Реклама Lineage 2 и других MMORPG серверов

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прошу прощение у всех своих клиентов за эту неделю. Из-за гавно провайдера, просидел почти всю неделю без инета, инет то появлялся на пол дня то пропадал на 1-2 суток ! Сейчас вроде пообещали что все наладили и траблов не будет ! Еще раз прошу прощения всех кого заставил ждать !
 

Прошу прощение у всех своих клиентов за эту неделю. Из-за гавно провайдера, просидел почти всю неделю без инета, инет то появлялся на пол дня то пропадал на 1-2 суток ! Сейчас вроде пообещали что все наладили и траблов не будет ! Еще раз прошу прощения всех кого заставил ждать !
Я конечно не спец, но на**** писать капсом сюда? а не в лс всем тем кого вы подвели...
Кто у руля нынче аж страшно в аспектах сферы......
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я конечно не спец, но на**** писать капсом сюда? а не в лс всем тем кого вы подвели...
Кто у руля нынче аж страшно в аспектах сферы......
Капсом? Вы отличаете обычный шрифт от КАПСЛОКА? И написал я это потому что некоторые ждали и не дождались! Насчет "руля" , прошу более не выражать свои личные мысли у меня в теме, держите их в себе, при себе, но никак не здесь !
 
Реклама в Русских анонсах - цена?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Крайне не рекомендовал бы данную личность. Кормит завтраками и уходит в игнор после оплаты.
 
Назад
Сверху Снизу