит))) исходы ладвы, только нормальные стоят хреналион, а у тя всего 1,5к бачей
Исходы ладвы ну не как не продаются.
Собственно Нужна Игра, ммо какого-то магического жанра. Можно паблик с возможность в дальнейшем модифицировать, и стабилизировать работу игры... Игра должна быть клиент+сервер. Заплачу разумную сумму :)
Если что то и делать то делать своё с 0 и это выйдет в очень огромную сумму.
 
Что? Каких разработчиков по типу фениксов? Они не когда не занимались клиентом
причем тут клиент, феникс и эта тема? я просто говорю что 1,5к бакинских не хватит. и для сравнения привел фениксов когда они продавали свои исходники за сотни тыщ бублей. а тут уже начинается до каждой запятой
 
Кроме того не забывай про сервер, текстуры, железо, время, концепцию истории, ... Разработка игры это очень очень большие деньги, либо много людей и времени у них нахаляву.
 
есть в инете некий портал, где сидит тыща человек и скидываются по 10 бачей на разработку игрульки. ну и прибыль соответственно делится соразмерно затратам каждого вложившегося. но это при условии, что игрулька будет востребована толпой)
 
есть в инете некий портал, где сидит тыща человек и скидываются по 10 бачей на разработку игрульки. ну и прибыль соответственно делится соразмерно затратам каждого вложившегося. но это при условии, что игрулька будет востребована толпой)
А что за сай? Я же не имею ввиду про топовые игровые сервера и тд, тп. Меня интересует сумма, хотябы примерная...
 
я не в курсе что это за сайт, надо искать по тематике. програмирование\игровые движки\создание мморпг\и т.п.
 
об этом сайте я слышал еще года 3-4 назад, мб он уже прекратил свое существование, мб нет.
 
Ребята озвучьте, примерный бюджет на открытие, вполне играбельного сервера, l2 кстати может есть еще чтото кроме L2?
 
помнож на 10 как минимум свой бюджет)
 
это лишь моё мнение как оно будет на самом деле яхз.

ЗЫ как минимум 15к$
 
Вы что тут все 'Милионеры' И.М.Х.О
 
Назад
Сверху Снизу