Какая разница что ты открываешь, хф/ит с офф балансом или гве, суть сообщения в том что если открываться будет два одинаковых сервера то 99% биомусора покатится туда где больше хайпа, лично мне насрать что там в л2 происходит, я в нее не играл и не играю
Эх, а я помню далекий 2004-2005 год, когда мы с пацанами влетали в ночной клуб поиграть на еще с3 вроде хронах, на каком-то городском сервере - продавали малолеткам С пухи и адену за небольшой бабосс, собирались компашками по 30 рыл обсуждать дейли гейм - где что спойлить и "общак" чтобы скрафтить.
Помню пацаны из Мариуполя приезжали в наш клуб кого-то пи3дить, потому что чел там чью-ту мамашку в кино водил, я поменял видеокарту на сепор и бегал довольный :loltt0:
Помню мы как-то сидели ночью, что-то фармили, и один другому кричит - "кинь сало" - на что пацан достал из пакета шмат сала и кинул его другому в хлебало :loltt0: От же ностальгия то, а?)
 

Чтобы стабильно держать планку онлайна (хоть какого-то), большую часть биллинга придется отдавать на рекламу+кланы+стримеры. Сфера л2 настолько продажной стала, что даже кланы не играют бесплатно. Так что сейчас сделать из ноунейм проекта - коммерчески оправданный бизнес - невозможная штука. Ну или взять полтора-два мульта, тогда они окупятся через 2-3 старт.
Видимо все в минус работают, дурачки, правда? =)
 
Помню мы как-то сидели ночью, что-то фармили, и один другому кричит - "кинь сало" - на что пацан достал из пакета шмат сала и кинул его другому в хлебало :loltt0: От же ностальгия то, а?)
Хорошо что целку не попросил кинуть, интересно что бы он со своего пакета начал доставать)))
 
Срыв покровов.
Я понял, почему собирают команду! Есть же бесплатная реклама!
26309
 
Эх, а я помню далекий 2004-2005 год, когда мы с пацанами влетали в ночной клуб поиграть на еще с3 вроде хронах, на каком-то городском сервере - продавали малолеткам С пухи и адену за небольшой бабосс, собирались компашками по 30 рыл обсуждать дейли гейм - где что спойлить и "общак" чтобы скрафтить.
Помню пацаны из Мариуполя приезжали в наш клуб кого-то пи3дить, потому что чел там чью-ту мамашку в кино водил, я поменял видеокарту на сепор и бегал довольный :loltt0:
Помню мы как-то сидели ночью, что-то фармили, и один другому кричит - "кинь сало" - на что пацан достал из пакета шмат сала и кинул его другому в хлебало :loltt0: От же ностальгия то, а?)
я аж прослезился.... прям отдуши
 
на заводе еще меньше профита, если ты такой же станочник как ПризракКазаХстана писатель.
А ты смотрю знаток стран ПризракКазаХстана ты походу от KZN и от KZ значение этих сокращенных слов не бум-бум то сори(и самое удивительное где ты увидел Казахстан в KZN )
А вот тебе KZ
А вот тебе KZN
А то смотрю грамотный ты
 
да не х--- не факт почет продажных кланов а вот стримеров да (и то завити от сами стримеров) а почет кланов это бред да какой топ клан(если только за 20к и выще рубликов на пару дней) поидеть на фуфел сервер одно дневку да не кто(если только фуфел клан челов от силы 10 за 1к и выще)) и еще тут проблема сама концепция сервера как делаеш как проднитеш его если люди увидеть что у тебя реально можно играть (пвп мобдроч кач кв и инстант ну не как у все) то сервер заидет (но опять же проблема с самой сервера админы и их проблемы на сервере) сори за не русс
А то смотрю грамотный ты
 
Что имеется, исходники, защита strix, смс, сайт, форум, выделенный сервер.
Исходники то же разными бывают, может там пахать не перепахать. И только не говорите что гейм, логин и базу вы на одной машине хотите разместить.
 
Назад
Сверху Снизу