Продам 2 сервера

Alligat0r

Путник
Пользователь
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
313
Реакции
77
Баллы
0
Неспешно продам 2 серверных машины за дальнейшей ненадобностью (продажа с 1 мая)

1. Supermicro Core i5 16 Gb RAM 2x300Gb SAS + 2х3Tb в 2xRAID-1 Рейд аппаратный Adaptec-6405e
Размещение - M9 в стойке провайдера на порту 1 гигабит с подключенной аппаратной защитой от DDoS
Стоимость машины 37 000 рублей.
Стоимость размещения в месяц (ежемесячная плата хостеру) включая защиту, безлимитный трафик, 4 IP адреса составляет 3700 рублей в месяц.

2. Supermicro 2хIntel Xeon E5620 32 Gb RAM 2x300Gb SAS в RAID-1 Рейд аппаратный Adaptec-6405e
Размещение - в стойке провайдера на порту 100 мегабит с подключенной аппаратной защитой от DDoS
Стоимость машины 58 000 рублей.
Стоимость размещения в месяц (ежемесячная плата хостеру) включая защиту, 5 терабайт трафика , 8 IP адресов составляет 3500 рублей в месяц.

Вся сделка через соответствующего провайдера с переоформлением договора и передачи права собственности (с меня заявление на передачу прав собственности и подписанный акт передачи, с Вас скан паспорта и подписание договора с провайдером).

Разумеется в дальнейшем сервера можно забрать из ДЦ либо менять там что то по своему усмотрению.

Оба провайдера в МСК.
Предоставление KVM для переустановки системы и подцепление USB-DVD с нужным образом OS оба провайдера предоставляют.

В обоих машинах возможно переустановить жесткие диски под пожелание покупателя, так как этого добра хватает, от SATA-2/3 до SAS (в каждой машине по 4 корзины под диски)

Реальному покупателю - тест на пару дней без предоставления прав root (не ранее 1 мая так как не перенес еще все проекты на другую платформу)

5620.png

Позиция №2 снимается с продажи, нашелся покупатель.
 
Последнее редактирование:

ахах я всегда знал что ты Хостленда !
 
ахах я всегда знал что ты Хостленда !
Я по большей части у многобайта сижу, так как этот ДЦ от меня в 15 минутах езды. А к этим нужно тащиться через весь город.
Для тебя есть какая то разница в каких ДЦ я сервера размещаю?

Позиция 1 снова продается, покупатель передумал.
 
Последнее редактирование:
Я по большей части у многобайта сижу, так как этот ДЦ от меня в 15 минутах езды. А к этим нужно тащиться через весь город.
Для тебя есть какая то разница в каких ДЦ я сервера размещаю?
Мне если честно то все равно, я не вижу разницы в этих ЦОД, у меня свое помещение на базе ТТК, 4 аплинка по гигу, и мне не нужен ДЦ так как у меня в городе коммерческих нет. Для ИБП использую МАП СИН на 15 киловатт, потребление стойки на 7 киловатт, у меня без электричества сервера стоят 8 часов, этого более чем достаточно пусть сеть починили.
Был вариант разместится на площадке Ростелекома, но терпеть не могу эту контору, я неделю ждал от них инфу по BGP стыку, в итоге так и не дождался =(
 
Мне это не интересно, где у тебя что, ровно как не интересно как и что устроено у хостеров. Мой интерес заканчивается на работу и доступность сервера в режиме 24/7, за что я плачу деньги. А как ДЦ это обеспечивают это их проблемы а не мои.
 
Мне это не интересно, где у тебя что, ровно как не интересно как и что устроено у хостеров. Мой интерес заканчивается на работу и доступность сервера в режиме 24/7, за что я плачу деньги. А как ДЦ это обеспечивают это их проблемы а не мои.

Тогда не доканывай меня где что как и куда, у меня как раз сервера и работают в данном режиме.
 
Тогда не доканывай меня где что как и куда, у меня как раз сервера и работают в данном режиме.

Я тебя по моему уже давно не доканываю, а после того, как был феил алекса тебя ваще на руках носить нужно.

Сервер № 2 продан на серче.

Сервер № 1 еще не продан. Так же могу рассмотреть обмен на что нибудь интересное, ибо висит уже пустой мертвым грузом.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу