РуОФ

DANGER

Путник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
42
Реакции
4
Баллы
0
Ну что же решил я скачать официальный клиент, и поиграть ну вообще посмотреть что да как, да реально отличий заметил много от явы, и даже стиль игры будто другой, даже фишка вращения головы работает)))) ну когда жмешь на игрока и он бежит голова смотрит на него...
А вот геодата меня просто убила... я нажал с начальной точки и через камни он не стал ее нахрен оббегать а просто сквозь стену уперся и потом телепортировался на то место))))) и это ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР? потом пишут фу гадость на офе нет багов с гео датой ява говно...

Что то блин теперь я сомневаюсь что ПТС лучше ... если сделать яву и все фишки ПТС то хрен отличишь вообще это факт.
 

мы должны сделать из этого какой-то вывод, или что?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну что же решил я скачать официальный клиент, и поиграть ну вообще посмотреть что да как, да реально отличий заметил много от явы, и даже стиль игры будто другой, даже фишка вращения головы работает)))) ну когда жмешь на игрока и он бежит голова смотрит на него...
А вот геодата меня просто убила... я нажал с начальной точки и через камни он не стал ее нахрен оббегать а просто сквозь стену уперся и потом телепортировался на то место))))) и это ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР? потом пишут фу гадость на офе нет багов с гео датой ява говно...

Что то блин теперь я сомневаюсь что ПТС лучше ... если сделать яву и все фишки ПТС то хрен отличишь вообще это факт.
Что бы сделать подобный вывод о гео на руоффе нужно для начала посмотреть как это все происходит на 2-м окне(наблюдателе).
 
На птс нету поиска пути за препятствиями, то есть нпц\игрок стоит за камнем (жмешь атака или мув) твой перс упрется в препятствие, а на яве он обежит преграду.

На счет рассинхронов, они есть и на яве и на птс, можем щас зайти на любой сервер и я покажу как буду бить тебя сквозь стену, и после чего я внезапно телепортируюсь и буду находится возле тебя. Но на птс с этим все куда адекватнее, на ява геодвижке все намного хуже, нужно прикручивать различные валидаторы (И на многих серверах где это реализовали, часто встречаем такую ситуацию что перед атакой, персонажа резко перемещает в другое место.
 
Последнее редактирование:
Ну что же решил я скачать официальный клиент, и поиграть ну вообще посмотреть что да как, да реально отличий заметил много от явы, и даже стиль игры будто другой, даже фишка вращения головы работает)))) ну когда жмешь на игрока и он бежит голова смотрит на него...
А вот геодата меня просто убила... я нажал с начальной точки и через камни он не стал ее нахрен оббегать а просто сквозь стену уперся и потом телепортировался на то место))))) и это ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР? потом пишут фу гадость на офе нет багов с гео датой ява говно...

Что то блин теперь я сомневаюсь что ПТС лучше ... если сделать яву и все фишки ПТС то хрен отличишь вообще это факт.
Чо? Башка крутиться и на фришках.
 
тс наркоман, опять пытается сказать что все говно))
 
На птс нету поиска пути за препятствиями, то есть нпц\игрок стоит за камнем (жмешь атака или мув) твой перс упрется в препятствие, а на яве он обежит преграду.
Да ладно)))) плохо смотрели)) pathnode
1im9av.gif
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу