Собираем команду. Проект L2 Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то помню открыл сервер без доната в 2009 году и игроки жаловились что задонить нет возможности, писали в аську и тд просьбой купить лук +15 в теневую)
Так вот о чём я, так я купил первую железку HP DL 160 кажись, это так сказать не плохо меня толкнуло вперед, без доната некоторым даже не интересно играть.
все так делали)))
 

Как-то не писал сразу, но решил немножко представить это.

Фантастика - реальная работа и за идею.
Люди более практичные, чем пытается представить ТС.

Если там 90 человек в команде без профита за идею - то причины разные, но в основном шкурные.
Вступайте в команду - почему бы и нет - каждый найдет причины: они могут быть банальные - потянуть что-то и продать, у кого-то научиться для выхода на профи уровень. У кого-то элементарно взять сборку, которую лень искать.

Будут ли фантастические сервера хорошего качества без доната,?- врядли. Первые же сложности выльются в проблему с людьми. Их же нужно заставлять сделать задачу, а бесконечно кормить историями врядли получится.

Но как говорится - поживем увидим.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Собираю команду на добычу угля на энтузиазме за идею обогреть всех бесплатно.
Уже есть 10 единомышленников
 
Собираю команду на добычу угля на энтузиазме за идею обогреть всех бесплатно.
Уже есть 10 единомышленников
Готов на энтузиазме продавать добытый уголь, а прибыль делить между мной и собой.
 
мы тут все такие не соображающие, что понятия не имеем что означает данный пункт ваших правил:

3. Мы не будем против если вы будете передавать и продавать свои игровые вещи за реальные деньги или игровые. Мы не вмешиваемся в подобные процессы и аспекты игры.
 
Какие же все шкуры, пройдите мимо если не интересно. Все такие успешные я вижу, у всех миллионные доходы по словам, что для прикола, души поработать не хотят. Кто вас тянет в команду? Что вы из себя представляете, кто вы такие, что бы порицать автора? 70% этого форума, форума шмакси пилят свой поганый интерлюд уже годами и ложат его в сервант. Реальные проекты имеют едентцы и как ни странно они тут не отписываются. А не кто не думал, что есть люди с достатком, не приследующие цели нажиться на ссаной шарной сборке и переоткрыть свою мусорку? А ведь есть такие люди, у которых запил л2 это хобби, просто развлечение не более
 
Какие же все шкуры, пройдите мимо если не интересно. Все такие успешные я вижу, у всех миллионные доходы по словам, что для прикола, души поработать не хотят. Кто вас тянет в команду? Что вы из себя представляете, кто вы такие, что бы порицать автора? 70% этого форума, форума шмакси пилят свой поганый интерлюд уже годами и ложат его в сервант. Реальные проекты имеют едентцы и как ни странно они тут не отписываются. А не кто не думал, что есть люди с достатком, не приследующие цели нажиться на ссаной шарной сборке и переоткрыть свою мусорку? А ведь есть такие люди, у которых запил л2 это хобби, просто развлечение не более
Красиво написано, а в итоге все проекты для души заканчиваются теневым донатом. На голом энтузиазме не сделать хорошего проекта, иначе это превращается в свалку костылей от разных кодеров.

Автор не написал давайте сделаем проект для души и развлечения, типа запущу тест сервер и будем развлекаться. Он хочет сервер топ уровня за бесплатно, с дальнейшей возможностью зароботка. Тут взрослые люди которые всё это проходили и понимают, потому столько негатива.
 
А не кто не думал, что есть люди с достатком, не приследующие цели нажиться на ссаной шарной сборке и переоткрыть свою мусорку? А ведь есть такие люди, у которых запил л2 это хобби, просто развлечение не более
С 2004 года, не думали вообще.
У людей с достатком, хобби это ездить и отдыхать по разным странам, ну или другие "примерные шаблоны отдыха" А не пилить дибильную Л2.
Так что хватит нам тут рассказывать за ваш энтузиазм и идите собирайте ...теневой донат с вашего сервера "для души".
 
С 2004 года, не думали вообще.
У людей с достатком, хобби это ездить и отдыхать по разным странам, ну или другие "примерные шаблоны отдыха" А не пилить дибильную Л2.
Так что хватит нам тут рассказывать за ваш энтузиазм и идите собирайте ...теневой донат с вашего сервера "для души".
Как мало вы о людях знаете. Лично знаком с одним очень богатым человеком, ему за 60 лет, дак сидит дома и клеит кораблики... Не шаблонно, правда? Раз л2 дебильная, что же вы забыли на этом форуме? Деградируете вместе с другими "дебилами"?

Красиво написано, а в итоге все проекты для души заканчиваются теневым донатом. На голом энтузиазме не сделать хорошего проекта, иначе это превращается в свалку костылей от разных кодеров.

Автор не написал давайте сделаем проект для души и развлечения, типа запущу тест сервер и будем развлекаться. Он хочет сервер топ уровня за бесплатно, с дальнейшей возможностью зароботка. Тут взрослые люди которые всё это проходили и понимают, потому столько негатива.
Ну да, тема из разряда если выстрелит, то будет бабло, ни кто этого не отрицает, но и насильно ни кто не тянет, есть просто предложение, откликаться на него дело добровольное.

Сам участвовал однажды в команде энтузиастов, все закончилось не успев начаться. Сделали для понта рефакторинш, написали тулзу для парса и все... Я понимаю негодующих, очень понимаю.
 
С 2004 года, не думали вообще.
У людей с достатком, хобби это ездить и отдыхать по разным странам, ну или другие "примерные шаблоны отдыха" А не пилить дибильную Л2.
Так что хватит нам тут рассказывать за ваш энтузиазм и идите собирайте ...теневой донат с вашего сервера "для души".
На самом деле, мне например, шаблонные примеры отдыха не заходят. А вот посидеть на выходных, поковырять свою старую сборку (не для продажи, или открытия, а просто так) доставляет удовольствие.
Этот пост не в защиту автора и не в упрек написанному. Есть люди, для которых "отдых", - уехать на дачу и весь отпуск косить траву, копать огород, собирать урожай, вместо того, чтобы загорать на берегу моря\океана\хейна
 
Как то помню открыл сервер без доната в 2009 году и игроки жаловились что задонить нет возможности, писали в аську и тд просьбой купить лук +15 в теневую)
Так вот о чём я, так я купил первую железку HP DL 160 кажись, это так сказать не плохо меня толкнуло вперед, без доната некоторым даже не интересно играть.
История о том, как ade0t торговал подпольным донатом?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как мало вы о людях знаете. Лично знаком с одним очень богатым человеком, ему за 60 лет, дак сидит дома и клеит кораблики... Не шаблонно, правда? Раз л2 дебильная, что же вы забыли на этом форуме? Деградируете вместе с другими "дебилами"?


Ну да, тема из разряда если выстрелит, то будет бабло, ни кто этого не отрицает, но и насильно ни кто не тянет, есть просто предложение, откликаться на него дело добровольное.

Сам участвовал однажды в команде энтузиастов, все закончилось не успев начаться. Сделали для понта рефакторинш, написали тулзу для парса и все... Я понимаю негодующих, очень понимаю.
Ты прав!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как мало вы о людях знаете. Лично знаком с одним очень богатым человеком, ему за 60 лет, дак сидит дома и клеит кораблики... Не шаблонно, правда? Раз л2 дебильная, что же вы забыли на этом форуме? Деградируете вместе с другими "дебилами"?


Ну да, тема из разряда если выстрелит, то будет бабло, ни кто этого не отрицает, но и насильно ни кто не тянет, есть просто предложение, откликаться на него дело добровольное.

Сам участвовал однажды в команде энтузиастов, все закончилось не успев начаться. Сделали для понта рефакторинш, написали тулзу для парса и все... Я понимаю негодующих, очень понимаю.
Но думаю ваша "команда энтузиастов" не тянет долго.Ибо серверы без доната (теневые или явные) это как парфюмерная вода без запаха.
Лично мое мнение,но как говорят "поживем,увидим".
 
Но думаю ваша "команда энтузиастов" не тянет долго.Ибо серверы без доната (теневые или явные) это как парфюмерная вода без запаха.
Лично мое мнение,но как говорят "поживем,увидим".
А где я написал, что это наша команда или я имею отношение к ней? На чем простите основаны выводы?
 
Фри сервера l2 это не та игра где людям нужен сервер без доната. Многие игроки хотят поддерживать проект который им понравился.
Сам план провальный, у вас куча иллюзий и надежд как вы откроете много разных игр из вашего списка. попробуйте для начало реализовать хотя бы 1 проект, тот же бесплатный сервер л2. Скорее всего он сфейлится спустя неделю - месяц как и все остальные, тем более хроники Interlude.
Подумайте, почему люди потратив от 1000р до 50000р на старте сервера, все равно уходят на следующее "Грандиозное открытие". А с сервера куда нельзя потратить деньги, уйдут еще легче.
 
С 2004 года, не думали вообще.
У людей с достатком, хобби это ездить и отдыхать по разным странам, ну или другие "примерные шаблоны отдыха" А не пилить дибильную Л2.
Так что хватит нам тут рассказывать за ваш энтузиазм и идите собирайте ...теневой донат с вашего сервера "для души".
Скорее всего у людей с достатком и нет желания работать над л2, а вот развлечься фантастическими историями - почему бы нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Помню играл на сервере без доната этак лет 10 назад.
Сервер отделился на то время от другого комплекса.
Админ тоже был энтузиаст. Но так же был технарём и прогером.
Сервер прожил 4 года насколько помню.
Но последние год может полтора он просто был включен. т.к. интересен к нему упал.
Семья, дети, нагрузка на работе + финансовые проблемы(возможно).
В итоге уговорили его добавить прем и косметику за рубли.
После немного оживился, но потом всё же опять затух, т.к. интерес уже пропал.
А он с ним помню возился как курица с яйцом в своё время.
Возможно, если был бы минимальный донат, упала бы с админа нагрузка + команда появилась (хотя вроде было 2 ивент мастера, но толку от них) и было бы всё красочнее.
Вот такая вкратце история энтузиаста)
 
Набор на безвозмездной основе закончен. Можно закрывать. Спасибо форуму =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу