Best-Anons Скрипт анонса серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта весьма полезная рекомендация, но к сео это трудно отнести. Насчёт гугл спида, бытует такое мнение, что чем больше показатель там то тем лучше он индексирует, при этом стали забывать о уникальных статьях и прочем куда важнее чем вот это минификация и уж темболее им лезть.
Именно это я и имею ввиду, что это всего лишь рекомендация и она не гарантирует никакой лояльности от гугла, если не следовать действительно важным направлениям, таким как уникальность статей, удобство пользования ресурсом и т.д...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Лол, за 5к DLE хоть не нуленный? Ключ DLE в комплекте идет? :) Просто если нет - это фиаско, братан. Если не идёт ключ то киньте мне пожалуйста сайтов на этом движке я очень хочу добавить свои проекты в их анонсы xD

Ключ для DLE идет в комплекте или нет за эти 5к? Зачем посты то удалять?)
 
Последнее редактирование модератором:
Ключ для DLE идет в комплекте или нет за эти 5к?
В информации о покупке все написано:
* Без учета стоимости движка DLE. Лицензию движка вы можете купить отдельно, либо использовать нуленую версию на свое усмотрение.

Зачем посты то удалять?)
У меня нет прав удалять посты. К кому вопрос?
 
Ключ для DLE идет в комплекте или нет за эти 5к? Зачем посты то удалять?)

Продают не сам движок, а скрипт для данного двигла.
(Модули если быть точнее которые превращают обычную CMS в Анонс CMS.)

Хочешь купить движок ?
dle-news.ru - тут более подробная информация.

Но куда не плюнь лицензию покупают единицы в основном используют Nulled версии либо делают генерацию лицензии.

Аминь, Сгинь.
 
Анонс обновлен до 12-й версии DLE
Поскольку полные новости мало кого интересуют они были убраны.

Добавлен новый функционал:
- Теперь к серверу можно добавить 4 метки (ENG, PTS, RVR, GVE)
- Для випок можно назначить любой цвет
vip.png
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Еще раз в более хорошем настроение пересмотрел, приятненько, + цена, цена радует.
 
Новогодняя скидка до конца января. Подробности

В продаже так же имеются копии и на основе Best-Anons. Это не рипы. Все сделано с нуля, они похожи только внешне и по функционалу. Стоимость каждого 7000р
 
Последнее редактирование модератором:
В продаже так же имеются копии и на основе Best-Anons. Это не рипы. Все сделано с нуля, они похожи только внешне и по функционалу. Стоимость каждого 7000р
7к за хрень которую от силы сутки писать? Да бы батенька... слов таких даже нету у меня
 
7к за хрень которую от силы сутки писать? Да бы батенька... слов таких даже нету у меня
А зачем ты демпингом занимаешься всем от ДЕМПИНГА хуже, я понимаю, что школьнику на пиво заработать счастье, взрослым людям надо купить и машину, и семью кормить , на фрилансе час работы допустим не самой профессиональной пхп макаки = 10$, 10 часов = 100 долларов = ~7к. Ты в селе каком-то живешь, просто интересно, или почему ты 2+2 в голове сложить не можешь? Жизнь одна у тебя и время человека очень дорого стоит.
 
Буду рад оценить ваш анонс написанный за сутки
время освободится - ради рофла на стриме напишу анонс с нуля меньше чем за сутки.

я вообще не понимаю что там такого сложного, что мусор, написанный через три жопы на пыхапе продают по десятке. тем более таща за собой костыль в виде дле, который вообще никому бесплатно не нужен.

видимо ца - уровень админов интерлюдов, хз.

ps: частично исключая фронт - я не фуллстак, бэкенд. хотя возможно, если к тому моменту как у меня появится время (а это не раньше сентября в любом из случаев), у меня под рукой появится свой джун-фронтэнд (пинаю тут человека маленько в эту сторону), минусну из суток 8 часов на фронт. там этот анонс писать от силы часов 5-6 если делать его прям вах, со всеми авторизациями не через жопу, личными кабинетами и прочим стаффом. 90% проблем - фронт, бэкенд накатать дело 5-6 часов с опытом и 10 часов со stackoverflow.
 
Последнее редактирование:
ради интереса открыл главную.

2560х1600

простите, услуги веб? вёрстка? сапожник без сапог?

bestverstka.png

делаете что-то - хоть пишите по делу. а то и рипы, и вёрстка, а в итоге портфолио в говне измазано. я хз.
 
