Самописный Анонс

Rimmeiqq

Путник
Пользователь
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
5
Баллы
0
Продам анонс для игры Lineage, писался на своем фреймворке.
Внимание: Я не продаю шаблон (шаблон используется для ознакомления, взят с l2hop).

Анонс использует привычный для всех вид с блоками: сервера которые скоро откроются и сервера которые уже открыты.
Анонсу можно приобрести: VIP и TOP статус.
TOP - фиксирует сервер в самом верху списка
VIP - имеет более заметный вид.
В сайдбаре расположен фильтр по хроникам игры. Баннер размером 240x400 и блог анонса.

На сайте имеется личный кабинет.
В нем можно увидеть сервера, которые были добавлены, так же оплатить VIP статус сервера при добавлении его в анонс.

Добавлена удобная панель управления (админка), используется LTE оформление.

Цена: 5000р.
Связаться со мной можно через данный форум.


Для полного представления прикрепляю скрины.
25018 25019 25020
 

Вложения

  • s-anons.zip
    1,2 МБ · Просмотры: 29

Sarcasm:
У меня знакомый есть с манией изобретать велосипед. Всякие библиотеки (он их называет библиотечками) для верстки, монструозные непонятные админки и прочую хрень, в которой кроме него никто не разберется, может даже он сам наверно, через пару месяцев.

Дак вот ТС, не ты ли это, с анонсом на собственном фреймворке )) Есть же ларавел, ию на крайняк, зачем изобретать велосипед? ))
 
Рад тому, что тема не оставила Вас равнодушными =) Почему я написал анонс - это моя работа по курсовой. Думаю после этого вопросы должны отпасть по типу "зачем изобретать велосипед".

Далее распишу, более подробнее о анонсе.
В сайдбаре Хроники добавляются автоматически, если в базе есть такой сервер. Кэш обновляется раз в час.
При клике по ссылке сервера считает количество переходов и много других мелких "фишек", которых не перечислишь.

С анонсом можно познакомится по ближе по .
Для удобства оставлю логин и пароль админки admin:123123
 
Рад тому, что тема не оставила Вас равнодушными :) Почему я написал анонс - это моя работа по курсовой. Думаю после этого вопросы должны отпасть по типу "зачем изобретать велосипед".

Далее распишу, более подробнее о анонсе.
В сайдбаре Хроники добавляются автоматически, если в базе есть такой сервер. Кэш обновляется раз в час.
При клике по ссылке сервера считает количество переходов и много других мелких "фишек", которых не перечислишь.

С анонсом можно познакомится по ближе по .
Для удобства оставлю логин и пароль админки admin:123123
Произошла ошибка
Код ошибки: Исключение

Текст ошибки: Контроллер app\controllers\AdminController не найден

Файл, в котором произошла ошибка: /home/wm79427/domains/livestore24.ru/public_html/vendor/rimmeiqq/core/Router.php

Строка, в которой произошла ошибка: 36
 
Произошла ошибка
Код ошибки: Исключение

Текст ошибки: Контроллер app\controllers\AdminController не найден

Файл, в котором произошла ошибка: /home/wm79427/domains/livestore24.ru/public_html/vendor/rimmeiqq/core/Router.php

Строка, в которой произошла ошибка: 36
Дебаг забыл отключить, адрес админки
 
Произошла ошибка
Код ошибки: Исключение

Текст ошибки: Контроллер app\controllers\AdminController не найден

Файл, в котором произошла ошибка: /home/wm79427/domains/livestore24.ru/public_html/vendor/rimmeiqq/core/Router.php

Строка, в которой произошла ошибка: 36
Laravel?
 
Ага с композера и под капотом Symfony окажется ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
открытие л2 серверов и анонсов идут в ногу ))))
 
доработка возможна? (за отдельную плату или включена в 5к?) шаблон идет который в демке или какой-то другой? сколько будет стоить сверстать под двиг?
 
не угадали :) просто ядро располагается в папке vendor, да и за костыль такой момент вряд ли можно назвать...
Это самый что не есть костыль. Почитай для чего папка вендор
 
Desquire, не ну может у него свой фрейм и грузит его так и просто запускает. Но в папку vendor если своё приложение засунул всё, то тогда да
 
доработка возможна? (за отдельную плату или включена в 5к?) шаблон идет который в демке или какой-то другой? сколько будет стоить сверстать под двиг?
Правки включены в цену, плюс полная поддержка после продажи на 7 дней. Шаблон идет с демкой, сверстать и посадить шаблон в районе 1000р (~2дня на работу)
 
Desquire, не ну может у него свой фрейм и грузит его так и просто запускает. Но в папку vendor если своё приложение засунул всё, то тогда да
Ответ тут)
 
Desquire, тогда весьма печально, но может с локалки тянет :)
 
Да, лучше бы сразу брал тот же ларавел, чем заниматься велосипедостроением, со своими фреймворком можно хлебнуть горя, вплоть до того что на хостинге не будет работать, не говоря о том что расширять функционал будет костыльно.
Лара проверенная временем, сам на ларе все делаю, ну либо на Го пишу сцайтики.
Знаю, трудно слушать критику, и понимать что вся работа была сделана идёт к коту под хвост, но люди которые больше этим занимаются глупости не посоветуют, переписывай.???
 
Да, лучше бы сразу брал тот же ларавел, чем заниматься велосипедостроением, со своими фреймворком можно хлебнуть горя, вплоть до того что на хостинге не будет работать, не говоря о том что расширять функционал будет костыльно.
Лара проверенная временем, сам на ларе все делаю, ну либо на Го пишу сцайтики.
Знаю, трудно слушать критику, и понимать что вся работа была сделана идёт к коту под хвост, но люди которые больше этим занимаются глупости не посоветуют, переписывай.???
Берешь друпал 8... и мышкой накликиваешь анонс ?????????
Кодить только подключение оплаты)
 
друпал - он еще живой?)
 
Назад
Сверху Снизу