Собираюсь открывать проект.

general

Путник
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Советы, советы...Нуждаюсь в ваших советах.
Касательно сервера- Это однозначно интерлюд. Не определился с рейтом.
Так как рынок сейчас набит х100 мультикрафтом и х1200, то хотелось бы создавать комплекс. Прислушаюсь к любому вашему мнению и сообщению.
Бюджет порядка 60000 рублей.
Поехали;)
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тот кто занимается проектами, и имеет успешный практический опыт - тебе ничего не скажет
а вот комменты домашних миллионеров-теоретиков, владельцев уникальных интерлюдей с крыльями с онлайном в 50 человек, сейчас ниже тебе расскажут правила успешного бизнеса
приехали xD
 
На шмакси будете с такими стилями сообщения писать. Тут не детский сад с раскрасками
 
Советы, советы...Нуждаюсь в ваших советах.
Касательно сервера- Это однозначно интерлюд. Не определился с рейтом.
Так как рынок сейчас набит х100 мультикрафтом и х1200, то хотелось бы создавать комплекс. Прислушаюсь к любому вашему мнению и сообщению.
Бюджет порядка 60000 рублей.
Поехали;)
Для начала перестать чувствовать себя королем с 60 к.
 
Для начала перестать чувствовать себя королем с 60 к.
Чувствовал бы себя королём со своими 60к, то не создавал бы такие темы...
При чем тут вообще 60к и корона???
Я хочу от людей услышать мнения, советы...Стал бы я писать тут что то если бы чувствовал корону на голове???Что за ***???
 
Вы себе не до конца представляете, сколько времени занимает сопровождение сервера К сожалению, это занимает действительно ОЧЕНЬ много времени !!!
 
ла2 - не та уже, вложения даже в 10к ты отобьешь с большим трудом, собрать онлайн - легко, удержать его во всех смыслах тяжело. Поэтому каждые две недели вайп из-за того, что, админы не могут удержать онлайн и из-за того что играют серверные "девушки легкого поведения"

Так что если хочешь нормально потратить свои 60к - открой ларек с шаурмой.
 
ла2 - не та уже, вложения даже в 10к ты отобьешь с большим трудом, собрать онлайн - легко, удержать его во всех смыслах тяжело. Поэтому каждые две недели вайп из-за того, что, админы не могут удержать онлайн и из-за того что играют серверные "девушки легкого поведения"

Так что если хочешь нормально потратить свои 60к - открой ларек с шаурмой.

В том то и дело, что времени у меня состав с вагонами, Имеется пару новых идей по привлечению онлайна, а так же его удержания...Соответственно проект хочу сделать на совесть...Так сказать у меня спор...Спор заключается в следующем- Продержу проект 3 месяца- выйграю солидную сумму денег...Условия спора:Старт 60к, еженедельный влив в рекламу и тд- 10к. Вот такие дела)
 
Советы, советы...Нуждаюсь в ваших советах.
Касательно сервера- Это однозначно интерлюд. Не определился с рейтом.
Так как рынок сейчас набит х100 мультикрафтом и х1200, то хотелось бы создавать комплекс. Прислушаюсь к любому вашему мнению и сообщению.
Бюджет порядка 60000 рублей.
Поехали;)
Дать мне 60к я себе хф открою)
 
Чувствовал бы себя королём со своими 60к, то не создавал бы такие темы...
При чем тут вообще 60к и корона???
Я хочу от людей услышать мнения, советы...Стал бы я писать тут что то если бы чувствовал корону на голове???Что за ***???
90 % людей которые создают такие темы, еле голову могут поднять от короны.
На десятом сообщение в теме они уже входят в азарт и пишут что знаю почти все о рекламе, сервера и т.п.
а в итоге у них бюджет раз в 10 меньше.

Если хочешь проект на совесть - меньше используй из шары,
потрать 2 к ( или сколько там) и купи гхт или св. купить дизайн, не обязательно супер мега крутой за двацатку,
лучше простенький, но уникальный.
И так далее...
С учетом того что это ил, я хз что тебе делать со сборкой, бюджетных вариантов нету, посоветовать могу только адвексов, но они не дешевые.
И вроде бы люся 3 нече такая, тут уже точно не скажу.

И еще одно - меньше пользуйся услугами людей со старнной репутаций или вообще без нее ( я не про пиксели, а отношение в обществе).
Уверен будет 100500 офферов по рекламе, добавлению в анонсы и т.п.
 
В том то и дело, что времени у меня состав с вагонами, Имеется пару новых идей по привлечению онлайна, а так же его удержания...Соответственно проект хочу сделать на совесть...Так сказать у меня спор...Спор заключается в следующем- Продержу проект 3 месяца- выйграю солидную сумму денег...Условия спора:Старт 60к, еженедельный влив в рекламу и тд- 10к. Вот такие дела)
я не видел ни одного проекта который бы работал хотябы 2 месяца без вайпов с нормальным онлайном, те которые покупают кланы - не в счет. так что мое предложение про ларек с шаурмой очень даже актуально в данной ситуации)
 
90 % людей которые создают такие темы, еле голову могут поднять от короны.
На десятом сообщение в теме они уже входят в азарт и пишут что знаю почти все о рекламе, сервера и т.п.
а в итоге у них бюджет раз в 10 меньше.

Если хочешь проект на совесть - меньше используй из шары,
потрать 2 к ( или сколько там) и купи гхт или св. купить дизайн, не обязательно супер мега крутой за двацатку,
лучше простенький, но уникальный.
И так далее...
С учетом того что это ил, я хз что тебе делать со сборкой, бюджетных вариантов нету, посоветовать могу только адвексов, но они не дешевые.
И вроде бы люся 3 нече такая, тут уже точно не скажу.

И еще одно - меньше пользуйся услугами людей со старнной репутаций или вообще без нее ( я не про пиксели, а отношение в обществе).
Уверен будет 100500 офферов по рекламе, добавлению в анонсы и т.п.
Воооооо!!!Вот на этом огромное спасибо!!!!На счет Дизайна, есть свой человечек, который делает по дружбе и за идею, на счет адвексов наслышан, но там реально по карману ударит не плохо. Из шары брать собственно ничего не хочется...Из за этого собственно и темка создана. На счет +100500- только своя политика. Свои пиар ходы. Тут хоть отбавляй)))Фантазия развита=)
Спасибо за развернутый совет!

я не видел ни одного проекта который бы работал хотябы 2 месяца без вайпов с нормальным онлайном, те которые покупают кланы - не в счет. так что мое предложение про ларек с шаурмой очень даже актуально в данной ситуации)
У меня Шаурмистов в рядах знакомых и друзей нет=(((
 
Последнее редактирование модератором:
У меня Шаурмистов в рядах знакомых и друзей нет=(((
ты всегда можешь сдать точку в аренду.

говорю как человек, в кругу семьи которого самостройный полноценный продуктовый магазин, сдаваемый в аренду. как раз там в довесок шаурму открыли, было свободное место в помещении.
 
ты всегда можешь сдать точку в аренду.

говорю как человек, в кругу семьи которого самостройный полноценный продуктовый магазин, сдаваемый в аренду. как раз там в довесок шаурму открыли, было свободное место в помещении.
ну за 60к я не смогу построить помещение. Тут просто спор на 1кк рублей...Стоит задуматься)))За 3 месяца 1кк...О какой шаурме идет речь?:)
 
ну за 60к я не смогу построить помещение. Тут просто спор на 1кк рублей...Стоит задуматься)))За 3 месяца 1кк...О какой шаурме идет речь?:)
типа идея выпилить 1кк за 3 месяца имея 60к рублей?

шансов с л2 у тебя нет, не те времена, ты уже проспорил
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну за 60к я не смогу построить помещение. Тут просто спор на 1кк рублей...Стоит задуматься)))За 3 месяца 1кк...О какой шаурме идет речь?:)
Шаурма победит, сначала нужно было сделать это, потом тему создавать. как наш герой местный гринч теам
 
Шаурма шаурма, а шаверму слабо? Я ее больше люблю чем шаурму! !
А по теме ла2 полно как и хостинга, в топку ла2, все идет к шаверме ((
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шаурма шаурма, а шаверму слабо? Я ее больше люблю чем шаурму! !
А по теме ла2 полно как и хостинга, в топку ла2, все идет к шаверме ((
а кто то сидит брутит сайты и сливает аккаунты с балансом :Kukukuh:
 
Чувак у меня знакомый проект делал, влил 10к $ ушел пустой, так что тут если нет связей и опыта у самого, который сопутствуется с ошибками и провалами у всех,то ловить тут не чего.
Ты не забывай, что если будешь выеживаться сильно то по хребту дадут (ддос/взлом и тд), а что бы не дали то готовь смело 3к$+ только на оборону ну и хотя бы 1.5$ на рекламу.
 
Назад
Сверху Снизу