Продам сборку с исходниками IL

в теме уже ответил разработчик о каких продажах может быть речь если это декомпил тупой ??
Это на Лоха Тема сделана, инфы 0, автор поста приплел всех кого мог в качестве Гаранта но ответа от людей в этой теме нет.
Можно закрывать как по мне =)
Сумоним вот этого барыгу Andragor и все остануться довольны =)
 

в теме уже ответил разработчик о каких продажах может быть речь если это декомпил тупой ??
разработчик чего? моей сборки? мне кажется Вас ввели в заблуждение
от того, что кто-то где-то что-то написал, делаются выводы, мне не понятно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
разработчик чего? моей сборки? мне кажется Вас ввели в заблуждение
от того, что кто-то где-то что-то написал, делаются выводы, мне не понятно
уже указано у вас декомпил а это полный мусор
 
разработчик чего? моей сборки? мне кажется Вас ввели в заблуждение
от того, что кто-то где-то что-то написал, делаются выводы, мне не понятно
У тебя или фляга свистит или да
2e270f486451c61627fb3b98f111fdbb.png

Не нашел лохов по телегам, решил тут ? Отличный ход.

укажите разработчика эмулятора

укажите названия проектов, иначе это звучит как голословное заявления и не более
Пусть кидает тебе классы как пруфы в личку (оли контроллер допустим и пакеты - тот же UI/CI), я кину тебе в ответ свои. У него декомпил после атомной обфускации. Кто и что там сможет работать с этим, одному богу известно.
 
Последнее редактирование модератором:
У тебя или фляга свистит или да
Посмотреть вложение 75657

Не нашел лохов по телегам, решил тут ? Отличный ход.


Пусть кидает тебе классы как пруфы в личку (оли контроллер допустим и пакеты - тот же UI/CI), я кину тебе в ответ свои. У него декомпил после атомной обфускации. Кто и что там сможет работать с этим, одному богу известно.
что за воспитание такое, с незнакомым человеком общаться cтоль фамильярно
какие лохи и почему данная тема Вас так сильно затронула?
укажите разработчика эмулятора

укажите названия проектов, иначе это звучит как голословное заявления и не более
1) он не сидит на форумах
2) голословное заявление в чем? тут две страницы идет голословных утверждений, не говоря о том, что не соблюдаются правила проекта, что меня немного смущает

могу все отправить, напишите в пм ваш ТГ
 
  • Facepalm
Реакции: Deazer

    Deazer

    Баллов: -11
    клоун
1) он не сидит на форумах
на каком сидит? Повторюсь, исходный код какого разработчика вы продаете?
2) голословное заявление в чем? тут две страницы идет голословных утверждений, не говоря о том, что не соблюдаются правила проекта, что меня немного смущает
быть может в том, что указав рандомные цифры некого онлайна, и подкрепив это все словами "все работает стабильно и без проблем" не является доказательством ваших слов.

Atlant, советую внимательно прочесть правила форума, в частности "Фондовый рынок"

могу все отправить, напишите в пм ваш ТГ
мой тг указан в профиле. Но вам также стоит публично в теме подробнее описать, что вы продаете.
 
Продается сборка, а не проект
Что бы доказать что там было 700 онлайна и что вообще этот сервер (что типа продаешь) где то запускался.
А то пиз"№ (писать что было 700+ онлайна) это не мешки тягать.
 
что за воспитание такое, с незнакомым человеком общаться cтоль фамильярно
какие лохи и почему данная тема Вас так сильно затронула?

1) он не сидит на форумах
2) голословное заявление в чем? тут две страницы идет голословных утверждений, не говоря о том, что не соблюдаются правила проекта, что меня немного смущает

могу все отправить, напишите в пм ваш ТГ
Ты в ТГ продаешь или людям? Делать нехуй, писать тебе в ПМ что бы узнать что ты продаешь Шару.
Нет инфы,нет клиентов, ггбб и досвидос
 
Ты в ТГ продаешь или людям? Делать нехуй, писать тебе в ПМ что бы узнать что ты продаешь Шару.
Нет инфы,нет клиентов, ггбб и досвидос
Соглашусь, с таким успехом можно и мерс продать с мотором от 5. :pandaredlol:

Просто что тут секретного, взять и выложить все подробности, раз был проект где было 700 онлайна тогда почему статистику не показать и описание из него.
Да и разработчика знать нужно даже если нет на форуме, потом выше просили скинуть файлы для просмотра что это за сборка.🤔
 
Соглашусь, с таким успехом можно и мерс продать с мотором от 5. :pandaredlol:

Просто что тут секретного, взять и выложить все подробности, раз был проект где было 700 онлайна тогда почему статистику не показать и описание из него.
Да и разработчика знать нужно даже если нет на форуме, потом выше просили скинуть файлы для просмотра что это за сборка.🤔
Можешь не ждать, инфа врятли появится, много проектов есть на 166 протоколе? Я голове только Дизер
 
Можешь не ждать, инфа врятли появится, много проектов есть на 166 протоколе? Я голове только Дизер
Тогда без вариантов, 100% декомпил иначе зачем такая секретность. :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу