"Рулонопись Былых Лет" (важная тема для потомков)

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
905
Розыгрыши
6
Решения
28
Репутация
1 960
Реакции
2 262
Баллы
1 063
Сначала я хотел запихать это всё себе в медиа альбом, но потом понял что это будет еще более тупая идея, чем сама идея это всё скринить и собирать. :unsure: Но тема крайне полезная не только для потомков, но и для меня, ибо я собираюсь использовать её в своей многоходовочке спустя какое-то время.

И так, без лишних слов (в этой теме и так будет много лишнего), приступаем.

Первое и последние упоминания о доисторическом викинге, до всеобщего вымирания репутации, лайков и остальных статов на форуме, датировано приблизительно февралём 21-го. Тогда викинг был молод и не знал оглядок в прошлое, потому запечетлил себя лишь однажды.

Затем случилось то, что отразилось на мне тяжелой раной, и словив ПТСР, я стал скринить каждый свой шаг!
И возродился викинг вновь, и сказал:
Долго я приходил в себя, а потом как взялся скринить!
Всего за ночь викинг собирает серьезный дроп репутации и лайков!
1681285166945.png
Тут нужна важная ремарка, как вы могли наблюдать, статы постоянно на что-то намекали, то на меня нареагировали на нациста, то я сам до сотониста дофлудился - потрепало жизнью, короче. Но потом пришел день реакционно-репутационного равновесия, когда реакции на викинга сравнялись с его репутацией и попутно перевалили за полторы тысячи.
И день реакционно-репутационного равновесия не проходит даром, не зря меня по жизни так бросало, все сложности и расставленные ловушки были мной преодолены, и настал день великого лута, который поверг в шок даже мою Шмоку, так же известного как местный Волшебник (очень известная личность в его честь даже шапку в л2 назвали чтобы админы фришек её за донки продавали) Wizzard.
1681286788721.png 1681286814570.png

Вот такой рулон событий раскатался на сегодняшний день, "Рулонопись Былых Лет" продолжает заполняться, новые главы будут написаны в кровавых сражениях за репутацию и славу, новые подвиги, затмевающие славу Геракла, будут осветлены в следующих эпизодах приключений викинга в мире Интерлюда (силы света и добра) и всяких мерзких граций и кама-нахер-элей.
 
Последнее редактирование:

следующий скрин я надеюсь - доруллонил до истинно верного протокола?
 
root@localhost:~#, так конечно, тю, я ж всю жизнь на 747.
 
  • Печально
Реакции: Rolo
Сначала у меня был вопрос, зачем ты это все сделал. Потом у меня появился вопрос, зачем я это все просмотрел... прям баста фемили
 
Вот это уровень 🥲,истинно избранный персонаж который попал к Рулону в летопись это Я 😎.

Rolo,предлогаю на этой ноте создать "Гильдию : Викинги",так как ты самый ахуевший персонаж,который переплюнул всех,сумонь kick, излагай план набегов что бы разбогатеть и воплощай в жизнь мечту. Об остальном можешь не волноваться, отбитого парня на роль "Локки" мы найдем. Построим свое поселение на просторах ММО ;)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo

    Rolo

    Баллов: 19
    Да план изи, берем топоры не выше S грейда (ибо на иле всяких династий нет, возможно потому, кстати, что их вырезали викинги), и идем в набег, по возвращению делим 50:50 с Конунгом, профит.
Назад
Сверху Снизу