Реклама Lineage 2 и других MMORPG серверов

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ох уж эти отзывы, вы тут 2й шмакси собираете? или там уже некого не осталось?
Не понял юмора насчет шмакси. Да там есть моя тема, и там тоже клиенты оставляют отзывы. Это проблема ?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если вы проанализируете мою тему, то увидите что там все по другому!
Я не имею введу конкретно тебя, просто последние время подобные темы встречаются с так называемыми "Отзывами" похожие темы есть на шмакси. через одну тему наверное. но опять же не о тебе конкретно говорю.

Или объясните мне, кто нибудь вообще читает их?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не имею введу конкретно тебя, просто последние время подобные темы встречаются с так называемыми "Отзывами" похожие темы есть на шмакси. через одну тему наверное. но опять же не о тебе конкретно говорю.

Или объясните мне, кто нибудь вообще читает их?
У меня клиенты часто просят темы с отзывами) Но восновном смотрят на БЛ ВМ
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вам говорю то что спрашивают обычно клиенты !
 
Warman и L0rD1K если варман заказчик, то лордик совершенно не справился со своей задачей как пиар менеджер или как его там)
это мое мнение как игрока проекта sinergium.ru (не реклама)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Warman и L0rD1K если варман заказчик, то лордик совершенно не справился со своей задачей как пиар менеджер или как его там)
это мое мнение как игрока проекта sinergium.ru (не реклама)
знать не знаю вармана, с синергиумом там все было не так просто)
 
знать не знаю вармана, с синергиумом там все было не так просто)
как не просто? хочешь я тебе расскажу принцип вашей пиар компании там? сложно или нет но 1,5 ляма на тачку.....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как не просто? хочешь я тебе расскажу принцип вашей пиар компании там? сложно или нет но 1,5 ляма на тачку.....
Писал на другом форуме это и пишу лично для Вас здесь, все делалось до мелочей по руководству главного администратора он же главный инвестор проекта ! Если Вам будет уж очень интересно, можете добавить меня в скайп, лично для вас все расскажу))
 
Вы есть у меня в вк... а услышать то, что я итак знаю не интересно) мб свою работу вы выполнили на 5+, но я так не считаю. как КМ вы должны были собрать онлайн, которого по факту не оказалось на старте, причем людей не смогли заманить 1,5ляма главного приза!!! по факту неделю спустя вы снижаете требования и призовой фонд НО!!! вся фишка в том, что зная на 10000% стартовый онлайн вы понижаете требования в МПФЕ до 16 фулок!!!! да столько не было на старте вместе с окнами!!! у меня всё...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы есть у меня в вк... а услышать то, что я итак знаю не интересно) мб свою работу вы выполнили на 5+, но я так не считаю. как КМ вы должны были собрать онлайн, которого по факту не оказалось на старте, причем людей не смогли заманить 1,5ляма главного приза!!! по факту неделю спустя вы снижаете требования и призовой фонд НО!!! вся фишка в том, что зная на 10000% стартовый онлайн вы понижаете требования в МПФЕ до 16 фулок!!!! да столько не было на старте вместе с окнами!!! у меня всё...
я просто улыбнусь Вам в ответ))
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 39
    За позитив!!!
Да те отзывы то такое, там ставят где попало и кто попало ради репы а мб тс и лайкнит или репу даст хз как там устроенно.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Warman и L0rD1K если варман заказчик, то лордик совершенно не справился со своей задачей как пиар менеджер или как его там)
это мое мнение как игрока проекта sinergium.ru (не реклама)
синергиум изначально выглядел как гавно проект школьника, я к нему отношения не имею как бы, просто натыкался на него. я как игрок даже видя кучу рекламы на него не зашел. и вот та шляпа с 1.5 мультами это все эпичный чес в который никто не поверит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
синергиум изначально выглядел как гавно проект школьника, я к нему отношения не имею как бы, просто натыкался на него. я как игрок даже видя кучу рекламы на него не зашел. и вот та шляпа с 1.5 мультами это все эпичный чес в который никто не поверит
а ты причём к этому сообщению?)_
 
а ты причём к этому сообщению?)_
я не при делах я просто написал что синергиум изначально выглядел как гавно и я хз как туда можно было вообще людей заманить :D
 

    6yka

    Баллов: 39
    За эпический ответ
Толковый парень, один из лучших в этой сфере.
Понимает хоть суть что и как)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В течении 2 дней скидки на месячный и недельный пакет - 20%
 
Назад
Сверху Снизу