Best-Anons Скрипт анонса серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жопа, говно, жопа, говно... Это даже читать смешно. Желаю удачи.
смешно смотреть на вебуслуги, которые себе нормально не могут сверстать портфолио. вот это действительно смешно. удачи можно не желать, мне кажется что из нас двоих она нужна не мне.
 

смешно смотреть на вебуслуги, которые себе нормально не могут сверстать портфолио.
Ааа... Если вы имели ввиду именно мой сайт портфолио, то тут я полностью согласен, сайт говно. Я его делал 2 года назад на коленке, когда только познавал азы верстки и верстал за еду и опыт. Изначально я вообще планировал попрактиковаться и заработать на банерах в свободное время, но втянулся в верстку поэтому и осталось такое название. Сейчас я уже почти переехал на другой домен и будет совсем другой проект, который уже будет полностью соответствовать моей деятельности. Но вам же без разницы? Лишь бы грязью полить...
сапожник без сапог?
Именно так
 
не анонс а конфетка просто!

купил как l2hop и ни капли не пожалел! спасибо большое еще раз
 
а на деле мне куда важнее мой проект чем срыв продаж очередному маминому бизнесмену. впаривать за семь штук унылое дерьмо на дле это, конечно, круто, только вот когда говорят что это дерьмо писать сутки с нуля без дле, вместо того чтоб проигнорить или согласиться (что было бы правдой), поступило явное предложение написать анонс за сутки и показать :pandaredlol:

крч я хз, в сентябре посмотрим что можно написать за сутки, а что нельзя. заодно покажу насколько сложно писать на нормальных языках и фреймворках, не таща за собой монструозную помойку в виде дле.


ps: ноль агрессии, ноль ненависти, ноль личной неприязни. я просто не люблю когда людям вешают говно на уши.
Осталось 6 дней. Когда будет стрим?
 
Одна из последних работ с уникальным дизайном от Mex-Vision на скрипте

 
Итак, подведем итоги и вспомним эти уверенные речи:

там этот анонс писать от силы часов 5-6 если делать его прям вах, со всеми авторизациями не через жопу, личными кабинетами и прочим стаффом. 90% проблем - фронт, бэкенд накатать дело 5-6 часов с опытом и 10 часов со stackoverflow.
поступило явное предложение написать анонс за сутки и показать :pandaredlol:
крч я хз, в сентябре посмотрим что можно написать за сутки, а что нельзя. заодно покажу насколько сложно писать на нормальных языках и фреймворках, не таща за собой монструозную помойку в виде дле.
в сентябре заранее скажу дату, выделю время и заведу стрим. просто из принципа. ща пока совсем ноль времени, но с "напеши луче" я шота сгорел. шо там писать, если там тупая макака с опытом в две недели говнокода на пхп сможет написать без костыля в виде дле?

1_1_design.png
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю не стоит делать поспешных выводов. Причина блокировки не ясная...
Блокировка это всего лишь вишенка на торте, как я ранее сказал. А анонс который пишется "за сутки", пишется уже 3 месяца так что вывод не поспешный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу