Собираем команду. Проект L2 Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго времени суток всем.
Была давным давно идея, поднять сервер, просто для игры, для нормальной игры, с нормальными рейтами, без дебильного доната как эти тысяча и 1 сборка серверов.

Собственно в команде на данный момент 3 человека.
Пока работает безвозмездно ради идеи.
Что имеется, готовый сервер классики в режиме ОБТ и тестов.

Что мы ишем, точнее кого.
Нам нужен толковый Java Developer. + sql
Нам нужны Гейм Мастеры
Нам нужны специалисты по рекламе.

Чего мы добиваемся и как мы видим итоги работы = Стабильный сервер классики, без явных багов влияющих на игру. Полный контент классики включая все плюшки кореи. Добровольные пожертвования (никакого внутриигрового доната), все ресурсы у нас есть. Мы за идею. Когда то давно если помните был велики Астериос с отличными хрониками. Сейчас там уг хроники. Мы хотим реализовать классику под закос в интерлюдию.

Все желающие, кто захочет к нам попасть, влится, что то делать в свободное время, мы будем Вам рады.

Сап, пишите мне в телеграмм - @gorecore
Всем спасибо.
Ваша информация не захватывает, и не внушает доверия.
Я уже сделал хф5 на клиенте сальвы 140 протокол, для зарубежного сервера. Посмотрим взлетит или нет, но интерлюд на новом клиенте, это ахинея как по мне.
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ваша информация не захватывает, и не внушает доверия.
Я уже сделал хф5 на клиенте сальвы 140 протокол, для зарубежного сервера. Посмотрим взлетит или нет, но интерлюд на новом клиенте, это ахинея как по мне.
ТВои слова - да Интерлюдо девелопам в Уши!
 
человек новичок в данной сфере, так что не будьте сильно критичны к нему, со временем он поймёт как тут всё устроено
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Да я новичок в данной сфере. Как по мне, то я решил своими силами сделать что то нормальное среди мусора. И оно будет жить пока я жив.
Вам кажется что донат это основа основ бизнеса, я с этим не спорю. А что если я скажу вам что у меня есть все чтобы сделать сервер и просто держать его и развивать для людей? Тем более мы обдумали интересные фичи сервера. Отсутствие доната позволяет нам сделать уникальный проект. Я буду рад если даже 200 человек зайдет. У вас опыта больше, мб кто то из вас гонится за деньгами в давно погибающей л2. Как по мне, глупо пытаться заработать на л2. Для меня эта игра нечто большее. Также мы начали еще несколько проектов которые также безвозмездно будут доступны. Чтоб не было лишних вопросов = я свое заработал, этот проект для меня то что я давно хотел и то о чем многие мои друзья мечтали. Возможно мы единственные кто будет без доната. Я призываю помочь тех кто знает многое в этой индустрии, в яве, в багах, может подсказать и помочь чем то. Мы рады всем!
 
AdelinaMoore, опыт с подобным сервером уже был , опыт печальный, игроки не оценили.
На 200 человек онлайна как минимум нужно круглая сумма на рекламу + 90% игроков которые зайдут к вам в первые дни также быстро свалят на очередное открытие (и им не будет важно с донатом сервер или нет) и останется 2-3-5 ваших "единомышленников" на сервере играть. Все что вы будете пытаться сделать после открытия (реклама\спам и тд) бесполезная трата времени и денег.

Игроки уже не те что были раньше, увы но больше половины "шлюх" которые бегают от открытия к открытию по разным серверам (в том числе и продают себя т.е свой онлайн на том или другом сервере)

п.с никто не запрещает вам попробовать, но сильно не надейтесь на онлайн и поддержку с стороны игроков
 
Да я новичок в данной сфере. Как по мне, то я решил своими силами сделать что то нормальное среди мусора. И оно будет жить пока я жив.
Вам кажется что донат это основа основ бизнеса, я с этим не спорю. А что если я скажу вам что у меня есть все чтобы сделать сервер и просто держать его и развивать для людей? Тем более мы обдумали интересные фичи сервера. Отсутствие доната позволяет нам сделать уникальный проект. Я буду рад если даже 200 человек зайдет. У вас опыта больше, мб кто то из вас гонится за деньгами в давно погибающей л2. Как по мне, глупо пытаться заработать на л2. Для меня эта игра нечто большее. Также мы начали еще несколько проектов которые также безвозмездно будут доступны. Чтоб не было лишних вопросов = я свое заработал, этот проект для меня то что я давно хотел и то о чем многие мои друзья мечтали. Возможно мы единственные кто будет без доната. Я призываю помочь тех кто знает многое в этой индустрии, в яве, в багах, может подсказать и помочь чем то. Мы рады всем!

Просто так вам ни кто ни чего не даст и не сделает, если хотите быть спонсором тогда оплачивайте сами работу опытных специалистов. А не так что если что-то знаете так сделайте. Хороший специалист уже давно знает что нужно и как сделать А за еду будут работать только на подобии анциента "специалисты".
Для пробы можете просто запустить сервер на любой сборке, поверьте много не потеряете. Наймите хорошего рекламщика и попробуйте стартонуть. После пары неудач поймёте что к чему и начнёте прислушиваться к советам, а не думать что вас тут прям все ненавидят.
 
Здесь все хотят денег) Старания и труд все перетрут) Дабы чтобы тема не спускалась в флуд, поиск людей которые бы хотели чем то помочь еще актуален. Нам не хватает специалиста по рекламе, даже консультанта, который бы мог рассказать о рекламном процессе и прояснить аспекты рекламного дела.
По Java позиции закрыты. Нашли ребят.
Также остались места для тестеров, кому не сложно зайти и проверить все известные баги, и отписать о них, это очень важно. Либо ткните может на форуме есть где то примеры дюпов допустим, или какие либо дыры с вх квх, двойные сессии и тому подобные вещи. Буду признателен.

На самом деле спасибо этому форуму за то что здесь есть ребята которым интересно принять участие в проекте. Пусть даже кто то мелкими вещами занимается.

И на последок может кто посоветует какие есть защиты от ботов на рынке, какие лучше какие хуже, по каким принципам работают и тому подобное, пока что мне пригледелся стрикс (не реклама), может более опытные люди расскажут о защите сервера, также интересно про ддос и методы борьбы. Еще раз спасибо за дельные советы.
 
Все хотят денег, те кто делает ла2, и даже те кто играет тоже хотят денег, так что бред полный по данной игре !!
 
Апдейт. Собственно с момента старта здесь первого поста, проделана уже большая работа. К нам потянулись люди даже с другими играми которые они бы хотели запустить, поиграть. Собственно целью этого сообщения хочу сказать - мы готовы принять любые проекты которые люди создают для души, как хобби, как то что нравится и то что любите. По этому принципу работаем и мы, в свободное время, вечерами под чашечку кофе и приятную музыку. Сейчас могу сказать что к нам пришли люди с 2мя интересными проектами, которые они хотели бы запустить. ZU Online (интересная ммо, с рисованной графикой, в скором времени мы ее запустим уже), и Wildstar. Помимо этого самый первый проект был Fallout 2 Online. В общем, если кто то захочет что то реализовать, пусть даже с мелким онлайном. Мы можем безвозмездно Вам помочь. Только всего одно условие - никакого доната. Эти проекты для души и для ценителей прекрасного. =)
 
Да понятно что безвозмездно и без доната... Если Вы хотите открывать сервер без доната это ваш личный выбор, но почему вам должны все в этом помогать? Ради денег не ради денег... в каждом сообщении это пишите

Вы говорите что можете безвозмездно это и то.

Дак просто оплатите людям их работу получите свой сервер а уже дальше делайте с ним что хотите...

Просто я не вижу связь между тем что вы хотите для кайфа что-либо делать и что другие люди вам должны помогать...
 
Нам никто не должен. Вообще никто никому ничего не должен. Мы ищем энтузиастов не более не менее. И делаем игру для души, и обычных людей. =) И мы готовы принять к себе в команду таких же как мы. И может мы вырастем и это хобби превратится в настоящую работу с уже настоящим доходом. Москва не сразу построилась.
 
тут год назад был чел который с бюджетом 1кк пытался сделать для души) и ни че не вышло

для души зачем открывать свой сервер на платформе Java?

Можно зайти поиграть на офф или на норм птс сервере.. для души

По ощущению с Ваших разговоров.... ну вам лет 15-18

я подозреваю что больше.... просто то что вы ищите выглядит так типо

"я строю дом для гостей где будем устраивать вечеринки, мне нужны материалы, чертежи, расчеты, рабочая сила, бригадир.

Сам этот дом я еще давно хотел построить с друзьями именно для вечеринок, но мы не собираемся брать с людей деньги заставлять всех скидываться на еду и прочее, мы просто хотим тусить...

Если вам нравится эта идея чтобы люди тусили приходите к нам и стройте нам дом, мы будем этому рады"

Вы позволяете себе просить у людей платные услуги за бесплатно только под тем предлогом что хотите якобы создать что-то честное настоящее для ценителей на платформе Java.

Это как бы заранее неуважение к людям. ИМХО.

Ладно, срать больше не буду, по делу мне помочь нечем, просто не зря тут в темке многие огрызаются.. Со стороны выглядит очень противно как вы в каждом посте пишите про безвозмедность для души и прочее. Хотя пришли сюда за конкретными вещами.
 
Если Вам нравится говорить о домах то в нашем случае мы зовем построить дом для всех или дома для каждого. Где каждый работает так как он хочет. И воплощает свои идеи в реальность. Мы даем возможность. Сколько раз многие пытались в одиночку что то сделать? И сталкивались с тем что один в поле не воин. Число наше выросло в двое. Мы соединились с еще одной подобной нам командой. Собственно Апдейт - Мы достигли большого числа разработчиков. Остались только специалисты по рекламе, которые могли бы показать что и как делать или научить рекламному делу. Растем. Собственно Анонсировано несколько проектов. Несколько команд. АА, Айон, Л2, КСО2, ZU, и еще один секретный проект( один человек разрабатывал его на протяжении 2ух лет) Мы обязательно его запустим и внесем в историю этого человека!Мы становимся платформой для старта! В связи с такими крупными пере строениями мы решили создать полноценные команды по разработкам. Если нам получится получить из проектов какую либо выгоду мы попробуем создать что то по настоящему свое, свою игру! Дам интересные анонсы, и интересную историю становления. Мы начинали в двоем, а сейчас нас уже больше 90) В планах у нас попробовать все эти проекты, создать первую платформу, единую, поднять интересные игры, попробовать их, ведь мы ничего не теряем а приобретаем только опыт, попробовать стать большой командой. Я понимаю что многие люди работают только за деньги. Но факт в том что все мы работаем на основных работах, и эти проекты для нас как хобби. Я думаю что когда нибудь наше хобби которое объединяет нас станет для нас полноценной работой и мы вырастем. Мы не одни такие. Посмотрите на проект Бориалис не реклама. Эти люди все работают бесплатно чтобы создать хф3 такую какую им хочется. О хф3 мечтают миллиарды) Также как и в л2 люди мечтают о хорошем сервере. И как и в любой игре. Wildstar закрылся, люди хотят его! Мы попробуем им дать это бесплатно! Я желаю всем здесь найти свое призвание и хобби. Ведь все мы поднимали дома сервера, бегали, что то делали. Потому что это было интересно и приятно. Я думаю каждый бы хотел стать чем то большим. Пусть пока бесплатно. Но я уверен что разнообразие проектов сможет нам подарить вложения на которые мы сможем открыть настоящую компанию по разработке игр! Всем успехов! Будут Анонсы! =)
 
Тошнит местами даже.
Удивительно) А мы ведь планируем к вам придти за защитой) Не ужели здесь все жаждут денег) Да побольше) Ребята) Это ведь игры! Игры созданы для удовольствия) Ведь круто когда хобби это работа а работа это хобби)
 
Ну то то габен выпускает бесплатные игры через 5 лет продажы игры и что бы посмотреть чемпионат теперь и 600 рублей минимум отдай
 
Удивительно) А мы ведь планируем к вам придти за защитой) Не ужели здесь все жаждут денег) Да побольше) Ребята) Это ведь игры! Игры созданы для удовольствия) Ведь круто когда хобби это работа а работа это хобби)
Это с каких пор игра, это всего лишь игра? Да игровая сфера это полноценный бизнес! Компании такие как та же NcSoft с крупными проектами или Blizzard разве допускали даже при открытии своим работникам сидеть на хлебе и воде, всего лишь потому что это игра? Любой человек имеющий хороший опыт, получает хорошие деньги и за частую имеет основную работу не из-за основного заработка а из-за корочки что он работает а именно пенсия и т.д и т.п. и т.д! Те люди которые имеют хороший навык в интернете в разы больше могут заработать чем на основной, так в каком месте основная работа это основная? И почему люди должны потратить кучу лет на обучение и тратить свое время потом за бесплатно, когда за это же время они могут принести в семью не плохую сумму денег? Энтузиазм это хорошо но когда ты молод и его обычно хватает не на так долго, потом меняются приоритеты. Да и что можно сделать за серьезный проект, с людьми у которых начальный скил, в той или иной области, так как профи не выгодно терять свое время, так как сам лично знаю людей которые сидя дома зарабатывают по 200-300к как минимум, за месяц и им не выгодно терять время за просто так. За все время я раз встречал человека который реально был профи и на энтузиазме, пилил бесплатно то то то это, но опять же интерес быстро менялся и в итоге человек прыгал по проектам.

Хочешь хороший проект, в любом случае нужны вливания будут, сколько б друзей товарищей, знакомый, единомышленников у тебя не было, все равно найдутся места куда нужны вливания. Да и если хочешь сделать хорошо и качественно, бесплатно это тебе не кто не сделает.

П.С, Все мы люди и хотим хорошей жизни и тратить время в пустую, можно лишь в ранней молодости, потом все равно приходит осознание.
 
Последнее редактирование:
Удивительно) А мы ведь планируем к вам придти за защитой) Не ужели здесь все жаждут денег) Да побольше) Ребята) Это ведь игры! Игры созданы для удовольствия) Ведь круто когда хобби это работа а работа это хобби)
Не все здесь ради идеи, в основном этот портал для того чтоб такие как вы могли найти специалистов. Вас интересут только то чтоб кто-то бесплатно сделал или подарил готовый продукт, любой хороший продукт влетит вам в копейку. А то что делаете вы это умрёт на старте, или останется на уровне обт. Так как те кто делают действительно рабочий продукт бесплатно не работают.

Времена когда можно было запустить проект из того что в шаре давно прошли. На данный момент полно примеров когда запускались из того что доступно бесплатно и дальше запуска сайта дело не продвинулось. Так как сервер на который нельзя зайти по разным причинам рабочим назвать нельзя. Ну или умирают из-за разного рода багов.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как то помню открыл сервер без доната в 2009 году и игроки жаловились что задонить нет возможности, писали в аську и тд просьбой купить лук +15 в теневую)
Так вот о чём я, так я купил первую железку HP DL 160 кажись, это так сказать не плохо меня толкнуло вперед, без доната некоторым даже не интересно играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу