Продам сборку L2JEternity

Здравствуйте реальный Владелец проекта это я. Этот Человек мой знакомый он хотел стать админом на моем сервере я так же ему дал доступ к свой VPS но я понял что ошибся извините пожалуйста и закройте тему.
Так у меня вопрос чисто с интереса,ты дал доступ а человек решил "Продать" то чем не владеет. Вы случаем не ахуели? + Выше от автора написано что продает с согласия LordWinter а по факту ситуация выкручена в другую сторону. Полностью согласен с kick , человек пытался наебать людей и срубить деняг,кидалово!
 

Если что вот их
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
crossover, ты что охуел вапшей или ломка тебя есть что я мочения или неть времия времия сам скажеть кто прав
 
crossover, ты что охуел вапшей или ломка тебя есть что я мочения или неть времия времия сам скажеть кто прав
Объясни людям которые отписались в теме и хотели купить, "Как ты собрался продать то чего у тебя Нет?!"
 
crossover, ты что охуел вапшей или ломка тебя есть что я мочения или неть времия времия сам скажеть кто прав
Прошу прощения, но мая твая не панимать (

А личку с форума запрещено да выкладывать?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
crossover, да можно скидат клоун 🤡 если клоун бил на форум не бил я
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
От клоун внения нужно 🤡 другие клоун 🤣🤣
 
Если что вот их
Очень плохое решение с проэктом на 10 онлайна со знанием что за сборка указывать колличество созданых чаров (13к если что) ибо сразу понятно что 99% чаров - боты.
 
Другой вопрос. А если бы он уже успел делов натворить? Если бы взял деньги у кого нибудь и отдал неработающий хлам. Кто бы тогда был в ответе? Думать надо прежде чем давать кому то доступы. И вообще где гарантия что не тс пишет с этого аккаунта. Нужно чтобы администрация проверила адреса. Очень мутная история. И моя убитая доместосом печень чует тут что то не то...
Понимаю твои переживании но ты можешь взять мои контакты и позвонить мне через скайп мы ранее общались с Винтером и не раз я еще раз повторюсь человека знаю лично не будет и точка. За любые последствии я бы отвечал лично сам так как нечего не было переживать не нужно
 
Ему виднее, он более 100к потратил на разработку как он писал)

Понимаю твои переживании но ты можешь взять мои контакты и позвонить мне через скайп мы ранее общались с Винтером и не раз я еще раз повторюсь человека знаю лично не будет и точка. За любые последствии я бы отвечал лично сам так как нечего не было переживать не нужно
Всмысле бля, я практически купил то что он продавал, ну если был бы лохом. Но не суть, факт мошенничества начинается ровно с создания этой темы, тут уже по сути даже не важно каким было продолжение. Аккаунт этого дебилоида должен быть забанен однозначно.
 
Понимаю твои переживании но ты можешь взять мои контакты и позвонить мне через скайп мы ранее общались с Винтером и не раз я еще раз повторюсь человека знаю лично не будет и точка. За любые последствии я бы отвечал лично сам так как нечего не было переживать не нужно
Действительно как сказал выше пользователь crossover он чуть не купил. А если бы он деньги перевёл в ожидании что щас ему скинут сборку и сайт. А по факту там болт. И причём тут отвечать лично тебе? Лично тебе только перед разработчиком ответ держать, но это уже ваши тёрки. А это чудо каким образом могло что то продавать если у него ничего нету? А ещё писал что это так и не открылся а по факту уже проект запущен. И не важно сколько там колек играет. Опять вранье его.
 
Понимаю твои переживании но ты можешь взять мои контакты и позвонить мне через скайп мы ранее общались с Винтером и не раз я еще раз повторюсь человека знаю лично не будет и точка. За любые последствии я бы отвечал лично сам так как нечего не было переживать не нужно
Полностью согласен с человеком выше, во-первых, вы подставляете Разработчика, ибо пытаетесь перепродать без эго ведома, а кроме него перепривязку не сделает не кто а во вторых пытаетесь наебать людей.

Объясни, пожалуйста, как такое происходит. Ты купил клиентку, а продает её какой-то [А по щам?] с бугра у которого есть доступ к FTP, но нет доступа к Гиту.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Понимаю твои переживании но ты можешь взять мои контакты и позвонить мне через скайп мы ранее общались с Винтером и не раз я еще раз повторюсь человека знаю лично не будет и точка. За любые последствии я бы отвечал лично сам так как нечего не было переживать не нужно
Мне чисто интересно, какие он выполнял задачи на твоей сборке?Наверное (Русифицировал)
 
Посмеялся от души с темы) Особенно с создателя :D Удивительное знание русского языка, либо просто очень торопился продать, пока владелец чилит)
 
Назад
Сверху Снизу