А что там должно быть? У сайта стандартная ширина 1920px, если у вас есть предложения с удовольствием выслушаю, а пока это все балабольство.

а то и рипы, и вёрстка
Там нет рипов... Вы бы это знали, если бы попытались сравнить. Ну или дочитать до конца мое сообщение.
В продаже так же имеются копии и на основе Best-Anons. Это не рипы. Все сделано с нуля, они похожи только внешне и по функционалу. Стоимость каждого 7000р

а в итоге портфолио в говне измазано
Это исключительно ваш уровень.
 
А что там должно быть? У сайта стандартная ширина 1920px, если у вас есть предложения с удовольствием выслушаю, а пока это все балабольство.
да, есть предложение - научиться верстать адаптивно под разные разрешения, либо не писать что можете верстать (на данный момент - не можете, судя по вашему же портфолио)


Там нет рипов... Вы бы это знали, если бы попытались сравнить. Ну или дочитать до конца мое сообщение
речь о подписи.



Это исключительно ваш уровень.
к сожалению нет, я не делаю всякое дерьмо на основе монструозных штук, которые будут лишними.
 
На словах вы Лев Толстой, а на деле:
а на деле мне куда важнее мой проект чем срыв продаж очередному маминому бизнесмену. впаривать за семь штук унылое дерьмо на дле это, конечно, круто, только вот когда говорят что это дерьмо писать сутки с нуля без дле, вместо того чтоб проигнорить или согласиться (что было бы правдой), поступило явное предложение написать анонс за сутки и показать :pandaredlol:

крч я хз, в сентябре посмотрим что можно написать за сутки, а что нельзя. заодно покажу насколько сложно писать на нормальных языках и фреймворках, не таща за собой монструозную помойку в виде дле.


ps: ноль агрессии, ноль ненависти, ноль личной неприязни. я просто не люблю когда людям вешают говно на уши.
 
а на деле мне куда важнее мой проект чем срыв продаж
За язык вас никто не тянул. Вы не в состоянии потратить обещанные сутки на то, чтобы доказать свою правоту, но вы в состоянии тратить мое и свое время на пустословие. Вот это ваш уровень.
да, есть предложение - научиться верстать адаптивно под разные разрешения
Под ваше разрешение в 2560х1600 сайт вполне адекватно центрирован, как и любой другой анонс, если у заказчика будет дизайн и необходимость растянуть сайт на всю ширину, то это совсем другое дело и сложности в этом никакой нет. Опять же, как и с предыдущим "АНОНС ЗА СУТКИ" я с удовольствие посмотрю на вашу работу и оценю её, более объективно чем вы мою.

я не делаю всякое дерьмо
Теперь я в этом сильно сомневаюсь

я просто не люблю когда людям вешают говно на уши.
Говно на уши сейчас навешали именно вы.
 
только вот когда говорят что это дерьмо писать сутки с нуля без дле, вместо того чтоб проигнорить или согласиться (что было бы правдой)
Кстати отлично замечание. Я не говорил что нельзя написать ДЕРЬМО за сутки, я написал, что:
Буду рад оценить ваш анонс написанный за сутки

Тут прекрасно все. Оговорка, как говориться, по Фрейду..
 
Кстати отлично замечание. Я не говорил что нельзя написать ДЕРЬМО за сутки, я написал, что:


Тут прекрасно все. Оговорка, как говориться, по Фрейду..

дерьмо - это тащить за собой дле, который в этих условиях является костылём от безысходности и отсутствия умений. ну так, на секундочку.

в сентябре заранее скажу дату, выделю время и заведу стрим. просто из принципа. ща пока совсем ноль времени, но с "напеши луче" я шота сгорел. шо там писать, если там тупая макака с опытом в две недели говнокода на пхп сможет написать без костыля в виде дле?


и да "вполне адекватно центрирован" и "адекватно свёрстан" - разные вещи. как и любой другой анонс - ну да, потому что толпа дауничей запустила себе ононсы на дле, крутит метрику по кд и продаёт челикам воздух по четыре сотки грина в месяц. в голос.

"как у всех" - это из разряда "вот 1% ест свинину, а 99% едят говно, пожалуй тоже буду есть говно, ведь как у всех".
 
Последнее редактирование:
Жопа, говно, жопа, говно... Это даже читать смешно. Желаю удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу