Иконка ресурса

Сборка L2 PTS Epilogue 2018-05-03

Нет прав для скачивания
Складывается впечатление, что открытие своего сервера могут позволить себе исключительно финансово состоявшиеся люди... и возможно даже не ради заработка, а ради забавы... так как вкидывать по 3к $ каждый месяц только за рекламу, а + еще обслуживание, администрирование, vps, ddos protection и все остальное...
Постоянные поиски новых клиентов...
Ведение форума... Галимые вайпы...
Если бы это приносило деньги, Advext не стал бы никому продавать сервера, он бы сам их открывал..)
---
Но попробовать конечно стоит... это всего лишь мое предположение...
---
Еще думал, открыть сайт по рекламе серверов... а там этих сайтов уже как тараканов на кухне)) ахха)
и опять же этот сайт нужно тоже жестко рекламировать и вкидывать тонны баблища в Гугл..) замкнутый круг короче..)
---
Наверное я бы не хотел зарабатывать деньги такими способами..)
Творчество, фан, и деньги, это три совершенно разные категории... их нельзя объединять...)
 

Если бы это приносило деньги, Advext не стал бы никому продавать сервера, он бы сам их открывал..)
Странно тогда, почему же производители тракторов продают их, а не вспахивают свои поля.
Каждый занимается тем, в чем имеет больше экспертизы.
 
Складывается впечатление, что открытие своего сервера могут позволить себе исключительно финансово состоявшиеся люди... и возможно даже не ради заработка, а ради забавы... так как вкидывать по 3к $ каждый месяц только за рекламу, а + еще обслуживание, администрирование, vps, ddos protection и все остальное...
Постоянные поиски новых клиентов...
Ведение форума... Галимые вайпы...
Если бы это приносило деньги, Advext не стал бы никому продавать сервера, он бы сам их открывал..)
---
Но попробовать конечно стоит... это всего лишь мое предположение...
---
Еще думал, открыть сайт по рекламе серверов... а там этих сайтов уже как тараканов на кухне)) ахха)
и опять же этот сайт нужно тоже жестко рекламировать и вкидывать тонны баблища в Гугл..) замкнутый круг короче..)
---
Наверное я бы не хотел зарабатывать деньги такими способами..)
Творчество, фан, и деньги, это три совершенно разные категории... их нельзя объединять...)
Да открывают, в доле как минимум с некоторыми распиаренными проектами находятся. (тот же шок мешок к примеру)
 
Странно тогда, почему же производители тракторов продают их, а не вспахивают свои поля.
Ну тогда очевидно спросить, почему производители машин не катаются на всех своих машинах сразу!?...)
--
А почему например Ncsoft не продает исходный код своей машины? может потому что она слишком хороша и дорога...?)
 
Можно даже так представить:
Производитель машин - Разработчик.
Таксопарк - Администратор
Таксист - Игрок.
 
Или взять сам факт вайпа... Как вообще можно это допускать, при наличии доната? Такой метод не только работает в минус репутации сервера, он работает в минус количества игроков...
Допустим один человек задонатил 50к рублей, отхватил вайп, будет ли он вообще после такого заходить на этот сервер? Не то что уже донатить по новой..?
Каждый игрок должен быть на вес - золото...
К счастью есть ребята, которые это понимают, открывают параллельный сервер, где все играют в монополию заново, и вливаются воедино к базовому серверу со временем..

Если открываться по понятиям, лучше бы иметь два сервера как минимум...
 
Или взять сам факт вайпа... Как вообще можно это допускать, при наличии доната? Такой метод не только работает в минус репутации сервера, он работает в минус количества игроков...
Допустим один человек задонатил 50к рублей, отхватил вайп, будет ли он вообще после такого заходить на этот сервер? Не то что уже донатить по новой..?
Каждый игрок должен быть на вес - золото...
К счастью есть ребята, которые это понимают, открывают параллельный сервер, где все играют в монополию заново, и вливаются воедино к базовому серверу со временем..

Если открываться по понятиям, лучше бы иметь два сервера как минимум...
Да просто закрывается одна помойка и открывается следующая под новым названием.
А на "вторых" серверах играет 10 человек и они стоят там для галочки, типа вайпов нету))
 
Складывается впечатление, что открытие своего сервера могут позволить себе исключительно финансово состоявшиеся люди... и возможно даже не ради заработка, а ради забавы... так как вкидывать по 3к $ каждый месяц только за рекламу, а + еще обслуживание, администрирование, vps, ddos protection и все остальное...
я сильно сомневаюсь в сумме. если открытие сервера на новом домене то еще больше вкидывают грубо говоря разово, но на что вкидывать столько каждый месяц хз. если только рекламу вообще не прекращать.
Если бы это приносило деньги, Advext не стал бы никому продавать сервера, он бы сам их открывал..)
зачем вам продукты в магазине продают? производитель сам бы сидел и жрал, но ведь продает.
А почему например Ncsoft не продает исходный код своей машины? может потому что она слишком хороша и дорога...?)
потому что это будет равносильно смерти офф сервера.
 
я сильно сомневаюсь в сумме. если открытие сервера на новом домене то еще больше вкидывают грубо говоря разово, но на что вкидывать столько каждый месяц хз. если только рекламу вообще не прекращать.

зачем вам продукты в магазине продают? производитель сам бы сидел и жрал, но ведь продает.

потому что это будет равносильно смерти офф сервера.
Если бы нцсофт додумался предоставлять запуск своих серваков для сторонних проектов за % от донатов, то на выходе бы получилась самая прибыльная ммо в истории)
Но они видимо и так там не просыхают и плавают в бабле, учитывая контент в обновах.
 
WangYi, вы плохо знакомы с реалиями капиталистического рынка - дистрибуция не просто так существует. Почитайте "Капитал" - полезное чтиво для понимания некоторых процессов, которые происходят вокруг нас.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
А скажите пожалуйста, в скриптах нет возможности подробного контроля свойств скилов? (например изменить влияющий% или силу атаки..) нужно лезть в сервер, я правильно понимаю?
 
А скажите пожалуйста, в скриптах нет возможности подробного контроля свойств скилов? (например изменить влияющий% или силу атаки..) нужно лезть в сервер, я правильно понимаю?
Ну в бафы можно просто добавлять конструкции типа effect={{p_critical_damage;75;per}}
 
А вот очень интересные реверс данные из OSIE .
Это же некоторая (расшифровка) трактовка адресов, правильно я понимаю?
Можно узнать, как вообще отлавливались и определялись эти действия?... могу я например нажать кнопку в клиенте, и увидеть в какой адрес сервера она влетела, как обработалась?... с помощью IDA это можно сделать?)
Или может вы знаете ребят, которые занимались этим проектом... я слышал о некоем "00001" Возможно он есть на нашем форуме?

Ну я не шарю, поэтому и спрашиваю))
 
А почему происходит переименование некоторых Items,skills,mobs? из версии в версию.. Кому-то было реально по кайфу сидеть и переименовывать?)
 
Обфускация против пиратов скорее всего. Ну либо просто под веществами у них там девелоперы в офисе сидят.
После ц4 например поменяли вообще все айдишники нпсов))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А вот очень интересные реверс данные из OSIE .
Это же некоторая (расшифровка) трактовка адресов, правильно я понимаю?
Можно узнать, как вообще отлавливались и определялись эти действия?... могу я например нажать кнопку в клиенте, и увидеть в какой адрес сервера она влетела, как обработалась?... с помощью IDA это можно сделать?)
Или может вы знаете ребят, которые занимались этим проектом... я слышал о некоем "00001" Возможно он есть на нашем форуме?

Ну я не шарю, поэтому и спрашиваю))
Админ этого форума и занимался (занимается) - ссылка на его Гит выше)
 
Все что мне удалось найти по созданию расширителей это:
возможно кто-то может поделиться другими источниками информации?
 
Скажите, а Олимпиаду можно организовать в NASC?
 
Назад
Сверху Снизу