Самописный Анонс

Он активно разрабатывается
 

Да, лучше бы сразу брал тот же ларавел, чем заниматься велосипедостроением, со своими фреймворком можно хлебнуть горя, вплоть до того что на хостинге не будет работать, не говоря о том что расширять функционал будет костыльно.
Лара проверенная временем, сам на ларе все делаю, ну либо на Го пишу сцайтики.
Знаю, трудно слушать критику, и понимать что вся работа была сделана идёт к коту под хвост, но люди которые больше этим занимаются глупости не посоветуют, переписывай.???
Чуть выше я писал, зачем я делал на своем фрейме :)
Слушать критику? Работа "коту под хвост"? Полностью не согласен, потому что, как минимум, саму работу никто из "критиков" не видел и все это просто догадки =)
Если разобраться - то весь php это сплошной костыль :)
 
Чуть выше я писал, зачем я делал на своем фрейме :)
Слушать критику? Работа "коту под хвост"? Полностью не согласен, потому что, как минимум, саму работу никто из "критиков" не видел и все это просто догадки :)
Если разобраться - то весь php это сплошной костыль :)
Готов бесплатно сделать ревью кода. не всего проекта, а части контроллеров или сервисов.
Вон для kick уже сделал
 
Чуть выше я писал, зачем я делал на своем фрейме :)
Слушать критику? Работа "коту под хвост"? Полностью не согласен, потому что, как минимум, саму работу никто из "критиков" не видел и все это просто догадки :)
Если разобраться - то весь php это сплошной костыль :)
Это звучит как мое колесо более квадратное.
Скинь тогда свой фреймворк частично, мы оценим.
 
Готов бесплатно сделать ревью кода. не всего проекта, а части контроллеров или сервисов.
Вон для kick уже сделал
Благодарю, скину в личку :)

Это звучит как мое колесо более квадратное.
Скинь тогда свой фреймворк частично, мы оценим.
Давай начнем с того, что я продаю анонс, а не выставляю его на оценку.
 
Последнее редактирование модератором:
mishut, надо людям, не мешай продавать
 
Назад
Сверху Снизу