Редактирование мини мапы

teremok

Путник
Участник
Сообщения
36
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
5
Баллы
95
Уважаемые гуру форума, подскажите в каком файле я могу отредактировать значок (поменять местами) и текст на мини мапе? Скрин в спойлере.
Спасибо добрым и умным людям!
 

L2Font-приписка языка.utx
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Уважаемые гуру форума, подскажите в каком файле я могу отредактировать значок (поменять местами) и текст на мини мапе? Скрин в спойлере.
Спасибо добрым и умным людям!
Это статичная картинка, значки менять местами не получится;). Как говорилось выше находится в L2Font-*.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На каждый город были, кто-то давал)
Но к сожалению где-то прое6ались на старом харде, на облако не заливал.
Да только давно это было :D Помню тоже пока не нашёл. Совмещал 2 карты корейскую и английскую накладывал друг на друга и вырезал надписи. У корейских были надписи с других сторон так получались чистые карты. Но точно помню что по размеру корейский Годдарт по размеру не совпадал то ли с Русским то ли с Английским :pandaredlol:
 
Ребят еще вопрос, есть у кого xdat editor 166 протокол?

Да только давно это было :D Помню тоже пока не нашёл. Совмещал 2 карты корейскую и английскую накладывал друг на друга и вырезал надписи. У корейских были надписи с других сторон так получались чистые карты. Но точно помню что по размеру корейский Годдарт по размеру не совпадал то ли с Русским то ли с Английским :pandaredlol:
Спасибо. PSD Карты нашел в вашей теме, вы когда то искали.
 
PSD ты на новые карты нашел или же старые типа ит и если можно где.
 
PSD ты на новые карты нашел или же старые типа ит и если можно где.
Новые, но там не все. При желании можно что то придумать. Главное значки есть и текст. Сейчас залью.

PSD ты на новые карты нашел или же старые типа ит и если можно где.
Городов или мира мапы? Или все что собрал?
 
А новые карты как с последнего клиента кореии кто нибудь видел
 
Назад
Сверху Снизу