Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффтоп:
проведем аналогию с молоком))) пришел в магаз, купил литру молока, а оно прокисшее. вернулся, поорал на продавца а далее 2 варианта развития событий
1. Забрал бабло и с обиженным видом купил молоко в соседнем магазине, гдеоно нормальное.
2. Поменял на нормальное молоко и довольный своим поступком поперся домой печь блины


по сути человек заплатил бабки, но ему подсунули некачественный товар. Люцифер обязан предоставить при продаже полную инфу о товаре, все его плюсы и минусы. если такой инфы нету(плюсы и минусы), значит товар минусов не имеет, а значит люцифер не прав и обязан всё исправить!
суть в том, что молоко в магазине ты не попробуешь, а вот псдшку можно и через скайп посмотреть или тв, оценить качество и соответственно купить или нет
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 11
    Спасибо за в клад в развитие форума

суть в том, что молоко в магазине ты не попробуешь, а вот псдшку можно и через скайп посмотреть или тв, оценить качество и соответственно купить или нет
суть в том, что в магазине ты глазками смотришь на дату выпуска молока. так же и тут смотришь глазками на ПСД. а то что оно например хранилось не правильно и из-за етого прокисло быстро ты глазами не увидишь, как и то, что есть проблемы подключения этого эффекта в патче
 
суть в том, что в магазине ты глазками смотришь на дату выпуска молока. так же и тут смотришь глазками на ПСД. а то что оно например хранилось не правильно и из-за етого прокисло быстро ты глазами не увидишь, как и то, что есть проблемы подключения этого эффекта в патче
что мешало попросить показать данный эффект именно на ХФ или на нужном ТСу клиенте?
 
вопрос то не ко мне! из-за того что не оговорены все аспекты сделки получаются вот такие вот недопонимашки
 
А может вы раскроете глаза? И было указано, что будет работать на всех хрониках от C1 до GOD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Lucifer уточнил что он делает патч, зачем дальше дуть данный топик... (если бы человеку было пох на свою репутацию, то он послал бы уже всех тут давно и по давну)
Не уточнили стороны в каком виде исполнение должно быть вот и вышла картина верх тормашками...
 
1 пак эффектов, для топ оружия, Lucifer скинул. Ждем второго пака для мид. Дедлайн можно продлить. Так бы сразу)
01fcb745e91e413260c66125cd5b1dc6.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Вы сломали мой день :( Я думал выпиливать чераз час.... Шутка
Конечно сразу бы так. Без таких вот тем, а то устаешь читать постоянно кучу переписок.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
А теперь пусть ТС подумает о прозьбе в сторону модера что бы его Тему ну как сказать закрыли с хорошим финалом (по сути вышло банальное не до понимание, да и все)
п.с. попросту тема очень подсирает репу Люцифера который по сути и не Кинул.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    Lucifer

    Баллов: 7
    Спасибо
Да если можно то закройте данную тему пожалуйста !
 
Как только тс скажет что он не имеет претензий, я закрою тему.
 
ТС- Есть ли какие-то еще вопросы к Lucifer ? Всё ли он вам отдал, всем ли довольны ?
Тему можно закрывать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
тс получил своё и болт сложил отвечать, он вчера пол дня на форуме был...
 
вот нраглый фреди крюгер, получил свое от люцифера и курит...
 
Читаем внимательно:
1 пак эффектов, для топ оружия, Lucifer скинул. Ждем второго пака для мид.
Второй пак мне скинули в 6 утра. Сегодня проверю, исправим касяки, и отпишу, к чему левые претензии?
тс получил своё и болт сложил отвечать, он вчера пол дня на форуме был...
вот нраглый фреди крюгер, получил свое от люцифера и курит...
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
дак по совести можно было отписать (ибо Люцык написал что он уже все сделал, еще в средине дня)
О какой совести идет речь? Я отпишу только тогда, когда все будет готово, ни раньше и ни позже. Не знаю, что он вам сказал, но он скинул последний датник только в 12.27(мск). Он делает, и по мере реализации скидывает новые версии датника, также правит некоторые касяки. Уже почти закончили. Оружие второго пака, что мне скинули с утра, я проверил, все отлично работает. Осталось исправить пару багов и я оставлю отзыв. К чему вообще ваши сообщения? Мы уже взаимодействуем с люцифером, процесс идет, скоро все будет. От ваших сообщений ничего не изменится.
 
Все, теперь можно и отписаться xD
Эффекты на мид и топ оружие я получил. Исполнено качественно, собственно сделано так, как я и хотел первоначально, оплачивая заказ.
Найденные касяки были исправлены. С Lucifer нашли общий язык, урегулировали все непонятки. Думаю, эта ситуация была в чем то полезна для обеих сторон, ибо мы вынесли из нее какой никакой опыт. Не исключаю, что в дальнейшем буду сотрудничать с Lucifer, ибо в целом я заказом довелен, мы знаем как нам дальше работать, и данная ситуация уже при любом раскладе не повторится. Тему можно закрыть.
 
Спасибо, все свободны. Конфликт исчерпан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу