Собираем команду. Проект L2 Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdelinaMoore

Выдающийся
Местный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
100
Реакции
149
Баллы
1 358
Хроники
  1. Interlude
Доброго времени суток всем.
Была давным давно идея, поднять сервер, просто для игры, для нормальной игры, с нормальными рейтами, без дебильного доната как эти тысяча и 1 сборка серверов.

Собственно в команде на данный момент 3 человека.
Пока работает безвозмездно ради идеи.
Что имеется, готовый сервер классики в режиме ОБТ и тестов.

Что мы ишем, точнее кого.
Нам нужен толковый Java Developer. + sql
Нам нужны Гейм Мастеры
Нам нужны специалисты по рекламе.

Чего мы добиваемся и как мы видим итоги работы = Стабильный сервер классики, без явных багов влияющих на игру. Полный контент классики включая все плюшки кореи. Добровольные пожертвования (никакого внутриигрового доната), все ресурсы у нас есть. Мы за идею. Когда то давно если помните был велики Астериос с отличными хрониками. Сейчас там уг хроники. Мы хотим реализовать классику под закос в интерлюдию.

Все желающие, кто захочет к нам попасть, влится, что то делать в свободное время, мы будем Вам рады.

Сап, пишите мне в телеграмм - @gorecore
Всем спасибо.
 

Я не догонал в итоге, так классик или интерлюд?
 
Добровольные пожертвования (никакого внутриигрового доната), все ресурсы у нас есть
Те я правильно понимаю, вы ищите толковых/специалистов по кодингу и рекламе которые будут работать на вас так же за идеи как и вы? При этом как вы сказали, возможность оплачивать у вас есть, но все равно ищите энтузиастов?
 
Пока что на энтузиазме, далее пообщаемся и далее цены уже. Ресурсы у нас есть. Готовы заплатить, правда не много. Хотим пока что классик сделать. А далее его перелопатить ближе к интерлюдии. Аля модный классик а внутри механика от интерлюдии. То что они сделали с скилами в классике даже если взять дестра. Это ужасно. В целом мы за идею. Ишем людей, а дальше договоримся.

Доната внутр игрового не будет. Никаких премиумов, никаких предметов за реал. Жесткий бан рмт. Проекту уже 4 месяца. За это время успели многое сделать. У нас остались не доработки по итемам, не ключевым. Капсулируемым. Куча вопросов с рекламой. Ну и конечно ишем ГМов. Проект очень амбициозный и держится на идее создать в первую очередь хороший проект а не гавно которое на открытии зарабатывает и умирает спустя месяц. Идея этого сервера, создать платформу, безвозмездную, где не нужно платить премиумы, покупать колы, и прочую дребедень.
 
Не плохо. Хотелось бы пообщаться с такими людьми. Дело даже не в цене. Главное чтоб человек был хороший.
 
Аля модный классик а внутри механика от интерлюдии
Такое уже делали проекта 4 за последние года 3 в итоге не взлетело. Если вас интересует аудитория ит, то и используйте клиент и сервер ит.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Такое уже делали проекта 4 за последние года 3 в итоге не взлетело. Если вас интересует аудитория ит, то и используйте клиент и сервер ит.
Это понятно. По этому основная цель доделать сначала классик. А далее уже можно эксперименты. Спасибо, аудитория это важная составляющая.
 
Если кто то действительно заинтересован принять участие в нашем проекте. Мы будем рады. Главное чтоб человек был хороший. И немного свободного времени. Сразу оговорю - нам не интересны те личности которые нацелены на огромный заработок с игры, продажу рмт, деньги и доходы у нас не в приоритете. В приоритете у нас наши будущие игроки и их комфорт. Наша команда готова потратиться своими деньгами знающим людям которые смогут нам помочь в развитии, багфиксах, чейнджах. Ум превыше всего. Надеюсь здесь найдутся умные люди в которых не погас дух старого доброго л2. =) Не судите строго. Мы не думаем о заработках, для нас это проект мечты и мы трудимся над ним безвозмездно.
 
чем заняты 3 человека в вашей команде ?
 
Я вас разочарую, на данный момент игрокам похрен что и как вы будете делать, если не купите кланы то играть ни кто не будет, а играть будут пока эти покупные кланы не уйдут, таковы нынешние реалии л2. Потому и живут проекты от вайпа до вайпа, пока играют кланы.
 
тоже интересно, в проекте в идеале должны быть минимум инвестор (1), он же владелец проекта, разработчик (2), SMM (3), поддержка форума (4), гмы, егмы и тд не столь важные люди, т.е. нужен разраб и сммщик, а кто же есть тогда гмы?
 
Имею некоторые ресурсы и знания по системной части, но не применял их в л2 и в саму игру никогда не играл.
Для общего дела и развития могу выделять первое время ресурсы безвозмездно (на перспективу). Речь о различных защитах, как у проф. провайдеров (шторм-hyperfilter-гвард и тд), только чуть интереснее. Если заинтересует напишите в лс.
 
Надеюсь здесь найдутся умные люди в которых не погас дух старого доброго л2. Мы не думаем о заработках.
К сожалению, оба предложения несовместимы с нынешними реалиями. При чем речь не только о людях, которые создают и руководят проектами, но и о самих игроках. Заработок на этой игре стал для многих единственной целью, по которой они до сих пор открывают новый сервер или запускают игровой клиент. Большинство игроков не заинтересует ваш проект "для души", если на нем нельзя будет заработать. Как бы мне не хотелось этого признавать, но сфера Lineage, да вообще рынок MMO игр давно прогнил с обеих сторон. И сейчас, что для игроков, что для руководителей серверов, это скорее бизнес, нежели игра, которую все мы любим за те самые воспоминания и приятные ощущения, испытываемые нами когда-то.

Собственно, это стало одной из причин моего ухода из этой области игровой индустрии. Я сам человек идейный и работал 5 лет на проекте по той причине, что мне нравилось создавать игру для своих пользователей, а вопрос заработка всегда интересовал меня в последнюю очередь. Но когда на тебя давят с двух фронтов, диктуя правила и условия, то нет ни малейшего желания что-либо делать. Заметь, не предложения, а именно правила и условия. Потому что со стороны игроков это чаще всего (не всегда, но в большинстве случаев) выглядит следующим образом: "Если не будет так, как хотим этого мы - мы просто не будем здесь играть". В это же время, с другой стороны тебя заставляют делать максимальную прибыль, потому что кому-то это надо. И как это всегда случается - невозможно угодить всем. А уж тем более, когда желания двух сторон противоречат друг другу. И ты вынужден делать что-то среднее (говно). И не просто делать, а еще и подать это красиво, убедив всех, что это изысканный деликатес, и заставить сожрать так, чтобы у тебя еще попросили добавки.

Добавь к этому всему удар под дых от конкурентов, которые пойдут на все, лишь бы не прощаться со всеми "денежными мешками", и прочих уникумов, которые самоутверждаются, портя жизнь кому-то другому. А также то, что очень хорошо описал товарищ cnupum. И вот она - ясная картинка того, что вас ждет.

Я искренне хочу верить, что тебе удастся собрать хорошую команду из достойных людей и сделать то, о чем вы мечтаете. Буду надеяться, что вся грязь и гниль этого рынка не поглотит ваш коллектив и не отобьет желания заниматься тем, что вам нравится.
 
Да, все верно. Именно по этому я решил собрать людей, вложится искренне и безвозмездно. Мне не нужны деньги от проекта. Я хочу создать нечто достойное для игроков. У меня нет начальника и есть все ресурсы сделать именно то что мы с ребятами так давно хотели. Спасибо за теплые слова.

Много ребят отписало кто хотел бы посмотреть на то что мы делаем. Это не реклама. Дабы не отписывать каждому в лс, положу суда ссылку на сайт проекта . Проект в стадии ЗБТ. На сервера зайти можно. Побегать посмотреть. Спасибо этому форуму за тех людей с которыми я здесь познакомился и за теплые слова.
 
Да, все верно. Именно по этому я решил собрать людей, вложится искренне и безвозмездно. Мне не нужны деньги от проекта. Я хочу создать нечто достойное для игроков. У меня нет начальника и есть все ресурсы сделать именно то что мы с ребятами так давно хотели. Спасибо за теплые слова.

Много ребят отписало кто хотел бы посмотреть на то что мы делаем. Это не реклама. Дабы не отписывать каждому в лс, положу суда ссылку на сайт проекта . Проект в стадии ЗБТ. На сервера зайти можно. Побегать посмотреть. Спасибо этому форуму за тех людей с которыми я здесь познакомился и за теплые слова.
похоже у вас классик скриптов
"Клан лвл повышается без требуемых уровней. Важно! "
готовые конфиги
#ап лвл клана за итм
CLAN_LVL_UP_ITEMS_REQUIRED_1 = 57-150000
CLAN_LVL_UP_ITEMS_REQUIRED_2 = 57-300000
CLAN_LVL_UP_ITEMS_REQUIRED_3 = 1419-100
CLAN_LVL_UP_ITEMS_REQUIRED_4 = 1419-5000
CLAN_LVL_UP_ITEMS_REQUIRED_5 = 1419-10000

#ап лвл клана за SP
CLAN_LVL_UP_SP_COST_1 = 1000
CLAN_LVL_UP_SP_COST_2 = 15000
CLAN_LVL_UP_SP_COST_3 = 100000
CLAN_LVL_UP_SP_COST_4 = 1000000
CLAN_LVL_UP_SP_COST_5 = 5000000
 
Да спасибо. Это на основном сервере. Пофиксим)
 
Не хочу лезть со своим уставом в чужой монастырь, но все же полностью игнорировать коммерческую составляющую - ошибка. Деньги не нужно демонизировать - деньги это топливо для бизнеса, без которого мотор(команда) долгосрочно и с самоотдачей работать не сможет, а ровно пока есть энтузиазм(ненадежный и недолговечный ресурс) и свободное время.

Другое дело, что к вопросу можно подойти с другого конца, и на примере успешных монетизаций МОБА, Баттл Роялей и прочих контр-страйках - внешки и задания через баттл-пассы, где игроки, которые оценят ваш благородный порыв, смогут заниматься долгосрочным коллекционированием
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ага, ага.
А главное - иметь 1 нормальный дюп (с 2008 года), который не фиксят....
 
Да, все верно. Именно по этому я решил собрать людей, вложится искренне и безвозмездно. Мне не нужны деньги от проекта. Я хочу создать нечто достойное для игроков. У меня нет начальника и есть все ресурсы сделать именно то что мы с ребятами так давно хотели. Спасибо за теплые слова.

Много ребят отписало кто хотел бы посмотреть на то что мы делаем. Это не реклама. Дабы не отписывать каждому в лс, положу суда ссылку на сайт проекта . Проект в стадии ЗБТ. На сервера зайти можно. Побегать посмотреть. Спасибо этому форуму за тех людей с которыми я здесь познакомился и за теплые слова.
А ещё я пиздабол, хочу что б за меня все сделали люди и в конце концов если сервер войдёт, я кину всю команду.
И самое главное, почти у всех тут есть семьи, которые хотят в о пуск, новый телефон, одежду и т д. А папка такой будет все свободное время сидеть и какому то типу пилить сборку на энтузиазме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу