Собираю команду для создания сервера Archeage.

HaMeRoN

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток.
Возможно кто-то из вас уже видел мой ник, а кто-то нет.
Я был представитель администрации умершего проекта "play-aa.net"...
Почему умершего? Потому что по неким обстоятельствам наша команда распалась. По большей части на это повлиял уход главного разработчика нашего сервера в связи с тем что он нашел хорошую работу, а на проект времени уже было не достаточно. Как оказалось после, основатель проекта уже давно потерял интерес к созданию такого сервера, сказав что оно ему не надо, но все же поддерживал его пока разраб не покинул наши ряды.
К сожалению доступ ко всем наработкам я не имел... Кто же знал что все так повернется. Сколько не просил у основателя исходники аргументировав тем что я закончу начатое, веры в меня у него не хватало, видимо потому что я не очень силен в кодинге на с#. Да и видимо из всех я единственный кто все еще полон энтузиазма работать над столь хорошей игрой которая могла бы нас радовать и по сей день. Мотивация моя исходит из желания показать игру в лучшем свете нежели фэйл.сру! Да и не только... Рассматриваю проект как и возможность хорошего дохода.

Хочу собрать команду которая готова морально потянуть столь амбициозный проект и закончить начатое, хоть и с самого начала.
Сам я был ответственный за всё общение на всех информационных ресурсах проекта Play-aa, Гуру всех альфа и бета-тестеров(не самая легкая задача на одного человека). Суть работы заключалась в контроле всех действий происходящих на проекте(помимо работы программиста). Главный сыщик ошибок сервера и дырок. Так же Собрав команду готов взяться за всю web составляющую проекта и других уже не столь больших задач.
Заработок с проекта планируется с доната. Нет нет нет... Не какого "pay to win"...
Вся работа по разработке будет добровольной(ГЛ программисту ЗП. Смотреть моё второе сообщение в теме). После старта сервера будем делить поровну все доходы оставшиеся после оплаты серверов. А зная наш народ, люди будут рады играть на сервере где нету майловского доната, и вложить денюшку не в карман жадного тирана по уничтожению игр.

На данный момент нужно минимум 1-2 человека в команду(администратора). Из которых 1 будет главный кодер на с#.

Если ты считаешь что обладаешь знаниями и интересом к работе в команде над проектом "Первого бесплатного сервера Archeage" То я жду когда смогу поговорить с тобой лично.
Из контактов будет этот форум и мой telegram.(он есть как на телефоне так и на PC) вот
Писать на ник HaMeRoN Все вопросы и обсуждения тут и там.

-Del- Планы поменялись. Пост выше все еще актуален.
 
Последнее редактирование:

Оффтоп:
А не беспокоитесь за то что Вас прикроют ?
 
Оффтоп:
А не беспокоитесь за то что Вас прикроют ?
Более года нас пытались прикрыть, но нечего не вышло.

Все еще актуально. Требуется реверсер способный достать крипт офф сервера.
 
Последнее редактирование модератором:
Все еще актуально. Ищу программистов которые хотят работать над Archeage (с#) и реверс инженера.
 
Гарантированный фейл будет, 100% даю. Недели не отработает сервак как его прикроют.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну может люди свое добавят и поменяют что то. И не кто их не прикроет. К ручки добавь что то или к другому предмету что еще не добавили, вот тебе и свой продукт...
 
Ну может люди свое добавят и поменяют что то. И не кто их не прикроет. К ручки добавь что то или к другому предмету что еще не добавили, вот тебе и свой продукт...
Тогда им свой клиент писать тоже нужно. Изменять файлы клиента запрещено. Сменил ip на свой в ini(или где он там меняется)->нарушил закон)
Хотя с линейкой тоже много шума было, никого так и не закрыли...
 
Тогда им свой клиент писать тоже нужно. Изменять файлы клиента запрещено. Сменил ip на свой в ini(или где он там меняется)->нарушил закон)
Хотя с линейкой тоже много шума было, никого так и не закрыли...
Это как Gravity vs eAthena. (Гравити проиграло суд).
Инкриминировали модификацию клиента и использование ворованной серверной части)
По обеим статья фейл) Хотя еа активно юзает хексеный exe.
 
c# программист еще актуален?
 
Тогда им свой клиент писать тоже нужно. Изменять файлы клиента запрещено. Сменил ip на свой в ini(или где он там меняется)->нарушил закон)
Хотя с линейкой тоже много шума было, никого так и не закрыли...
сервера дн не прикрыли же
 
Назад
Сверху Снизу