Собираюсь открывать проект.

Сейчас сфера делиться больше не на тех кто на л2 зарабатывает, а на тех кто зарабатывает на тех кто хочет заработать на л2) Ну а мотивирует всех, пару известных зачастую уже старых проектов, которые пробились в соё время и заняли нишу.
 

Чувак у меня знакомый проект делал, влил 10к $ ушел пустой, так что тут если нет связей и опыта у самого, который сопутствуется с ошибками и провалами у всех,то ловить тут не чего.
Ты не забывай, что если будешь выеживаться сильно то по хребту дадут (ддос/взлом и тд), а что бы не дали то готовь смело 3к$+ только на оборону ну и хотя бы 1.5$ на рекламу.
Тоесть спор заранее был мной проигран?=)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что бы смело держать онлайн хороший 3 месяца, вам надо не 60к рублей, а примерно 500, что бы на все про все хватило) Хотя через 3 месяца возможно и будет у вас онлайн, но довольно-довольно маленький. На старт х100 с такой суммой можно позарится, но не на онлайн в 1000+
 
Последнее редактирование:
Тоесть спор заранее был мной проигран?:)
Ну смотри, ясно дело что и в 60к можно сделать что-то, но сам факт при раскладе что концепция и идея/экномика и тд всё идеально сделано и свежо. То тебе нужно будет только матать срок/стаж проекта, и если всё стабильно и не спеша будет то через год+ ты уже сможешь достичь успехов весомых. (это я повторяю, при идеальной задумки что войдёт игрокам) А так, что бы бац и открылся и 2 месяца онлайна,то забей.....
 
Ну если овербафер со своими подписчиками сфэйлился с бюджетом 500к, то про простых смертных вообще молчу.
 
Ну если овербафер со своими подписчиками сфэйлился с бюджетом 500к, то про простых смертных вообще молчу.
откуда такие цифры? там 100к если набралась, птс ил классик, ясен хрен загнулся
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В конечном итоге тему засрали)
 
Чувствовал бы себя королём со своими 60к, то не создавал бы такие темы...
При чем тут вообще 60к и корона???
Я хочу от людей услышать мнения, советы...Стал бы я писать тут что то если бы чувствовал корону на голове???Что за ***???
Во первых, люди которые открывали сервера с худо-бедно бюджетом, не задавали глупых вопросов типа "че мне открыть".
Во вторых, зачем кому-то что-то описывать? Поднимать конкурентов? (хотя, какие там конкуренты, если даже думать не умеют, и оценивать рынок)
 
жеесть... Обосрали пацана который в тему попал случайно)
 
Советы, советы...Нуждаюсь в ваших советах.
Касательно сервера- Это однозначно интерлюд. Не определился с рейтом.
Так как рынок сейчас набит х100 мультикрафтом и х1200, то хотелось бы создавать комплекс. Прислушаюсь к любому вашему мнению и сообщению.
Бюджет порядка 60000 рублей.
Поехали;)
отпишешь потом, как сфэйлился.
 
Продержу проект 3 месяца
Только сейчас прочитал эту фразу.
Не реально, тебе к бюджету нужно пару ноликов дописать, чтобы онлайн был 3 месяца. и то хз
Тут бы 3 недели норм прожил, обычно после хиро половина валит.
 
жеесть... Обосрали пацана который в тему попал случайно)
Так как его приход на сервер для всех кошмарный сон :) И от этого ни чо не спасёт. К стати советую его как тестера, человек своё дело знает.
 
Сейчас сфера делиться больше не на тех кто на л2 зарабатывает, а на тех кто зарабатывает на тех кто хочет заработать на л2) Ну а мотивирует всех, пару известных зачастую уже старых проектов, которые пробились в соё время и заняли нишу.
отпишешь потом, как сфэйлился.
Без проблем)))

Так как его приход на сервер для всех кошмарный сон :) И от этого ни чо не спасёт. К стати советую его как тестера, человек своё дело знает.
Интересно сколько он захочет, что бы ему заплатили?)))

Во первых, люди которые открывали сервера с худо-бедно бюджетом, не задавали глупых вопросов типа "че мне открыть".
Во вторых, зачем кому-то что-то описывать? Поднимать конкурентов? (хотя, какие там конкуренты, если даже думать не умеют, и оценивать рынок)
Я создал эту тему для сбора советов и анализа.

В конечном итоге тему засрали)
И не говори))))

Пойду овера в штат приглашать)))
 
Последнее редактирование модератором:
Про крылья уже писали, опоздал:Cries:
 
Назад
Сверху Снизу